Латексне альтер ЕГО• 30 апреля 2025

Кому в жару плохо. Как вы справляетесь?

Встидаюся запитать• 30 апреля 2025
Жду осени.
Метелик• 30 апреля 2025
Ніяк, потію, хекаю, падаю навзнак
Алина-1240• 30 апреля 2025
Мне в холод плохо..не люблю..жара норм
Планшетница• 30 апреля 2025
Стараюсь не находится долго на улице
Xвостокрутелка• 30 апреля 2025
В обычной жизни из под кондиционера только ночью выползаю. В отсутствие света акуумуляторный вентилятор, брызгаю на себя воду, могу завернуться в мокрую простынь
КликОЛЬКА• 30 апреля 2025
ношу с собой бутылку воды, прячусь в тени, ношу головной убор на улице. в квартире душ, вентилятор, часто мою лицо, руки, шею прохладной водой
Love_Love_Love_• 30 апреля 2025
Кондиціонер в машині, кондиціонер вдома, кондиціонер на роботі
Бутерброд з ікрою• 30 апреля 2025
Моюсь без перерыва холодной водой.
Анонім-ка• 30 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне в холод плохо..не люблю..жара норм
Теж так)
Иванка Бур• 30 апреля 2025
жаропонижающие.
Ніка Найз• 30 апреля 2025
Включаю кондер и поднимаю влажность! На работе еще проще! Есть увлажнитель!
Міняйловна• 30 апреля 2025
Сижу под кондиционерами и на улицу стараюсь выходить рано утром и поздно вечером... Это лето аномально жаркое было и без света, я думала все, не выдержу...
Язвочка• 30 апреля 2025
Мне и зимой плохо, и в жару .. не выхожу днём из дома, но я не работаю...
Воленс-неволенс• 30 апреля 2025
очень люблю когда так жарко, чтоб аж кости грело, но при этом важен свежий возух, в духоте ясное дело что гипоксия. Люблю тепло. Вот зимой мне тяжко
Леплю из пластилина• 30 апреля 2025
Кондер
СкокоМнеДадите• 30 апреля 2025
Живу під кондиціонерами
Сплюшка• 30 апреля 2025
Под кондером , уже неделю не выключаю почти
Ду да ду да ду• 30 апреля 2025
Я в киевской области живу и не работаю, поэтому нет проблем с жарой. Кондиционер включаю, но он нужен недели 2 в году в среднем. В жару гуляем только вечером (до войны ночью )
Не рахую, а вважаю• 30 апреля 2025
Надо приучать себя к жаре. Это как закалка наоборот.
Не рахую, а вважаю• 30 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
А что уже была жара? Я нагреться не могу. Киев.
Не рахую, а вважаю• 30 апреля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Да жара это супер.
Не рахую, а вважаю• 30 апреля 2025
Ненавижу кондиционеры. Даже под теплым воздухом мне неприятно. Зачем приучать себя к этому мерзкому холоду?
Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2025
прошлое лето думала не переживу, холод не люблю, но он лучше жары.
Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
читала почему плохо в жару, это не привычка. Для некоторых людей в связи с терморегуляцией индивидуальной жара может оказаться смертельной, привыкнуть нельзя.
Язвочка• 30 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я собираюсь поставить. У нас дом-термос, панель + мин.вата. все окна на одну сторону, на восток. Летом не то, что жарко- а как в термосе, жарко и нечем дышать, ходишь постоянно влажный, как сырая стена в погребе (.
Невозможно ничего делать, только лежать...
Не рахую, а вважаю• 01 мая 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как же жители южных стран? Умирают? Нет привыкают.