Задираю носа• 30 апреля в 16:17
А у вас есть ощущение что советчица, как другой мир? Выдуманный))
При том что темы часто создают именно реальные люди. Но в комментариях начинается мир розовых единорогов)) Всех мужья на руках носят все 20 лет брака, доходы уровня элиты, на массмаркет все фукают, всё идеально у всех)) Где те люди что сметают умывалки и крема по 50 грн в Еве? Что сметают футболки по 100 грн в сенсей? Они тут не сидят? Я темы не создаю, но заметила что любая тема автора о проблемах превращается в "какможнатакжить!" Я лично не представляю как можно иметь доход выше сотни тысяч и при этом просирать жизнь на форуме, но я же не пишу об этом в каждой теме (стоит об этом написать, так набегут сразу десятки миллионЭрш с оправданиями шо тут они хорошо проводят время и это полезно)))) Напрашивается сразу знаменитая фраза "фантазёр ты меня называла...."
Завтра не пью• 30 апреля в 17:04
Ответ дляЗадираю носа
О доходе человека говорят не его слова, а стоимость ухода и одежды которую он покупает
Ну так, вы людей в заре видели?
Это вполне себе люди с доходом около 100 тысяч)
Кукарачка• 30 апреля в 17:04
Ответ дляЗадираю носа
Какое узкое мышление, а
Задираю носа
• 30 апреля в 17:06
Ответ дляКукарачка
Ясненько) Значит вы пришли сюда за тем, чтобы вам все написали, что живут бедно, как и вы. А оно раз - и никуя. Куча барышень живут хорошо. И отдыхают, и в украишениях ходят, и на машинах красивых ездят. Ухоженные, с высоким уровнем жизни. Если вы их не видите в атб, это не означает, что ими не набит ле сильпо) Так что расслабьтесь и сворачивайтесь со своими иллюзиями. Здесь реально много девочек при деньгах. Есть и другие. Но и обеспеченных здесь много. Извините, что расстроила)))
Вы правда думаете что кого-то можно расстроить фантазиями?) Сейчас я в этой теме пишу, а через минуту пойду в соседнюю и расскажу, что я в браке 30 лет за депутатом и сижу сейчас с видом на океан. Благо у меня ещё крыша не настолько поехала как у вас, чтобы так фантазировать) Ле Сильпо? Это которое одно на весь город с тухлыми морепродуктами, но одним и тем же шоколадом, просто в два раза дороже? Ото уровень, вот к чему нужно стремиться
Борець за гаманець• 30 апреля в 17:07
Автор, полностью с вами согласна.
Советчица совсем другой мир.
Люблю_смаколики• 30 апреля в 17:08
Автор , 30% за межею бідності ( офіціальна статистика )
Тут весь олігархат сидить
Я таке знаю• 30 апреля в 17:08
Ответ дляЗадираю носа
Если бы вы внимательно читали, то я написала за себя ’лично я не представляю...’. Я плохой рассказчик, но вы можете дать мне деньги, я покажу как надо
Это говорит только о вашей ограниченность. Больше ни А чем
как тебе такое илон маск• 30 апреля в 17:08
Ответ дляЗадираю носа
Ну о вашем уровне жизни, в принципе, картинка начинает вырисовываться)
Кукарачка• 30 апреля в 17:09
Ответ дляЗадираю носа
Не нравится ле сильпо - замените на гудвайн или вайнтайм. Мне все равно, что вы напишете в соседней теме. Вопрос не в том, что у вас бедность в кошельке, а в том, что она у вас в голове судя по вашим ответам :(
Задираю носа
• 30 апреля в 17:10
Ответ дляЗавтра не пью
А а обратную?
В среднем билеты на человека от 200€ в одну сторону экономом, без ручной кладии багажа, что так-то вообще не о чем
Редкие очень дешёвые билеты имеют огромный минус - даты)
У них была фиксированная цена на эти билеты, только некоторые даты были в два раза дороже, визз вообще странная компания, на один день может быть цена 20 евро, на следующий 200. Сейчас зашла глянула, в обратную платила 85 долларов. (Прошлый год)
Завтра не пью• 30 апреля в 17:10
Ответ дляЗадираю носа
Можно скриншот?
Задираю носа
• 30 апреля в 17:11
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тут весь олігархат сидить
Ну так показатель это одно Ля сильпо на весь город, а не 250 штук АТБ с варусами
вы ж понимаете, то для бомжей
Куплю орехи• 30 апреля в 17:13
Ответ дляКукарачка
Я не работаю, муж зарабатывает больше десятки баксов в месяц. Я сижу на советчице, автор, задавайте вопросы о том, как так можно. Почему я не могу сюда зайти?
10 баксов не так уж и много)
Кукарачка• 30 апреля в 17:13
Ответ дляЗадираю носа
вы ж понимаете, то для бомжей
И снова мимо. Я покупаю продукты и в гудвайн, и в атб. Потому что атб есть недалеко от дома и мне удобно туда выбежать. Да, атб и гудвайн - это разные продукты, но я не считаю, что атб - для бомжей. И вам бы тоже не стоило так писать. Туда вся страна ходит за тем или иным, в принципе
Задираю носа
• 30 апреля в 17:13
Ответ дляКукарачка
И многие знают что такое гудвайн и вайтайм? Ну возьмите микрофон и пойдите хоть по улице опрос проведите, ей богу. Всяко лучше будет рассказывать сказки на советчице) Про кошелёк продолжайте, интереснее фантазий о чужой жизни могут быть только фантазии чужих о тебе
как тебе такое илон маск• 30 апреля в 17:14
Ответ дляКукарачка
У вас должен быть дорогой крем для лица, чтобы автор вам поверила🤫
Кusalochka• 30 апреля в 17:14
Ответ дляЗадираю носа
Ну и какой в этом смысл?
Кукарачка• 30 апреля в 17:15
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бредни этого автора - это клиника. Сплошная озлобленность и обесценивание. Я тоже жила бедно, но такой противной и озлобленной себя не помню) Помню времена, когда вкусная шаурма делала меня счастливым и приятно сытым человеком
Задираю носа
• 30 апреля в 17:16
Ответ дляКusalochka
Ну и какой в этом смысл?
Ну какой-то же есть смысл в том, чтобы фукать на магазины и средства которым пользуется большинство населения)
как тебе такое илон маск• 30 апреля в 17:17
Ответ дляЗадираю носа
Так никто не фукал) Вы придумали это и даже не можете доказать😀
Кusalochka• 30 апреля в 17:19
Ответ дляЗадираю носа
Ну в упор такого не вижу. Зато если сказать, что твоя футболка стоит 100$+ то сразу ховааайсяяя
Задираю носа
• 30 апреля в 17:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зайдите в темы, у меня нет ни времени ни желания бегать собирать скриншоты, если совсем честно, то у меня с советчицы нет ни одного скрина. Эту миссию я оставлю элите, бегать собирать кто где и когда сказал что-то))) Есть ещё такое, как ключевые слова и можно найти тему, только тсс
Завтра не пью• 30 апреля в 17:21
Ответ дляЗадираю носа
фото
Так не 85€ на билеты))
Вы как-то интересно считаете
Люблю_смаколики• 30 апреля в 17:21
Ответ дляЗадираю носа
вы ж понимаете, то для бомжей
Та ясно
І більшість не працює але в їх уяві 100.000 доларів заробляє майже кожний і вони б могли але дитині менше 18 років
как тебе такое илон маск• 30 апреля в 17:21
Ответ дляЗадираю носа
Так мы ж пришли к выводу, что не верим комментам и тем более опросам всяким, написанным тут))
Задираю носа
• 30 апреля в 17:21
Ответ дляКusalochka
Ну я ж не знаю в какие темы вы ходите и что как бы так случайно предпочитаете не видеть)
Люблю_смаколики• 30 апреля в 17:21
Ответ дляКуплю орехи
10 баксов не так уж и много)
А а. Скільки заробляєте ?
Задираю носа
• 30 апреля в 17:22
Ответ дляЗавтра не пью
Так не 85€ на билеты))
Вы как-то интересно считаете
В смысле считаю?)) Вам принципиально выписку банка показать что я заплатила 83 доллара?))))