А я женатая• 30 апреля 2025

Боже девочки, смотрю Американский пирог 20+ лет спустя. А что вы помните?

Давно так не смеялась. актеры моего года рождения там совсем молоденькие, помню как смотрели по видику, видеокассеты в прокат брали.
Какие фильмы вы помните оттуда?
автор А я женатая • 30 апреля 2025
мне очень нравилась Вики и девочка из Красота по-американски.
Трейдер кріпти• 30 апреля 2025
Поездка в Америку.
Пока ты спал (не комедия, но любила фильм этот)
Телохранитель (ранее немного, чем Американский пирог 😁, но моя любовь)
Без Баяна• 30 апреля 2025
У меня чуть не слезы от ностальгии, хорошие времена были..
автор А я женатая • 30 апреля 2025
Мина Сувари и Тара Рейд, и Джим с его папкой
и Мама Стифлера, ааааа, я уже забыла, что такое жить
автор А я женатая • 30 апреля 2025
А Шерминатор и Надя :)
Трейдер кріпти• 30 апреля 2025
Ой, еще очень любила «Жестокие игры» прям любовная любовь моя была этот фильм. Ну и любила «блондинка в законе»
Королева ганделику• 30 апреля 2025
Иван Васильевич меняет профессию
Звездолётчица• 30 апреля 2025
Я, кстати, обратила внимание, что в фильмах тех лет девчонки такие тощие по сравнению с тинейджерами в современных сериалах, даже те, которое типа королевы школы))
автор А я женатая • 30 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
да, хрупкие, худенькие. И я такой была.
автор А я женатая • 30 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Иван Васильевич меняет профессию
Но то до видика еще было
Дайте подуться• 30 апреля 2025
Ой, наверное самый такой фильм который запомнился до мельчайших деталей это жестокие игры с райаном филипом, как он мне там нравился, и песни оттуда до сих мор помню
Трейдер кріпти• 30 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Мне кажется, что он нравится абсолютно всем девочкам 🥰😍
Звездолётчица• 30 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
да, хрупкие, худенькие. И я такой была.
Я нет, всегда была с попой и типа считалась толстой. но смотрю на фото и если сравнивать с современными тенденциями. вообще не толстая..
Дайте подуться• 30 апреля 2025
Еще ноттинг хилл - романтическая комедия, очень милый фильм, когда его пересматриваю так уютно на душе
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2025
Их этого фильма? Маму стифлера и эпизод с пирогом непосредственно. Но, не помню, чтоб на меня сам фильм какое-то огромного впечатление произвел.
Сусідка зверху• 30 апреля 2025
Эх, девчули, вы все тут молоденькие. Я эти фильмы смотрела в декрете, мне было около 30.))
Луноходик_Ик• 30 апреля 2025
С тех времен помню фильмы Пункт назначения, Крик, Факультет
Звездолётчица• 30 апреля 2025
А куда исчез актер ГГ, который этот самый пирог шпиллил))?
автор А я женатая • 30 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, не огромное, а сейчас как отдушина
автор А я женатая • 30 апреля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Крик тоже помню
Джага Джага• 30 апреля 2025
Где твои семнадцать лет ?
-На Большом Каретном!
Где твои семнадцать бед?
- На Большом Каретном.
А где твой черный пистолет?
- На Большом Каретном.
А где тебя сегодня нет?

- На Большом Каретном.

Да,представ собі.
bespe4na_mavpa• 30 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
Блин как вы в точку. Я уже забыла, что такое жить
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Никуда, женился на рыжей подружке( чуть не написала на Рыжем из Иванушек ), потом у них дети родились, там куча продолжений была)))
Дайте подуться• 30 апреля 2025
Еще свадьба лучшего друга
И кстати, недавно в кино ходили не помню даже на что, и главный герой из этого фильма играл папу главного героя или героини, и такой седой и старый, думаю, капец это ж я тоже так состарилась и на главную героиню уже не тяну, «еду с ярмарки»🥲
Трейдер кріпти• 30 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну, как молоденькие 😁. Мне 40. Эти фильмы я смотрела, когда училась в школе )))
Скоро_вчера• 30 апреля 2025
Я знаю что вы сделали прошлым летом, факультет, крик, блондинка в законе, Скуби ду
Звездолётчица• 30 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та не, я про самого актера. Не вижу фильмов с ним сейчас.
Скоро_вчера• 30 апреля 2025
Ой я ещё сердцеедки обожала, фиг знает сколько раз смиотрела
автор А я женатая • 30 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Блондинка позже была, мы уже квартиру купили и это был первый фильм на новом месте по новому телеку JVC ) Нам уже было аж по 25.
Звездолётчица• 30 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
И пародия на это все Очень страшное кино)