Сердючка• 01 мая 2025
Мужчина отрицает, что должен он проявлять инициативу
То есть он пишет через день, я ему так и сказала, что если я бы тебя интересовала писал бы каждый день на что он ответил, что я же тоже не пишу, а на мое возмущение, что он мужчина сказал, что я тоже должна писать. Но прошла неделя и снова пишет через день. И второй момент говорит мне угощать его в ресторане тоже, а типа не только он. Когда я сказала, что я то могу, но у нас в Украине так не принято, некоторые даже дарят подарки или обеспечивают девушек, он сказал почему я должен деньги давать девушке просто так. Короче то ли я отстала от жизни то ли он действительно во мне не заинтересован.
Патріотка з дивану• 01 мая 2025
Ответ дляПетриківна
Не витрачати на цього чоловіка час, шукати іншого, більш мужнього 💡
Зачем она ему? Она же себя вообще не уважает. На первом же свидании серьёзные отношения клянчит, спать сразу с каким-то неликвидом начинает...
Сиреневенькая• 01 мая 2025
Я в цій ситуації бачу жіночку, яка хоче ’серйозних відносин’по свому власному сценарію, але сама в ті відносини, окрім негативна та критики нічого не несе. Ви не зацікавлені у відносинах з конкретною людиною, у вас є якісь уявний образ, під який ви хочете його підігнати. Також, не враховуєте різницю у менталітетах, поставте себе на місце людини, щоб мене так порівнювали, я б сказала, ок, у вас класні чоловіки, і дала вам можливість будувати своє життя по вашому сценарію. Жодного слова доброго про чоловіка, якщо він такий ху..вий, а ви краля, що робите поряд? Ну не працює вже совеццкая модель осуду, ви теж маєте вкладатись у відносини, принаймі емоційно
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2025
Ответ дляСердючка
Я думала, если мужчине нравится девушка он будет делать все, чтобы понравиться ей, а также интересоваться ее жизнью, делами, хотеть видеть, слышать голос, замечать детали
это нормальному нравится делать своей женщине приятно и заботиться о ней, а всяким неликвидным жлобам нет, они сами потребители, во всем потребители! уверена и в сексе он жлоб и думает только о себе
Сиреневенькая• 01 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну якщо постійно критикувати не так пишеш, мало даруєш, не туди водиш, ти робиш все для мене, а я подивлюсь, де знайти мінус і тикнути тебе в нього, то будь-яка людина перестане це робити. Все одно не сподобається, а мужику норм, секс є, час провести компанія є. Автор гризе той кактус, бо черга не стоїть, а мужику норм.
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2025
Ответ дляСиреневенькая
он изначально чхать на нее хотел, зачем она с этим существом вообще непонятно
Слобожаночка• 01 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вот вам хрени понарассказывали, а вы повелись.
по вашим коментам видно какая вы продвинутая нитакуся
Море_море_я_скучаю• 01 мая 2025
Ответ дляСердючка
Уже да. Потому что уже обожглась несколько раз когда привязалась к человеку, а оказалось, что он не расчитывал на серьезные отношения
Ищите другого, эти бракованные. Серьезно, сразу обсуждать формат отношений. Все будет хорошо.
Файна дівка• 01 мая 2025
Ответ дляСердючка
В моем возрасте я уже хочу стабильности и серьезных моногамных отношений
Ну он не против, если вы будете его кружить, покупать ему пиво и водить на пикник.
Туся муся• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Похоже иностранец, а это другой менталитет
только в нашем менталитете принято, что женщину должны кружить и баловать потому что у неё писечка и лапки
Ну вообще-то нет. Это обусловлено природой мужчин и женщин. Инстинктами и все такое. Поинтересуйтесь.
Туся муся• 01 мая 2025
Ответ дляСердючка
Та вот я и думаю об этом, пишет том я же говорила, что для меня это не ок. Теперь понимаю, почему его экс девушка бросила, сказав, что не видит интереса к ней
Автор, а вы с ним спите?
Сиреневенькая• 01 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Якщо вона спочатку так мізки виносила, то так, це запасний гравець, обидві сторони хочуть комфорту. Два місяця вони спілкуються. На біса з ним спати, якщо він таке ге.
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2025
Ответ дляСиреневенькая
Чем она ему мозг выносит? Внимания он ей в самом деле не уделяет, занимается жлобством, ещё и попрошайничает у неё покупки, приперается только потрахаться. Тут уже не претензии надо выставлять, а гнать ссаными тряпками
Сиреневенькая• 01 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Він її тролить, це про покупки, навіть з її тексту видно. Вона сама без ініціативна та душна,це теж видно з старосту. З приводу потрахаться, це ж взаємний процес, мабуть автору це теж треба не силою ж її в сорокет беруть, тим паче чувак дослівно сказав, тіло подобається.
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2025
Ответ дляСиреневенькая
Не троллит он её, а экономит так. Жлоб и дно, короче. А насчет того что только её тело и нравится, это вообще оскорбление, типа ты кусок мяса, не более
Сиреневенькая• 01 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я ж кажу тьотя плаче, давиться, але гризе кактус
Чавонадо• 01 мая 2025
Ответ дляСердючка
А чому ваш екс чоловік кинув ,ви також з привітом дурочки?
Вкуси мене• 01 мая 2025
Ответ дляСердючка
Я уже думаю, что может во мне дело и реально уже все такие мужчины
Нет, просто за границей пополамщина - нормальное явление. Женщины сами за себя платят. Вам такое не подходит, у нас другой менталитет.
Я вся ваша• 01 мая 2025
Ответ дляСердючка
Может и интересен, но после его слов угости меня у меня как ’упало’. Даже на мой день рождения он повел меня в дешевый ресторан и сказал, что это типа подарок. Пусть мы месяц встречались, но хотя бы цветы подарил
Дешевый ресторан в Бельгии? Да ну
ЭмчЭндЭм• 01 мая 2025
моя подруга перевоспитала. Начал смотреть видео как ухаживать за славянскими девушками....
Сердючка
• 01 мая 2025
Ответ дляСиреневенькая
А то что я постоянно на связи, готовлю ему, ублажаю, приезжаю когда он захочет, сама оплачиваю, кстати за проезд который не так и дешево стоит. Это не считается?
Сердючка
• 01 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Мой экс мужчина просто меня проигнорил, но я там сразу понимала, что он не настроен серьезно и встречи были редкие, а потом просто пропал
Сердючка
• 01 мая 2025
Ответ дляВкуси мене
Я понимаю угостить иногда. Это без проблем, и в ресторане я могу расплатиться за нас, но я делаю это сама, по наитию. Но когда мне говорят об этом прямо у меня все желание отпадает. Еще и человек, который намного больше меня зарабатывает и знает, что у меня сейчас временные фин. трудности
Сердючка
• 01 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Дешевый ресторан в Бельгии? Да ну
Китайские рестораны. Типа рамен, суши