ПриснитсяЖЕ• 30 апреля в 19:08

Подскажите что приготовить покушать? Что у вас в меню?

Теща дочки• 30 апреля в 19:09
Плов
Пухнасті штани• 30 апреля в 19:09
Коклеты
No problems• 30 апреля в 19:10
На обед была тушёная рыба, гречка и салат из зелени и квашеных огурцов. На ужин кислое молоко с пирогом.
Заместитель Анонима• 30 апреля в 19:10
Гороховый суп
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 19:10
было бы из чего
Маю рацію• 30 апреля в 19:12
Кому покушать? Годовалому ребенку или мужику 40 -летнему?
Dark_Yasna• 30 апреля в 19:12
какие у вас есть продукты?
Кицюююня• 30 апреля в 19:13
Котлеты индюшиные, пюре, салат. Последний раз котлеты готовила год назад, на 1 мая
Незламна• 30 апреля в 19:14
Паста карбонара + салат из капусты с огурцом
useruseruser• 30 апреля в 19:14
Селёдка с бородинским хлебом и свежие помидоры.
Братья Капли• 30 апреля в 19:14
Вот гречку с куриным мяском в сметанке стушила.
Вкуснятина!
Ждун с Нибиру• 30 апреля в 19:17
Ответ дляNo problems
Вас не пронесло от такого набора продуктов?
Голена блондинка• 30 апреля в 19:17
Тушені овочі з тофу
Глубоководная селедка• 30 апреля в 19:17
Борщ, драники, печень жареная, свежий салат, пюре. Кто что хочет то и ест
Говорю-балакаю• 30 апреля в 19:18
из недавнего:
Борщ
Рис с мясом+ салат( листовой салат с огурцами и помидорами и заправка)

Рагу из овощей+ отбивная
Шаурма домашняя
Курица кусками в духовке+ овощное рагу
Мясо на мангале+салат овощной
No problems• 30 апреля в 19:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чего должно пронести, если рыба была в обед, а кислое молоко на ужин ?
Ms. Dolly• 30 апреля в 19:20
А что у вас из продуктов есть? Люблю пасту с креветками - быстро и вкусно. Пачка варёных креветок, 10 шт чери, филадельфия, макароны на ваш вкус (у меня спагетти). Пока варятся спагетти бросить на сковородку креветки,томаты,поджарить до растворения томатов,бросить 100 грамм Филадельфии и на медленном огне потомить, добавить туда пасту и перемешать,подержать под крышкой минуту чтобы макароны пропитались. Все,готово.
120-120-120 (не худею)• 30 апреля в 19:20
Зварила сьогодні каструлю борщу, котлети є, королівська ватрушка,салат з свіжих овочів.
Завтра олів´є зроблю, захотілось.
Чу Ча• 30 апреля в 19:21
Суп курячий з локшиною. На інше немає сил. Грип скосив тиждень тому, до сих пір всією сімʼєю з температурою і лежачі…
интайм_не_предлагать• 30 апреля в 19:23
Чоловік на дієті тимчасово. Тому у нас гречка, відварна курка і салат з огірків 2 рази на день. І ще кефір і творог.
ПушАпница• 30 апреля в 19:29
Мясо и курица
Синиця у спідниці• 30 апреля в 19:30
Автор, а что вы вчера кушали? А завтра что будете кушать? А что вы кушали утром?
Ухахайкина• 30 апреля в 19:34
Запекла индюшиное бедро, купила без кости в Сильпо. Еще пюре и салат из молодой капусты/редиски/огурца и сметаны
И в Форе шикарный Матиас по скидке сейчас 149 грн кг
А у нас макарошки• 30 апреля в 19:36
Ответ дляУхахайкина
Круто питаетесь Я вам скажу
Встидаюся запитать• 30 апреля в 19:39
Суп вермишелевый,гречка с тефтелями,плов.
90x60x90• 30 апреля в 19:39
В планах, кастрюляка капустняка, дня на три, щоб на вихідних не думати про готовку.😖
Дама_из_рекламы• 30 апреля в 19:57
Ответ дляА у нас макарошки
Круто питаетесь Я вам скажу
Вы так отреагировали как будто автор рибай приготовила с артишоками. Или индюшка с пюре и редиской уже в разряде деликатесов?
Без QR коду• 30 апреля в 20:14
Ответ дляMs. Dolly
А часничок і травки?
_Helenn_• 30 апреля в 20:18
Вчора і сьогодні готувала: борщ зелений,спагетті,котлети,квашена капуста,вареники з картоплею і грибами на пару
ряжанка,молозиво,печиво сирне з корицею і яблуками.
Ms. Dolly• 30 апреля в 20:41
Ответ дляБез QR коду
А часничок і травки?
По смаку) іноді беру просто філадельфію з часником і травками або базиліком сухим можу приправити