Вишиванка• 30 апреля в 14:37
Мужчина узнал, что я делала приворот на него
Случай но прочитал мою переписку с подругой, там было об этом, что капельки ему в еду капала, которые бабка одна дала
не хочет со мной общаться
Я морожусь, говорю, что он все неправильно понял
Что бы вы сделали на моем месте?
не хочет со мной общаться
Что бы вы сделали на моем месте?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 14:38
сколько действует приворот? если он верит в это, то не очнеь умный. может вы богиня секса и борщей.
Домашня Зюзя• 30 апреля в 14:38
Вы для себя накапали на болезни в первую очередь. За все придется платить здоровьем
Шукаю трусики• 30 апреля в 14:39
На вашому місці з розгону довбонулася б головою об стіну, в надії, що щось там стане на місце
Шукаю трусики• 30 апреля в 14:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Він вірить і не дуже розумний. Вона зробила, отже, вірить - богиня сексу. Не розумію, на якому етапі я загубилася в цій залізній логіці.
Бжоли-бандерівці• 30 апреля в 14:44
Ответ дляШукаю трусики
Где ж верит,если не хочет общаться и может это делать?
Дідова баба• 30 апреля в 14:46
Обратилась бы к психиатру, если эту пробоину в башке ещё можно подрехтовать хоть немного.
Неправдиша• 30 апреля в 14:51
Я бы тоже не захотела общаться с дурой, которая верит в это все в 21 веке.
А шо сталося?• 30 апреля в 14:52
Ну ви ж троль???
Ну троль же....
Бо якщо не троль... То тут, звичайно, все прекрасно. І крапельки від бабки, і те, що ви про це подружані написали..
Ну троль же....
Мию чакри щоденно• 30 апреля в 14:52
Ответ дляА шо сталося?
Ну ви ж троль???
Ну троль же....
Та хорошо что ’капельки’ а не месячные
А шо сталося?• 30 апреля в 14:53
Ответ дляМию чакри щоденно
Та хорошо что ’капельки’ а не месячные
І такі тут були
Байрактара• 30 апреля в 15:00
Ответ дляМию чакри щоденно
Та хорошо что ’капельки’ а не месячные
Эти капельки берут с обмыва креста. Например. Не в курсе да?
Мию чакри щоденно• 30 апреля в 15:28
Ответ дляБайрактара
Та вообще все равно. Это никакого значения и тем более действия не имеет.
И трольный автор этому доказательство
Сколько_мне_лет?• 30 апреля в 15:34
Ну теперь капайте капли, чтоб стереть из памяти ему эту информацию
ЧупакабраЗеБест• 30 апреля в 17:03
Ответ дляДомашня Зюзя
думаете? у меня есть знакомая семейка, а точнее там мать таким промышляла,а потом и дочь (моя школьная знакомая), и ничо живут и здравствуют вот в чужую трехкомнтаную заехали. не печалятся. и дети у них хорошие здоровые.
не знаю я...
Домашня Зюзя• 30 апреля в 17:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не знаю я...
хорошие здоровые дети - это с дцп? Или другие инвалидности? Что в вашем представлении?
ЧупакабраЗеБест• 30 апреля в 19:46
Ответ дляДомашня Зюзя
в том то и дело что нет, обычные номральные школьницы и студентки. одна рисованием занимается, по всему району ее знают, ее работы на выставки забирают, то есть у ребенка есть Божья искра, младшая вообще нежнейший ребенок, лучшая в математике на своей параллели.
ни дцп, на плохой речи, вообще в этом плане все гуд. их ветка цветет.
Домашня Зюзя• 30 апреля в 20:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я тоже знаю одну гадалку, маму Жанны Фриске. Ее дочка такая талантливая, и пела и танцевала, и залы собирала. За любую магию рано или поздно придется расплатится
Байрактара• 30 апреля в 21:15
Ответ дляКовбой Хагис
Раз не хочет общаться, то фигня этот приворот.
Это самая обычная реакция. Плющит будет недели три. Сразу видно что вы не в теме.
Байрактара• 30 апреля в 21:17
Ответ дляМию чакри щоденно
И трольный автор этому доказательство
С чего вы взяли? Первое время он терпеть не не сможет
ЧупакабраЗеБест• 30 апреля в 21:58
Ответ дляДомашня Зюзя
это ее мама таким промышляла? во дела. может и так.
Файна цьоця• 10 мая в 18:12
Мне один экстрасенс вернул моего мужа . Он ушёл от меня и мы не поддерживали отношения 7 месяцев.
Узнала от своей коллеги телефон этого экстрасенса, я к нему обратился .
Принесла свою и ее фото он посмотрел и написал что для этого нужно.
Потом обряд и 7 недель ходила в церковь, как он мне и сказал.
Живём сейчас вместе.Но до этого сколько нервов и страданий.
Вот его номер (063)435-68-14 он с Киева.
Приезжала до него пару раз , раз он смотрел и писал потом с теми вещами приехала что он мне написал он делал обряд я потом дома как он мне сказал доделала.
Как он мне и говорил что в течение 7 недель будет звонить так и вышло.
Хотя приворот он отказался делать , сказал что это грех большой все нужно делать по Божьему.