В рот не ложи• 30 апреля в 18:02

Як привести свої роботящі руки до порядку? І як це постійно підтримувати

Якщо реально немає часу на себе
І завтра буде таке ж після хатніх робіт і по городу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 18:02
капец. к мастеру нужно
Marmu• 30 апреля в 18:03
перчатки! моя мама мені казала, що у перчатках не така робота. хірурги операції проводять і нормально. зробити раз манікюр (навіть самостійно, зрізати кутикулу) і мастити кремом постійно і двічі на день палочкою підштовхувати кутикулу, щоб не наростала
Мой_ужин• 30 апреля в 18:04
Пилочка, щипчики для кутикулы, масло, и бесцветный лак. Работы на 20 минут. На ночь крем.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 18:04
Ответ дляMarmu
такую кутилу убрать без навыка и опилить красиво такие ногти автору? понятно, что непосильно
Гитта Ягг• 30 апреля в 18:14
Маникюр с гель-лаком ( на ту длину что есть) работать в перчатках, вечером любой крем.
Бюст Березуцкого• 30 апреля в 18:14
Моя мама всегда ходит на маникюр и всю работу делает в перчатках. Надеть перчатки это секунда,тут не отмажетесь что нет времени на себя. Лень просто и безразличие к себе,но вы на верном пути. Купите спец кусачки для кутикулы или палочку специальную,средство для удаления кутикулы или налейте воды в мисочку,пропарьте там руки,удалите кутикулу ,подпилите аккуратно ногти,равномерно и уже будет лучше.
ШобВам_КакНам• 30 апреля в 18:15
Руки під гарячу воду потім наносите ремувер навколо нігтя, трохи зачекали і зубною щіткою гарно пройшлись, вже буде значно краще
Тоді кутикулу відсунули/обрізали, нігті підпиляли, руки кремом намастили, на кутикулу можна спец.олію нанести, за бажанням прозорий лак
Важливо постійно користуватись жирним кремом для рук, працювати в перчатках
Крайня невістка• 30 апреля в 18:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ремувер для кутикулы из евы любой, и нет проблемы. Спилить ногтевую пластину овально пилочкой - это прям высшая математика ? а ниче что мастера ногтепилы с пту образованием или 8 классов вообще зачастую? возвысили вы прям их способности
Дон Пэдро• 30 апреля в 18:31
Хожу на маникюр. Работаю уборщицей. Руки в порядке. Работаю в двух перчатках ( хлопок ирещина), после каждого мытья рук крем для рук Linola. Kein Problem
Мавка• 30 апреля в 18:33
Автор, вам нужно после душа регулярно поднимать кутикулу апельсиновой палочкой. Через какое то время ее можно будет срезать ножницами для кутикулы (сталекс про для кутикулы нормальные)
Ногти срезайте или спиливайте коротко. Формы пока не будет. То что есть выглядит не очень, но легко можно изменить
черная мамба• 30 апреля в 18:40
сходить на гигиенический маникюр
Мусик Пусик• 30 апреля в 19:32
Пойти к мастеру на гигиенич маникюр и поддерживать самой. Крем, масло для кутикулы неск раз в лень. Все работа в перчатках
КошкинДом• 30 апреля в 20:44
Подстричь ногти и постоянно следить, чтоб под ними не было грязи
ЖенаАйтишнеГа• 30 апреля в 21:34
Ой, я как начну обрезать, лучше б и не трогала, краснота, заусенцы веером. Потом восстанавливаю.