Флюорография гуся• 08 апреля в 19:33
Чоловік каже, що навіщо забезпечувати жінку
Якщо вона вкладається фінансово не багато або взагалі не вкладається, краще проводити з повіями час. Як ви б на таке відреагували?
Флюорография гуся
• 08 апреля в 19:34
Ответ дляМастер Пис
ніяк, не спілкувалася б
Це мій чоловік так каже
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля в 19:34
Такий нерозумний, м´яко кажучи, мамусин піріжечок, не був би моїм чоловіком.
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля в 19:35
Ответ дляДело было давно
Он ещё не чешет с чемоданами по трассе?)) в поисках любви)
Прямо бежит, бросив свою квартиру, машину и пр. Ну нельзя же женщину без всего оставлять
Идеальная оптимистка• 08 апреля в 19:35
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
А как он стал вашим мужем?
Все возможно• 08 апреля в 19:36
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
Це сьогодні ваша яка тема, про чоловіків, які не хочуть вкладатися в жінку? Якийсь збіг? Сумніваюсь. Навіть є від імені мужика написане, але писала точно якась обіженка.
Флюорография гуся
• 08 апреля в 19:36
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как он стал вашим мужем?
Дуже швидко, настоював на шлюбі
Меломанка Маланка• 08 апреля в 19:36
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
Ідіот. Скажіть йому, жінці також вигідніше мати коханця , ніж чоловіка. Подарунки, ресторани і ніяких носків та борщів. Ще й коханця можна вибрати з членом побільше, ніж в нього.
Кастрюлька• 08 апреля в 19:36
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
вам идти некуда и работать не можете?
Флюорография гуся
• 08 апреля в 19:37
Ответ дляКастрюлька
вам идти некуда и работать не можете?
Я працюю
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля в 19:37
Это жлоб и пополамщик.
Срочно ищите другого.
Каждая женщина достойна того чтобы её кружили и обеспечивали!
Женщина должна листать tiktok и заниматься саморазвитием.
Вы молодец у вас всё получится!
Главное не пытайтесь зарабатывать и тоже вкладываться в семью, не женское это дело!
Каждое утро обязательно говорите себе в зеркало: Я разрешаю себе себя любить!😁
Срочно ищите другого.
Вы молодец у вас всё получится!
Идеальная оптимистка• 08 апреля в 19:38
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
То есть настолько быстро, что обсудить насколько одинаково вы смотрите на семейную жизнь у вас времени не было? И как давно вы замужем?
БезникаЯ• 08 апреля в 19:38
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
А все остальное тоже пополам?
Кнопкотиць• 08 апреля в 19:39
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
А почему вы выбрали его в мужья?
Кнопкотиць• 08 апреля в 19:39
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
И почему вы согласились?
Кнопкотиць• 08 апреля в 19:41
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701579#a90...
Это ж ваша тема, как и ещё сотня других одинаковых про вашего мужа.
Вы явно его очень любите.
Помеха справа• 08 апреля в 19:42
Ответ дляФлюорография гуся
Я працюю
Поэтому он и настаивал на браке)))) чтоб было кому его содержать. А Вы думали любит?))))
Летала_НаМетле• 08 апреля в 19:44
Якщо це сказав лівий чоловік то йому пряма дорога до повій. Хай там на хобот намотує все що завгодно.
А якщо це сказав мій чоловік то йому буде складно бо я також можу піти до повії чоловічої статі і вже потім будемо порівнювати враження і необхідність збереження шлюбу.
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля в 19:44
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
А вы сразу решили пересесть с родительской шеи на мужнюю. Ну кому оно надо учиться, строить карьеру, развиваться в профессии, правда?
Атятя_тётя• 08 апреля в 19:45
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
А чого від шлюбу очікував?
БезникаЯ• 08 апреля в 19:45
Автор,а женился он зачем?Мамо бубочку передала вам,бо заипалась ему стирать,готовить,гладить и убирать за ним?Он почему-то решил,что осчастливил вас?
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля в 19:46
Ответ дляМеломанка Маланка
Женщине как раз выгодно и иметь мужа, толстеть, глупеть и сидеть дома в гаджетах, и страдать, что ’нет времени на себя’ А вот с любовником задача сложнее, его постоянно нужно подогревать, развлекать, завлекать и по.