Пьяная вишня• 01 мая 2025
Хочу купити аерогриль
Але сумніваюсь. Пишуть що картопля напівсира, частково горіла, потрібно струшувати. Відгуки або явно негативні або ваувау.
Як у вас, тільки чесно. Як швидко зношується покриття? Чи використовуєте якісь доп девайси - папір до запікання, силіконові вкладки?
Порадьте. Поділіться фотками вашої їжі
Пополняю_Карму• 01 мая 2025
Картошку нужно предварительно бланшировать (залить кипятком на 20 минут). Колбаски быстро и вкусно. Стейк рыбы или курицы тоже.
Аэрогриль удобен, когда нужно приготовить немного и быстро.
Царевна в уггах• 01 мая 2025
Ответ длявре_Динка
Звичайну коли запікаєш- не рівномірно виходить- там сире там пригоріло, там сухе
У меня все прекрасно выходит
Пьяная вишня
• 01 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня все прекрасно выходит
Какой у вас?
Ответ дляПьяная вишня
Посудомойка есть. Что именно ужасно?
На сколько человек вы планируете готовить? Если на 1-2, которые едят не много- можно и поиграться. Если семья 3+ , тогда духовка лучше. Я исхожу из того,что все,что я могу приготовить в аэрогриле- я могу приготовить и в духовке,поэтому мне ни к чему.
Пьяная вишня
• 01 мая 2025
Ответ дляBeile
На 5. Хотела уменьшить жиры. И чтобы готовил ребенок
Ответ дляПьяная вишня
Так а духовка вам чем не угодила? Тот же эффект. Я пользовалась аэрогрилем Филлипс с одним нагревательным элементом(сверху). Картошка по типу фри получается вкусная, но порция на 1 человека. Готовится минут 20. На 5- это вам нужно 5 порций делать,иначе выходит больше тушёная,чем фри. Масло тоже добавляется. Если выпечка- нужно было переворачивать, так как дно не пропекалось (нагрев только сверху), рыба в режиме ’рыба’ готовилась по времени в 3 раза больше,чем указано. Возможно,сглупили и завернули в фольгу,нужно было верх оставить открытым, Но вот так получилось. Гренки сушили. Больше мне ничего не нравилось- в духовке лучше .
Пьяная вишня
• 01 мая 2025
Ответ дляBeile
Этот ответ мне и был нужен. Ради гренок и фри на двоих нет смысла...
Рання пташка• 01 мая 2025
Отзывы плохие у тех, у кого плохонький слабой мощности. У кого мощный - это огонь. Лично я больше не пользуюсь ни сковородкой, ни духовкой. И больше к ним не вернусь
Пьяная вишня
• 01 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Какой у вас?
Меряю от 0• 24 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Год в пользовании каждый день. Ни разу не пожалела о покупке. Еду не фоткаю в принципе, пару фото показывала мужу, что на ужин.
Це у вас на ск літрів?
Меряю от 0• 24 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А, молодая картошка, обмазюкала подс маслом, солью притрусила, 20 минут и отличная картошка, посыпала укропчиком, красота
А як обрати час приготування? Чи там автоматично?
САМ_ТАКОЙ• 25 мая 2025
Ответ дляМеряю от 0
В любой программе можно время изменить в любую сторону, так же и температуру
Мусик Пусик• 29 мая 2025
Картоплю майже не їм в своєму житті, а син робить собі заморожену фрі.
Робимо філе куряче, рибку, син нагетси, біфштекси.
То все ідеально. Дуже виручає і допомагає. Філе куряче смачно виходить, всередині не сухе.
Крильця і ніжки теж інколи готую. По настрою. А так у нас анрогриль більше для снеків сина- котлета по київськи від легко, нагетси і тд, фрі
В мене ніндзя