сою не люблю• 30 апреля 2025
Куда обратится, если полиция бездействует
Отписки пишут в стиле, сам дурак, не пиши сюда больше.
Жена сантехника• 30 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Они бесплатно работать не будут. Пообещайте им половину от суммы...
Кому?))
Сегодня я не я• 30 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Тема про огород под домом?
Я думала, это свекровь, с которой невестка не хочет общаться
АнтиТроль• 30 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Да, писала, в старпосте же все сказано
Там всё очень образно сказано.
Если вы хотите совет, то опишите ситуацию.
Что вы писали в заявлении, что по вашему должна сделать полиция и что вам ответили.
А то сейчас много таких: ’купят’ лохонутся в инстаграмме - отправят деньги незнакомому человеку, а потом что то требуют.
Если вы добровольно перевели деньги и у вас на руках нет счета, чека, договора - вы подарили свои деньги!
Их давно обналичили и карточку выкинули.
Сладко-соленая• 30 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Или из темы про «кумасей»
Йосип_молодий• 01 мая 2025
Ответ длясою не люблю
Мошенничество. Есть доказательства, свидетели
Я с ними год бодаюсь из-за мошенников, работать абсолютно не хотят. В мае прошлого года через телеграмм как под гипнозом 45 тыс в качестве брони за отель в Трускавце перечислила. Через суд заставила получить доступ к банковской тайне чтобы данные владельца той банковской карты получить. Потом долго их загоняла провести допрос при наличии данных о движении средств на той карте, копии паспорта и всех данных его владельца. Допрос таки провели, но чувак сказал что карту через телеграм еще год назад продал и знать ничего не знает кто с ней что делает, хоть и оформлена на его имя.
А полиция - нет оснований и доказательств его вины, с картой не он орудовал...
Я уже плюнула на это дело... И вообще не понимаю зачем нам нужна полиция, которая не знает законодательства и не хочет работать
сою не люблю
• 01 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Сочувствую.
Я тоже не понимаю, зачем нужны эти поцы
Йосип_молодий• 01 мая 2025
Ответ длясою не люблю
Сочувствую.
Я тоже не понимаю, зачем нужны эти поцы
Спасибо, я вообще не погимаю чему их учат в вузе. Меня следователь спрашивал под какие статьи УК попадает данное правонарушение
сою не люблю
• 01 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Я сегодня была в отделе, слышала женщина говорила что бывший муж забрал детей м 3 месяца не отдает, она написала 8 заявлений ювенальной полиции, с ней даже не связались. Когда в отделе подняла кипишь, её уверяли что сделать ничего не могут, это не в их компетенции. Нахера их бронируют я не понимаю, наверное чтобы не проиграли войну, сделать то они нехера не могут