Пукимончиг• 30 апреля в 15:22

В продолжении темы про не адекватного продавца

Заказала товар позавчера и оплатила поздно вечером , вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3710654, продавец не отреагировала сразу , меня тут обмазали за то что я хипишую - шоколадом. Вчера по идеи она должна была отправить посылку, так как обещала . Сегодня спрашиваю - отправила или нет ? Скрины прилагаю. И вот сейчас уже 3 часа дня а она все морозится . Нормально , да ?
Элька-Карамелька• 30 апреля в 15:52
Ответ дляПукимончиг
Ну так вчера и сегодня рабочий день , а она мне не может ответить отправляла мне или нет - должны типа отправить, но это не точно
Так у вас месяц до отпуска, успеете кожу привести в порядок)
Милота• 30 апреля в 15:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
не морозится она, просто отправку делигировала кому-то из домошних, а те или в школе или голубцы докручивают
Ні, це дропшипер
Все буде Україна• 30 апреля в 15:53
Це улюблена практика, отримати гроші, протримати до вихідних, не відписувати вчасно
Все буде Україна• 30 апреля в 15:54
Ответ дляАлександра-06e5
То, что не даёт информации, не красит ее магазин. Скорее всего, ждёт ещё заказы и отправит сразу всем, чтобы на почту не ходить каждый раз.
Ну так можна відписати людині, якби їй потрібно було через два тижні товар, то вона б так і замовляла, хіба не можна відписати коли відправка, що гроші отримала?
Оце так цабе• 30 апреля в 15:55
Дивні, яісь коментарі автору ’самавиновата’. Звичайно, це не нормально, що продавець так поводить себе. Можно написати що відпоавлю/не ввдправила. То, такі коментують, доки самі не опиняться в такий ситуації. Сподіваюсь, автор, це непорозуміння і ви,отримаєте товар чи гроші.
автор Пукимончиг • 30 апреля в 15:58
Ответ дляКружите меня,кружите
Я вам даю 99%, що вона сама ще не знає номера ттн. Оскільки ваше замовлення у срм перевела у статус прийнято/оплачено/на відправку і дальше вже склад відправляє. От коли вони створять в системі ттн, вона вам його напише.
Откуда вы знаете статус моего замолвлення
автор Пукимончиг • 30 апреля в 15:58
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви відкрийтися для знижочки....будьлаааааааасочка...ми дуже всі хочемо вам подарки дати як компенсацію за тааааакі незручності
Удалено администрацией...
автор Пукимончиг • 30 апреля в 15:59
Ответ дляМоже ще третю?
Тихо! Она в другой теме на стоматолога обиделась, что он её женщиной назвал. Наврала, что ей 30, а самой под сорокет. За бабку щас вообще инсульт случится.
Вы бредите ?
Кружите меня,кружите• 30 апреля в 16:00
Ответ дляПукимончиг
О, боги, ну ви даєте) Я не знаю статусу вашого замовлення, продавці інтернет магазинів переводять замовлення в ці статуси. Ви так і не відповіли, які терміни відправки в умовах магазину?
Борець за гаманець• 30 апреля в 16:00
Это как в темах с тестами на беременность. Либо да либо нет, только время покажет. Изменить ничего же не можете.
Цирк на дроті• 30 апреля в 16:01
Ответ дляОце так цабе
Поддерживаю вас.Люблю людей обязательных:получил деньги - называй сроки отправки.Не получается - торговля это не твоё
автор Пукимончиг • 30 апреля в 16:01
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не смотрела
Може ще третю?• 30 апреля в 16:01
Ответ дляПукимончиг
Вы бредите ?
Ой, да ладно, шо вы морозитесь?😂
Кружите меня,кружите• 30 апреля в 16:01
Ответ дляПукимончиг
Я не смотрела
Ну то подивіться і будете знати.
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля в 16:03
Ответ дляКидаю курити
А у меня товар 100 грн, молча оформил доставку, ничего не спросил, в итоге подтвердила и офигела, на руки получу 78 грн, думаю что и не буду отправлять.
То нафіг було продавати...шо за торгаші
ЭтаваНиМожетБыть• 30 апреля в 16:04
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Тук, тук
Все возможно• 30 апреля в 16:04
Я лично не задрачиваю продавцов, вот на Проме делала заказы- кто отправил в день заказа, кто через 2 дня. Но все все отправили и ТТН пришло в пром и параллельно в смс/Вайбер.

А на олх, если частники или дроперы- то могут говорить одно- а по факту сегодня не отправляют а в течении пары дней. Но я тоже особо не волнуюсь, так как если мне срочно то я уточняю заранее и беру в провереном магазине.
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля в 16:05
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
От і я так хочу
Відкриииииииииийтесь...плііііз
автор Пукимончиг • 30 апреля в 16:05
Отвечает эта продавец мне . Ну нормально ??? Можем отправить сегодня 😆😆А можем не отправить ??
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля в 16:06
Ответ дляПукимончиг
До покупки ви погодили час на відправку?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 апреля в 16:07
Ответ дляПукимончиг
Может и не отправит, если с нами забухает.
И будете вы ожидать свой эликсир молодости уже после майских
Меряю линейкой• 30 апреля в 16:07
Ответ дляПукимончиг
Так вы тему сострочили в три, шо она вам не отвечает, а ее ответ в 12.36. а ваш последний к ней вопрос 12.34.может вселенная спецом все это делает против вас?
Кружите меня,кружите• 30 апреля в 16:07
Ответ дляПукимончиг
Досить тролити, вам зайнятись немає чим? Хоч би час приховали, вона ж відповіла одразу після вашого питання.
Все возможно• 30 апреля в 16:08
Я помню как мне мозг выносила женщина- что купила чайник на олх за 100 грн. Оплатила после 20 часов, я сказала что отправлю на следующий день. На следующий день в 12 часов дня она пишет: вы отправили???

Я пишу: -нет.
Она:- что за фигня? Вы вообще собираетесь отправлять???

Я: - конечно, день ещё сегодняшний не закончился, я на работе, как освобожусь так и отправлю.

Но сколько ж было кипиша из-за этого... Хотя фактически нужно было ей кинуть созданную мною накануне вечером ТТН и отправлять хоть в 21 вечера.
автор Пукимончиг • 30 апреля в 16:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет и на сайте не написано
Кидаю курити• 30 апреля в 16:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То нафіг було продавати...шо за торгаші
Обычно пишут спрашивают о наличии, условиях, а здесь ничего, просто смс что оформил доставку сайт прислал, ну и со 100 грн 22 грн это дофига как то.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 апреля в 16:09
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы глазастая.
А автор усатая
Все возможно• 30 апреля в 16:10
Ответ дляПукимончиг
Она не знает. Это нормально если не она отправляет. Если товар не под заказ- 2-3 дня для отправки по умолчанию норм.

Зря она сказала что отправка сегодня.
Сказала бы напротяжении 3х дней и все.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 апреля в 16:10
Ответ дляПукимончиг
Авышо? Аонашо?
автор Пукимончиг • 30 апреля в 16:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не элексир молодости . Кроме этого до моей поездки ещё месяц . Это клюквенная маска космедикс на распив.