бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2025
Как полюбить себя?
Мне не нравится моя фигура, уставшее лицо, волосы.
Вообще ничего не нравится.
Черговий по кухні• 01 мая 2025
Изменить, что можно изменить и принять, что изменить невозможно.
За ким я буду?• 01 мая 2025
Ну так не пытайтесь это полюбить, а меняетесь. Спорт, косметология, уход за волосами…
За ким я буду?• 01 мая 2025
Ответ длявре_Динка
Ви шо, люди хочуть магічну пілюлю. А на те що ви сказали треба час, гроші, терпіння
Так смысл в том, что после работы над собой и приходит чувство удовлетворения и гордости, что ты, блин, смогла.
Это только так работает
Ответ дляЗа ким я буду?
Это только так работает
Тсссс, не лякайте людей, нехай вірять, що можна нічого не робити і за порадницьким велінням, по автора хотінням стане вона задоволена, горда і щаслива
Чучало яблуні• 01 мая 2025
Самооценка растет через действия, любовь это тоже глагол как говорят. Следовательно делайте что-то хорошее для себя каждый день, вкладывайтесь в себя, и полюбите
Дивне створіння• 01 мая 2025
Начните с поиска того, что Вам нравится.
Когда сможете ясно знать что Вам приносит удовольствие, начните работать в каждой области своей жизни изменяя её в соответствии со своими запросами. Любовь к себе появится автоматом, это процесс признания самой себя Вами же.
неДоЖиру• 01 мая 2025
Не сосредотачиваться на внешности. Занять себя, увлечь себя. Я после одного проекта и нескольких бессонных ночей стояла утром у зеркала и машинально взглянула на чучело в отражении. Мне было все равно. Экстаз от результата работы и ЧСВ нивелировало серую рожу в отражении, я еще в пижаме скакала довольная целый день
Дивне створіння• 01 мая 2025
Ответ дляАнонимарик
я начала с дружбы с собой, проще жить
Хороший совет 👍
неДоЖиру• 01 мая 2025