Безпринципова• 30 апреля в 18:33
Кто недавно был в бот.саду Гришка
Хорошо? Стоит идти? Сколько времени займет прогулка?
Міні-бікіні• 30 апреля в 19:34
А ви ніколи там не були? Звісно варто, коли цвіте бузок, азаліїї, рододендрони, півонія- там чарівно.
Най хоч раз• 30 апреля в 20:07
Ответ дляМорковна
Как обычно. Нового там ничего.
Ото ви зануда. Це ж не магазин Зара, шо там має бути нового?))
Безпринципова
• 01 мая в 07:22
Ответ дляМіні-бікіні
Була. 6 років тому
заварний look• 02 мая в 18:18
Я живу в пяти минутах от ботсада, была там в 22 году)
Когда ребенок был маленький гуляли там практически каждый день. Сейчас ребенок взрослый, гулять там за 150 грн вообще не хочеться))
Тушьмушьнюшь• 02 мая в 21:23
Ответ длязаварний look
Вроде до 8 утра вход бесплатный) кто рано встаёт. . как говорится .