Я пані прохана...• 01 мая 2025
Порада, яка вам допомогла зупинити тривогу
Що вам сказали чи ви самі зрозуміли, що допомогло?
Перша леді колгоспу• 01 мая 2025
Во-первых избавилась от внешнего раздражителя, который вызывает тревогу. Немного успокоительные пропила, а так монотонная работа отвлекала. Например, рисование или вязание
Чучело-Мяучело• 01 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А кто был или что внешним раздражителем ?
Конотопська відьма• 01 мая 2025
Метод инстаграм. Когда начинаете чувствовать тревогу, сделайте фотографию просто перед собой. Посмотрите, что на ней, мозг успокаивается, тк не видит реальной угрозы для жизни. Мне помогло.
Фиктивная• 01 мая 2025
Успокоительные, антидепрессанты, медитация. Выбирайте, что вам больше всего подходит. Советы в виде слов тут не помогут. Если это реальная тревога при которой даже спать невозможно и появляется невроз
Я пані прохана...
• 01 мая 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А чому так називається?
Стетоскопуло• 01 мая 2025
Зачем мучаться, искать какие-то методы. Принимайте антидепрессанты.
Почему-то люди от боли не ищут методик, а принимают обезболивающие, а чтобы убрать тревогу, ищут танцы с бубнами
Я пані прохана...
• 01 мая 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Попразендовна• 01 мая 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Через що ви тривожитесь? Це якась одна причина чи безліч причин?
Конотопська відьма• 01 мая 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А чому так називається?
Потому что делаете фото того, что видите. Как будто будете выкладывать в сеть.
Цвіпканя• 01 мая 2025
У нас выключается тревога иногда. Но в основном без перерыва. Остановить сами не можем.
Ні грама• 01 мая 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Говорю себе что 99 процентов из-за чего тревожусь не сбывается
Амбасадор щастя• 01 мая 2025
Сама себе дала совет думать о хорошем, ведь тревога жизнь мне не улучшит, а вот здоровье пошатнёт.
Корсет_на_шурупах• 01 мая 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Я все ще вірю, що справлюсь сама
Як довго в це вірите? Вже могли б давно вилікуватись
Весела пiсенька• 01 мая 2025
Страх разрушает меня изнутри, поняла, что смысла боятся чего -либо нет, произойдет то что должно произойти. И проживу я ровно столько, сколько мне отмеряно и ни минутой больше. Поэтому просто живу. Сумы, если что.
Лепешечка• 02 мая 2025
Мені порадили розв´язувати проблеми, коли вони з´являються, зараз я стараюсь мінімально обдумувати, щоб не додумувати зайве.
Але реально допоміг прийом антидепресантів протягом 3-х днів, від яких були жахливі побічні ефекти, шум у вухах за 7 років так і не минув. Тоді я зрозуміла, що життя без них реально краще.
Потім я ще купила серветку для окулярів, на якій написано:’ Живи так, щоб стес був у інших’, періодично перечитую
Пекельнi Борошна• 03 мая 2025
перестала тривожитисяя коли прибрала фактори тривоги. створила фін подушку на півроку, зробила кілька джерел доходу, почала дбати про власне здоров´я.
ну і прибрала з життя всіх токсиків, включаючи колишнього і батьків.