МояХатаЗкраю• 01 мая в 12:51

У кого было переохлаждение головы?

У меня очень густые волосы. Никогда не мою перед тем , когда нужно будет куда то идти. К сожалению, сегодня вышло по другому и плюс ко всему ветер. Иду по улице и чувствую, как будто какая то слабость , чуть не упала. Потом прошло.
Сейчас дома , все вроде бы нормально. Но хотелось бы на всякий случай предпринять какие то меры ( таблеточку, прогревание или же что то другое)
Чорт і Шо• 01 мая в 12:52
Ну можно от переохлаждения заработать менингит.
А так, по мелочи, может вылезти герпес на коже под волосами
Черный Ловелас• 01 мая в 12:53
delphoto
Алина-1240• 01 мая в 12:53
Обратите внимание на сосуды шеи. Мокрые волосы тут ни при чем
Алина-1240• 01 мая в 12:55
Ответ дляЧорт і Шо
Какой менингит?) Прям уже кругом менингококки летают, да еще и в достаточной концентрации бактерий, чтоб вызвать болезнь)))да еще и у автора спид в терминальной стадии
автор МояХатаЗкраю • 01 мая в 12:56
Ответ дляЧорт і Шо
Я это знаю, поэтому волнуюсь. Думаю нужно ли что то сейчас делать или уже просто наблюдать
Чорт і Шо• 01 мая в 12:56
Ответ дляАлина-1240
Менингит- это воспаление оболочки мозга. От разных причин
Фенте Фря• 01 мая в 12:58
Тёплые носки, чай с лимоном... У меня в таких случаях на следующий день насморк и горло болит...
Конотопська відьма• 01 мая в 13:02
таблеточку
Бурундучиха• 01 мая в 13:04
Ответ дляАлина-1240
У соего одноклассника мама умерла от менингита, в Баку мы жили, помыла голову и пошли гулять на бульвар, прокатились на катере. И где там менингококки были?
Мадам Подлинник• 01 мая в 13:10
Просто могло продуть. Выпить чаю горячего, съесть печеньку. Завернуться в плед. Выпить вит. С.
Зубачистка• 01 мая в 13:10
Ответ дляБурундучиха
Вона б померла навіть якщо б не помила голову і не пішла гуляти.
У нас на курсі також померла дівчина. Дніпро. Але крім неї ще в двох студентів після смерті дівчини, була зафіксована менінгококова інфекція, нас всіх заставили сдавати мазки. .
Гарнюнька• 01 мая в 14:15
Ответ дляЧерный Ловелас
фото
Яке ти тупе
Кинг-Конгша• 01 мая в 14:26
может таблеточку от тревожности или от глупости? выбирайте...
Бурундучиха• 02 мая в 13:26
Ответ дляЗубачистка
Возможно, без переохлаждения, могли бы и спасти.
Зубачистка• 02 мая в 15:48
Ответ дляБурундучиха
Ні. Бо дівчина не звернулась в лікарню.