ГейСюда• 01 мая 2025
Вы бы стали продолжать отношения с мужчиной
С которым у вас разные взгляды на жизнь? Даже если бы он вам сильно нравился? Переступили бы через свои принципы?
Новопоштинская• 01 мая 2025
Ні. Все одно доведеться прощатися, але тоді це буде ще більш боляче.
Роки навчили мене любити себе більше за всіх і бути в себе на першому місці.
Бо чоловіки йдуть і ви залишитися наодинці з собою.
І якщо хочете мою думку, то він точно не готовий підлаштовуватися під вас, бо у нього все ок з самооцінкою.
Як у більшості мужиків
Тетяна-9196• 01 мая 2025
Якщо є дуже сильна тяга до людини, то принаймні спробувати можна. Але це не гарантія , що все вийде
Копирайторша• 01 мая 2025
Смотря в чем. Если разные взгляды на какие-то важные вещи - рождение детей, финансы и т.п., то нет.
Мишка-шалунишка• 01 мая 2025
Поки вас не засмоктало глибоко,робіть висновки,в незручному форматі довго не можливо прикидатися,навіть якщо є почуття.
ТебеОноНадось• 01 мая 2025
Это пока он нравится, потом время свое возьмет
Если изначально взгляды не совпадают, ’ то кина не будет’
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляdulenok
как может сильно нравится человек , если у нас противоположные взгляды на жизнь
Так сначала то это никак не проявляется,а только со временем узнаешь.А ты уже влюбилась и тебя к нему тянет
Слобожаночка• 01 мая 2025
Могла бы. Если бы общий взгляд был на распределение финансов, остальное все равно
Луноликая Вика• 01 мая 2025
Автор, скорее всего-нет. Но все же что именно вы называете разные взгляды на жизнь? Вы хотите свадьбу с ним и ребенка, а он путешествовать в горах? Или вы смотрите мелодраму, а он аниме?
Ответ дляГейСюда
это все расплывчато...в каких вопросах разные взгляды: цвет стен или женлание/нежелание детей..Много нюансов. Чем-то можно поступиться, чем-то нет. Да и то, что взгляды одинаковые тоже не дает 100 % гарантии счастливых отношений
Мишка-шалунишка• 01 мая 2025
Ще,можливо,змінити все на свою користь поступово,але тільки при наявності шаленого кохання до вас.Гарантій немає,тому дивіться по ситуації.Чоловік має бути надійний і націлений.
Я супер-пупер• 01 мая 2025
Взгляды разные в чем? Не бывает одинаковых людей, даже в одной семье дети разные!
Конечно, мы будем иметь разные взгляды и это очевидно. Другой вопрос, как мы с этим будем справляться? Если мы будем находить компромиссы, если сможем мирно все решать и нам будет комфортно - конечно смогу!) крики, ссоры, склоки не выношу, с этим не смогу ужиться точно!
Луноликая Вика• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Надо разговаривать сначала, не спешите, надо ненавязчиво получать и анализировать информацию.
Директор Пляжу• 01 мая 2025
Ответ дляdulenok
может. можно сходить с ума от, практически не знакомого, человека. меня кроет год. может(((
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляdulenok
Например,он говорит,что жена не должна работать,а я хочу работать и работу свою люблю,да и вообще я по жизни не хочу ни от кого зависеть.Про детей тоже,я их никогда не хотела,вначале отношений ему это было сказано,тогда он ответил,что это только мне решать,а сейчас просто стал давить на меня с этим вопросом,что я просто сама скоро передумаю,особенно после того как у его друга родился ребенок,теперь все разговоры-ну посмотри он же такой милый,неужели ты такого не хочешь
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2025
Может автор про политические взгляды. Тогда и убить друг друга можно
Новопоштинская• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Ні. У вашому випадку не домовитися...
Він просто хоче змінити вашу особистість.
І або має тиранічний характер, або ніколи вас не любив, а закохався в образ, в рамки якого доволі агресивно вас заганяє тепер...
Ви готові себе знищити?
Ответ дляГейСюда
ну тут фундаментальные разногласия...не понимаю, как можно будет долго поддерживать отношения, тем более комфортные. Как по мне, путь в никуда
Викасикрет• 01 мая 2025
Если давит на вас это все, тирания какая то. Представьте себя с ним через 10 лет, какая картина?
Слобожаночка• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Вы же сами понимаете, что семью с ним не создать, так как основа ее у вас разные взгляды. А просто приятные встречи без проблем, зачем усложнять
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Так он не хочет просто встречи
ГейСюда
• 01 мая 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы правы,жаль жизнь играет вечно в злые шутки,вот встретишь такого от которого с ума сходишь,но то взгляды разные,то еще какие нибудь препятствия
Директор Пляжу• 01 мая 2025
Ответ дляdulenok
сходить с ума - это не про семью и длительные отношения ...это скорее страсть, азарт, влечение . Это мое мнение
я очень вам завидую, если у вас есть кнопка включения рациональности. к сожалению, у меня ее нет(((
Морожена_курка• 01 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Автор, смотрите сами, хотите сидеть дома с ребенком- ваш выбор