begovelik• 01 мая в 14:09
Щойно був напад на відомого волонтера Сергія Стерненка. Його поранено. Нападник
Щойно був напад на відомого волонтера Сергія Стерненка. Його поранено.
Нападником виявилася жінка (!). СБУ її вже затримали, — Сергій Стерненко.
Жах, що робиться
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 14:10
Ответ дляbegovelik
Но то, что у нее есть яйца - факт
яйца- это совершить преступление?
Nathalie27• 01 мая в 14:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что за баба такая...
Напевно, ображена коханка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 14:15
Ответ дляgaga-48ba
Нет канешна, яйца- когда пижаму в белый дом одеваешь.
а король ему руку пожимал и улыбался. а вы зубами скрежещите)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 14:16
Ответ дляgaga-48ba
король?
Чарльз, сын Елизаветы. Известен вам?))
Korsika999• 01 мая в 15:06
Ещё слышала, до войны, на него дело было открыто за соучастие в убийстве. Дело прикрыли. Может это родственница убитого🤔 А может это его бывшая?😀
impossibilia non sunt• 01 мая в 15:07
а это тот которому в подъезде подзатыльник дали, он упал на колени и плакал мама вызывай ментов? лень гуглить
Korsika999• 01 мая в 15:12
Ответ дляOrisana
Я думаю это спектакль по сценарию 95-Квартала. Кстати, видео нападения есть? Сейчас камеры везде
Конечно. Кому он надо этот воришка. С притулой на пару, он его друг кстати, обогатились на войне
Valentina shop2020• 01 мая в 15:21
Ответ дляKorsika999
Он убил человека на Прорезной
Ответ дляmymoly
А что даст видео. Если например, ей заплатили за этот спектакль
Интересно посмотреть, оценить актерскую игру, как срежиссировано. Того же Ганула убийство, - видео сразу из разных источников нашли. Хотя бы с уличных камер, - как барышня идет, спускается в переход, видео задержания