Домашка• 11 апреля в 12:12
Мужчина обиделся. Просто истеричка или я правда не права?
Общались с мужчиной. Была взаимная симпатия.
Отношений официально не было.
У него 7 апреля был день рождения.
Я не поздравила, хотя его поздравляли наши друзья общие, он спрашивал где я и они просили прийти, но я отказалась.
Сегодня отправила ему видео с матерными поздравлениями в стихах .
Он обиделся и восторгов я не видела.
Вопрос: я ему ничего не должна. В мой день рождения в феврале он мне ничего не писал (когда увиделись вживую, тогда поздравил).
Я ответила той же монетой.
Отношений официально не было.
У него 7 апреля был день рождения.
Он обиделся и восторгов я не видела.
Я ответила той же монетой.
Несемо світло разом• 11 апреля в 12:13
Если меня не поздравляют, я тоже не пишу поздравление. Все взаимно
Трахтибидох• 11 апреля в 12:13
Матерную хрень вы ему же тоже не должны были. Та же монета - никаких подравлялок, а не быдло- ФМ )
Радикальная• 11 апреля в 12:14
какие должны быть восторги от матерного поздравления в стихах? или вы лично сняли это видео и снялись в нем?
Фрикаделька• 11 апреля в 12:15
Тобто ви його провчили той самий монетою?
А тепер він психує а ви дивується?
Яке їхало таке й здибало.
А тепер він психує а ви дивується?
Яке їхало таке й здибало.
бЭйбА• 11 апреля в 12:17
да просто скинуть - с днем рождения
все
иногда надо быть проще
хотя кому я это пишу
все
иногда надо быть проще
хотя кому я это пишу
дякую аж підскакую• 11 апреля в 12:21
Ответ дляРадикальная
От видео с котиками 😂
Natalia505• 11 апреля в 12:21
Ответ дляАсталависта бэйби
Можно ещё ему под двери кучу наложить.
А він потім тією ж монетою...
Асталависта бэйби• 11 апреля в 12:23
Ответ дляNatalia505
А він потім тією ж монетою...
Ну вот, соревновательный дух откроется🥇. Судя по автору, им как раз не хватает чего-то подобного.
Хата на мати• 11 апреля в 12:24
А это не та авторша, которая вчера темы писала, что мужчина обиделся, так как ей якобы друзья сказали, что ему 45, а ему оказалось 38, даже паспорт показал. Но авторша не отставала и напирала на него ’Та ты прикалуешься, тебе 45, точно 45’?’
Чеширская кошечка• 11 апреля в 12:24
Я бы тоже не обрадовалась матерному поздравлению. Уж лучше просто фраза ’С днем рождения’ и всё.
Чеширская кошечка• 11 апреля в 12:25
Ответ дляХата на мати
Стиль тем похож, может тролль обыкновенный.
Кудряшка Сью• 11 апреля в 12:56
Он в ваш ДР не писал. И не позвонил поздравить?
Дочитала, у вас нет никаких отношений... Просто знакомые?
Но матерное поздравление очень странное). Лучше уже никакого.
Заставляличка• 11 апреля в 13:22
Ответ дляТайТаке
Мужчина истеричка . Авторша маргиналка.
А чого чоловік істерика? Він же ніяк не відреагував. Просто промовчав.
Домашка
• 11 апреля в 13:33
Ответ дляЗаставляличка
Нет, не промолчал. Мы немного попереписывались и потом когда я спросила, в восторге ли он, он промолчал