А я женатая• 30 апреля 2025
Боже девочки, смотрю Американский пирог 20+ лет спустя. А что вы помните?
Давно так не смеялась. актеры моего года рождения там совсем молоденькие, помню как смотрели по видику, видеокассеты в прокат брали.
Какие фильмы вы помните оттуда?
А я женатая
• 30 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
И пародия на это все Очень страшное кино)
О, да, недавно вспоминала, что адо бы посмотреть того дедушку
Душка-свекрушка)))• 30 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну, как молоденькие 😁. Мне 40. Эти фильмы я смотрела, когда училась в школе )))
Ну, вы в школе учились, а ай тогда уже 30 было и она в декрете была
Луноходик_Ик• 30 апреля 2025
Очень любила фильмы про школьников и подростков. Кроме Американского пирога, еще Добейся успеха и Дрянные девчонки
я Кукарача• 30 апреля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
С тех времен помню фильмы Пункт назначения, Крик, Факультет
Факультет обожаю
Луноходик_Ик• 30 апреля 2025
До сих пор в шутку используем фразу: тебе нравится, как пахнет после дождя?
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Та не, я про самого актера. Не вижу фильмов с ним сейчас.
Да, последний в 2020 выдаёт. По его жизни только то, что похудел на 16 кг последние новости и что все еще живёт со своей женой...
На пів ставки• 30 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Их этого фильма? Маму стифлера и эпизод с пирогом непосредственно. Но, не помню, чтоб на меня сам фильм какое-то огромного впечатление произвел.
И я только эти 2 вещи помню. Сам фильм для меня ни о чем.
По любимые воспоминания ,и которые регулярно пересматриваю, это:
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
И,не пересматриваю, но навсегда : Твин Пикс...
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
Нехай щастить• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
а я его никогда не видела почему-то. Несколько лет назад решила посмотреть, но вообще не зашел
На пів ставки• 30 апреля 2025
Ответ дляНехай щастить
Всему свое время. На тот момент это было нечто большее, чем сериал. Я первую серию смотрела, не дыша. Поэтому и не пересматриваю -не хочу разочароваться.
Нехай щастить• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
зато Беверли Хилс пересматривала раз 5, наверное. Обожаю его. После 40 жизнь подростков меня уже, правда, мало интересовала, а вот жизнь их родителей... Особенно жаль Джима было, как он бедняга, один всю семью тянул
Тут как тут• 30 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
Но то до видика еще было
Мои первые мега комедии на видике - это Голый пистолет и ’Тупой и ещё тупее’. При просмотре последнего, помню, как диван под нами сломался. Толпой смотрели и ржали, как кони) Американский пирог уже не такой смешной для нас был, слишком детский. Нам уже тогда больше 20 было. В то время мы тащились от ’Бойцовского клуба’ и ’Криминального чтива’... Ну а угорали от только вышедших шедевров ’Карты, деньги два ствола’ и Большой куш Гая Риччи
Тут как тут• 30 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот-вот, аналогично!
На пів ставки• 30 апреля 2025
Ответ дляНехай щастить
Беверли я люблю,пересматривала. Как и домохозяек, и секс в большом городе. А я,наоборот , обожаю про подростков- сейчас такие классные подростковые сериалы. У меня ребенок-подросток, мне интересна их жизнь, увлечения.
Нехай щастить• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
какие, например?
Тут как тут• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
Вот после Твин Пикса уже другие фильмы про ’американских школьников’ уже так не заходили)
А я женатая
• 30 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Бар дикий койот! Боже, воспоминания повалили🥹
гадкий койот , обожаю! сейчас начну
А я женатая
• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
скачан. на все времена, тоже в процессе. марк фрост и дэвид линч, композитор - анджело бадаламенти
Тут как тут• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
Грязные танцы
На гребне волны
Однажды в Америке
Любовник
Я Твин Пикс и в 1995, и в 1999 пересматривала, когда повторял по телеку. Потом, уже со старшим ребенком и его девочкой в их 16 пересматривали. Дети были в восторге. Потом всего Линча пересмотрели с удовольствием. Правда, они у меня киноманы)
А я женатая
• 30 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
там же не только школьники, там добро и зло, и совы
А я женатая
• 30 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
и у меня подросток, и я смотрю и не верю, что тогда были без телефонов, и мы универы заканчивали тоже без них, и без интернета
Тут как тут• 30 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
.... Саундтрек и водопад с лесопилкой .... И этот теплый фильтр и самые красивые в мире актеры и актрисы))
Бджолина королева• 30 апреля 2025
Ответ дляДайте подуться
Ой, наверное самый такой фильм который запомнился до мельчайших деталей это жестокие игры с райаном филипом, как он мне там нравился, и песни оттуда до сих мор помню
не помню смотрела этот фильм или нет, сегодня оценю что там
На пів ставки• 30 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
Большой куш я недавно пятнадцатилетнему сыну показывала, ему тоже понравился.
На пів ставки• 30 апреля 2025
Ответ дляНехай щастить
какие, например?
Стыд
Моя жизнь с мальчиками Уолтер
Молокососы
Нормальные люди
Половое воспитание
Макстон-Холл
Абсолютное зло
Моя жизнь с мальчиками Уолтер
Молокососы
Нормальные люди
Половое воспитание
Макстон-Холл
Абсолютное зло
Бутербродница• 30 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
Полгода назад начала смотреть твин пикс, я много чего смотрела, но меня вообще не зацепил, я не поняла почему его все так любят, я тоже хочу любить )))
В чем секрет?)
А я женатая
• 30 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
В чем секрет?)
Это как оливки. Либо да, либо нет. А что Вам нравится?
Тут как тут• 30 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
В чем секрет?)
Вы Линча ещё что-то смотрели?
Представьте 1993. Вам 16. Вы увлекаетесь Фрейдом и зачитываетесь Кингом. По ТВ уже несколько лет идёт Санта Барбара и всякая херня типа Просто Марии и Дикой Розы. И тут по ТВ показывают этот сериал. У нас тогда город просто вымирал. Смотрели его все. Сейчас, конечно, выбор есть. Интернет чего стоит.. А тогда только по видику можно было что-то стоящее посмотреть.