Перекус беру завжди• 23 марта в 20:33
Вы изменяли когда-либо? Что это вам дало?
Собственно, суть в названии темы.
Замужем, в семье все тихо и спокойно, но есть соблазн, держусь, но кружит голову конкретно
Мания-Величия• 23 марта в 20:47
Нет и не планирую. Нагулялась до брака , и по граблям в том числе. В браке кайфую )
Ms. Сама прямота• 23 марта в 20:59
Нет, не изменяла.У меня была бурная молодость,видела различные типы мужчин.Мужа люблю и уважаю.Даже если вдруг и разлюблю,просто разведусь.Подлость - это не для меня
Фуліганка• 23 марта в 21:00
Изменяла, когда он вымотал все мои нервы, а сил не было, чтоб уйти, привязанность, нездоровая любовь, зависимость и все дела. Думала найти другого и будет легче уйти, но это так не работает. Рассталась в итоге с двумя, пролечила голову с психологом, поняла какой мужчина мне нужен для жизни и спустя несколько лет нашла любимого человека
На циголках• 23 марта в 21:01
Сейчас - верна одному мужу, а в юности встречалась со всеми, у всех за спиной. Было до 5 парней одновременно. Сейчас хочется спокойной жизни, а тогда адреналина и эмоций.
Прагматик флегма• 23 марта в 21:19
Так. Давно і по дурості. Була незаміжня, але в стосунках.
Нічого не дало, окрім сорому за такий тупий вчинок.
Біле пальто• 23 марта в 21:25
Мне дало понять как это на самом деле быть за мужем ) вот уже больше 10 лет счастлива во втором браке.