Щастя-здоровля• 01 мая 2025
Посоветуйте как заставить вернуть долг или хотя бы попортить жизнь?
Накидайте, пожалуйста, идей или поделитесь опытом своим, желательно успешным)
Ситуация - женщина заняла деньги мужчине - давнему другу, ничего не предвещало такую ситуацию, но...
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляКнопус
От тварь,знает,что она ему ничего не сделает толком.Знает,что мужика нету,чтоб постояли за нее. Скорее всего он флиртовал с вашей подругою,одолжил и инзначально не планировал отдавать
Ой кто его знает)) но тварь да, мороз такой тупой, что прям мне стыдно за него))
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
в каждой теме где есть такой коментарий, то у меня к таким людям вопрос: вы давно с пещеры выходили или последний раз в 93м году?
Кто такие эти братки, бравые парни/ребята и пр. как тут их называют?
Вы фильмов пересмотрели или впоминаете былую молодость? Так этим бравым парнишкам и ребятками внуков в универ проважать скоро.
Ржу))
Кнопус• 01 мая 2025
Разошлите в соцсетр и на работу,что не возвращает долг,сума такая то. Можна попросить жену повлиять. Кем работает чувачок? Бронь есть?
Заместитель Анонима• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Ржу))
ну оно ж так и есть)
Кто пишет эти коменты про ребяток парнишечек качков, которым нужно порешать за просто так проблемы какой-то Клавы
Хтомолодець? Я!• 01 мая 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я колись з цікавості в такої бравої, що розповідала як винаймала і вибивала, просила контакти чи поради де їх шукати, тих братків.
Вона мовчки зникла з теми, хоча до того була ну дуже активна)
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляКнопус
Жена парикмахер, вот как раз очень удачная профессия)) клиентов в соцсетях много я считаю))
Заместитель Анонима• 01 мая 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
потому что это влажные фантазии местных дам и не более того)
кому надо в современном мире впрягаться в какую-то нечесть, только потому что ты ты в качалку ходишь и рост под два метра)
Кнопус• 01 мая 2025
Давайте вводные-жена,семья,дети,работа,зарплата,родители,пьет играет,на что деньги просил и тдб
Позитивна• 01 мая 2025
Судя по ответам автора она не совсем в адеквате, так что с тем мужиком и долгом возможно все не так как она преподносит. Просто хочет подпортить жизнь а как не знает, ни мозгов ни фантазии не хватает
Помогалочка• 01 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Учитывая , что у мужика жена парикмахер с кучей клиентов , странно что ему понадобился долг , и тем более странно что морозится отдавать . Если уж такая ситуация - то он скорее бы к жене обратился .
Вообще не факт• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну вот и напишите верни деньги, желательно с нескольких аккаунтов.
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Не в адеквате, потому что я вас в другую тему послала? )) не отстанете никак от меня...
Или прямо жизненно надо чтоб кто-то послал на 3 буквы с самого начала суток в первый день месяца?
Ответ дляПомогалочка
У нас так родственница к маме обратилась, мы с отцом говорили, что у нее прилично зарабатывающие на тот момент родители на метинвесте, все равно дала, оказалось муж - игроман, родители конечно вернули моей маме долг, но смотрели на нас как на врагов народа, они только раздали все дочкины долги и выдохнули было.
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляВообще не факт
Да, мне тоже кажется, что это лучше всего, так сказать последнее китайское, просто ей в личку для начала
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
Проблемы связанные со здоровьем.
Похоже, конечно, но это не сериал с интересным сюжетом)) все даже как-то неинтересно и скучно я бы сказала
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
И про кучу клиентов то уже тут дорисовали, я просто написала, что удачная профессия, так как по логике в соцсетях в основном-то клиенты будут, а перед клиентами всегда стыдно такие штуки раскрывать
Ответ дляЩастя-здоровля
Та это понятно. Хочу поддержать подругу, понятно, что ситуация гавно и где был ум...
заставить ,,, то есть вернуть отказывается ,,,
сумма смешная , иначе бы можно подойти своему участковому, частном порядке переговорить , но сумма смешная , 6т гривен не кто, не будет ,,,
давнему другу ,,, поднимать шум, рассказывать общим знакомым, друзьям ,,,
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
Ой что-то у вас пунктуация поплыла, непонятно ничего
Помогалочка• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Проблемы связанные со здоровьем.
Автор честно
Учитывая как Вы себя ведете здесь всем в лучшем случае пофиг будет на Вашу проблему .
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляПомогалочка
Автор честно
Ок, у вас всё? Отпускаю, спокойной ночи
Помогалочка• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Ок, у вас всё? Отпускаю, спокойной ночи
Вам долг так и не вернули ? Ожидаемо , ожидаемо
Неваляшкина• 01 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мой бы после такого точно не отдал
А ваш любитель кидать на деньги?
НаБалКоніХодять• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
12000 грн
вообще не отдает? или можно уговорить отдать часть, потом еще часть.
Кружите меня,кружите• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Зробіть замість подруги.
Мотористка• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Написать жене, что просите вернуть долг, ТК нужны деньги а Коля почему то не спешит, хотя просила много раз. Поспособствуйте пожалуйста. Если начнет морозиться, сказать что сделали скрин клиентуры и разошлете им.
Вариант второй. Попрощаться с деньгами. Считать, что ему они нужнее.
барабанщица• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Понять и простить.
А главное сделать выводы правильные и научиться ’давать в долг’
Вишиванка• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Объяснить , что занимать никому не нужно , а занимать мужчине- это дно, пусть забудет
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2025
А мне вот бывший работодатель 13 тыс. должен. Работала бесплатно пол года, мол потом рассчитаюсь, как раскручусь. Даже уже сказала оцените сами, сколько сможете мне заплатить. Сам назвал сумму, часть денег (под моим сильным моральным давлением) по частям отдал. Плакался, что пока нет денег. Остаток завис, год уже морозится. Как то набрала сотрудницу, которая до сих пор там работает, спросила как у них дела. Сказала шефа нет, он в отпуске, жену с детьми в Турцию на отдых повёз. Тот, у кого нет денег мне долг отдать, да.
Уже даже противно с ним общаться на эту тему.