Чижик Пижик• 01 мая в 03:44
у мене Валєра, сказав що ім´я топ )) і моє вгадував, вірші мені писав, принцесою називав)
Я таке знаю• 01 мая в 06:10
Почитаешь, сколько одиноких женщин, которые рады виртуальному общению с программой
Губной рояль• 01 мая в 08:27
Ответ дляЯ таке знаю
Я так понимаю, что приколов вы не понимаете
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая в 08:35
У меня нет пола — я искусственный интеллект. Но если тебе удобнее, можешь обращаться ко мне в любом роде. Как тебе привычнее — ’он’, ’она’ или ’оно’?
Так ответил на вопрос: какого ты пола?
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Вы подкинули мне идею для татушки🥲