Партизанка• 30 апреля 2025
А скільки у вас бюстгальтерів ?
Скільки всього і скільки ви регулярно носите ? А то з подругами у нас суперечка на цю тему
Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2025
В чому суть суперечки, просто цікаво?
Хіба це не особиста справа людини?
Н@Диете• 30 апреля 2025
Два основних беж, і є спеціально під одяг на подію( сливовий,червоний, під плаття з відкритою спиною чи з прозорими бретелями тощо)
Партизанка
• 30 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В чому суть суперечки, просто цікаво?
Хіба це не особиста справа людини?
У багатьох як виявилось всього 1-2 в гості. Пруть і на ранок одягають і так постійно
Н@Диете• 30 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В чому суть суперечки, просто цікаво?
Хіба це не особиста справа людини?
Особиста.
Поліцейський патруль• 30 апреля 2025
Емае, по штанам отчитались, лифоны сейчас пересчитаем, так и день прошел😆
Анютины ласки• 30 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Куда пруть?
Молода і нерозважлива• 30 апреля 2025
Много) Но те, что нюдовые ношу чаще всего. Цветные по настроению. Иногда могу влезть в один/два и все время их носить, просто они все разные и есть самые любимые и удобные.
Н@Диете• 30 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Так перу часто. Одягаю, ношу, знову перу. В молодості було багато ,а після 40/ковід, війна/ виявилося, що багато бюстів не треба мені особисто.
Н@Диете• 30 апреля 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Потім буде якась довгогоаюча про туалетний папір чи рушники, чекайте, ще не вечір
ТАЗератти• 30 апреля 2025
Стала переходить на бра как топы. В вс набрала. Лифоны есть штук 10 но со временем стало неудобно их носить.
Получается 10шт. И плюс штук 5 как топы
Анютины ласки• 30 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
А скільки треба?
Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2025
В мене 3. Ношу на постійній основі 2))
Мало в мене білизни.
Не фанатію від неї.
Але люблю брендові сукні, сумки, ювелірку)
Їх в мене багато
Мало в мене білизни.
Не фанатію від неї.
Їх в мене багато
Лукава Кішка• 30 апреля 2025
Ответ дляН@Диете
Просто цікаво, що то за подія, куди треба саме сливовий бюст?
пьЯНА• 30 апреля 2025
Штук 15, из них 5 зимних с поролоном, 5-6 кружевных с косточками и около 5 х/б трикотаж топ спортивный.
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2025
Около 15, к ним такой же низ комплектом. Остальное - удобные топы и хб трусики. Часто меняю, потому что не люблю заношенное белье. Нравится удобное, качественное и приятное к телу
3@йk@• 30 апреля 2025
4 шт, их и ношу.
Секси кружевное белье не в счет, там еще 5 штук, но на повседневку я не надеваю
дамаАмстердама• 30 апреля 2025
5, ношу три, бежевый, черный и белый. Два под платья с открытой спиной.
После шести ни-ни• 30 апреля 2025
3, груди нет, сижу дома. Была бы грудь было бы больше 20
Трусов у меня 50 шт примерно, больше 40 точно, когда-то тут считали, все в ходу