Щастя-здоровля• 01 мая 2025
Посоветуйте как заставить вернуть долг или хотя бы попортить жизнь?
Накидайте, пожалуйста, идей или поделитесь опытом своим, желательно успешным)
Ситуация - женщина заняла деньги мужчине - давнему другу, ничего не предвещало такую ситуацию, но...
Самохвалова• 01 мая 2025
Напугать всякой нечистью, обрядами. Часто такое работает. Но больше на женщин рассчитано конечно.
Дайте вподобайок• 01 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
мой бы после такого точно не отдал
КапитанльнаЯ• 01 мая 2025
Зайшла на лінкед і написала коментар його новим співробітникам, щоб бува не позичали йому гроші.
Самохвалова• 01 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мой бы после такого точно не отдал
Смотря как именно в его жизни проявился такой метод выбивания🤭
Горлаю зрання• 01 мая 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Повернув борг?
Алина-1240• 01 мая 2025
Поумнеть. И перестать ’спасать’ всяких вась. Мужик должен уметь решать свои проблемы без участия женщины
Алина-1240• 01 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
🤣а чего не котыгорошком, бабой ягой, змеем горынычем?)
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Та это понятно. Хочу поддержать подругу, понятно, что ситуация гавно и где был ум...
Кнопус• 01 мая 2025
Ответ дляДайте вподобайок
мой бы после такого точно не отдал
Капец,а вам нормально жить с таким человеком,который долги не отдает. Ещё р веселится,мой родной не отдал бы. Жуть,конечно.
Позитивна• 01 мая 2025
Вы себя никакик не подстраховали ? Просто дали деньги и все? Тогда принять это как урок больше никому не занимать деньги и забыть о них
Алина-1240• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Просто понять ,что ступили и вынести урок с этого. Никто вам ничего не отдаст, если уже не отдал. Скорее на вас может подать в суд за вымогательство(( увы
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Это вам в другую тему)
Дайте вподобайок• 01 мая 2025
Ответ дляКнопус
Та ваще капец
Ещё долг какого то чувака мне припишите 🤪
Кнопус• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А что с умом? Если давний друг хороший,проверенный,то чего не одолжить? Это нормальная практика. Или это мужик-ебик-надомик? А не ее друг....
Алина-1240• 01 мая 2025
Ответ дляКнопус
Не должна женщина решать проблемы мужчины. Это не нормально
Кнопус• 01 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Это же друг,вы что.давний.
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляКнопус
Неа, вот я говорю тоже, ты ж знаешь жену его, может через нее? Написать в соцсетях, а ей стыдно, не хочет. Хотя думаю это хотя бы добавило головняка в их семью, ну а что? Жена и знала тоже, что денег он одолжил, сам говорил жене, если не врал, конечно, то вот так рассказывал подруге
Понятно, что ощущение что использовали,
Мама фіфті цента• 01 мая 2025
Прийти к нему с «серьезным мужиком». Раз занимал несчастные 12к, такой испугается и быстро отдаст
Ворую вкусняшки• 01 мая 2025
скрины списка контактов в соц сетях сделайте пока не скрыл друзей и порасылать им письма с описанием ситуации. деньги скорее всего не вернете, но репутацию нормально так подпортите
Щебетушка• 01 мая 2025
Разве что ценные вещи забрать, если они у него есть. Зажать его морду в тиски, напоить до усырачки и с его телефона онлайн -банкинг перекинуть деньги на свою карту.
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляКнопус
Это же друг,вы что.давний.
А вот я прямо уверена,))
Щастя-здоровля
• 01 мая 2025
Ответ дляЩебетушка
Класс))))
Кнопус• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Понятно, что ощущение что использовали,
От тварь,знает,что она ему ничего не сделает толком.Знает,что мужика нету,чтоб постояли за нее. Скорее всего он флиртовал с вашей подругою,одолжил и инзначально не планировал отдавать
Щебетушка• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Класс))))
Ну, а что делать? Как я поняла, то этот должник без совести и ему пофиг будет на соцсети и подпорченную репутацию. Скажет , что брошенная лохушка решила отомстить.
Заместитель Анонима• 01 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Нанять братков
в каждой теме где есть такой коментарий, то у меня к таким людям вопрос: вы давно с пещеры выходили или последний раз в 93м году?
Кто такие эти братки, бравые парни/ребята и пр. как тут их называют?
Вы фильмов пересмотрели или впоминаете былую молодость? Так этим бравым парнишкам и ребятками внуков в универ проважать скоро.
Помогалочка• 01 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А вот я прямо уверена,))
Вас , женщину , на деньги опрокинул мужик , и Вы еще пишите , что кто-то не дружит с мозгами ??😄