Фокус-Покус• 30 апреля в 20:07
Вы бы 70 гривен выкинули в мусорное ведро?
А я с Рио-де-Житомира!• 30 апреля в 20:09
Так. Щось неякісне. Але більше б намагалась такого не купувати.
Холодная каша• 30 апреля в 20:36
Без різниці скільки коштувало, якщо це їжа, яка виявилась чи просроченою, чи протухшою і т.д....Здоров´я в пріоритеті)
Ластовиння• 30 апреля в 21:17
Ответ дляХолодная каша
Зачем выкидывать, можно вынести на улицу бездомышам)
Нагайна• 30 апреля в 23:13
Я - нет. Но мой бывший увлекался магией, и если ему кто-то из коллег нахамил, то мог сделать ритуал на порчу, и как откуп оставлял на перекрёстках деньги.
Я мягко говоря, крайне не уверена, что его порчи работали - а если бы даже и так оно всё просто было в мире магии и розовых пони, то почему нельзя словесно поставить на место человека, а нужно было молча выслушивать как он, а потом бесполезные ритуалы делать?..
Мне стоит здесь уточнять, почему я с ним разошлась?
Холодная каша• 01 мая в 08:31
Ответ дляЛастовиння
Нащо? Щоб вони траванулись? Хм...я людина порядна))