Латвийские_Номера• 23 апреля в 17:16
Кто не будет возвращаться в Украину, как планируете поступить со своей недвижимо
Продать, сдавать или не трогать,? И почему? Просто у меня есть квартира хороший ремонт сделала как раз в конце 21 года. И она была вот три года перевалочным пунктом для моих близких. То есть жилая абсолютно. Но вот сейчас она никому не нужна из моих. Будет пустовать. И не знаю решиться на квартирантов или продавать
Шлях до зірок• 23 апреля в 17:18
Здавайте
Зараз світова торгівельна війна, продасте, гроші долари отримаєте, а мало лі.
хіба у вас є вся сума купити, де ви живете
Заикальница• 23 апреля в 17:20
Вся нерухомість виставлена на продаж. Дещо вже продала. Вона мені непотрібна в Україні. Це як валіза без ручок.
Латвийские_Номера
• 23 апреля в 17:21
Ответ дляШлях до зірок
Здавайте
У меня есть где жить. Пока тут не планирую покупать цены не очень
и суммы всей нет)
Латвийские_Номера
• 23 апреля в 17:22
Ответ дляЗаикальница
Та я вот тоже об этом задумалась. То хоть как-то не пустовала, с толком была. А квартирантов нет желания. Со знакомыми тоже связываться не хочется
Шлях до зірок• 23 апреля в 17:22
Ответ дляЛатвийские_Номера
и суммы всей нет)
І що ви можете робити з пачкою грошей? Депозит? Якщо криза? А нерухомість, якщо це активні міста, то вона збережеться
Заикальница• 23 апреля в 17:25
Ответ дляЛатвийские_Номера
Теж саме. Жили деякі знайомі. Потім вони виїхали, а займатися тим, що здавати, то ні. Я не збираюся стільки їздити в Україну.
Замурмишка• 23 апреля в 17:26
Ответ дляЗаикальница
Ви вже маєте громадянство іншої держави? Чи хоча б ПМЖ?
Заикальница• 23 апреля в 17:27
Ответ дляЗамурмишка
Я давно вже маю друге громадянство.
Замурмишка• 23 апреля в 17:28
Ответ дляЗаикальница
Я давно вже маю друге громадянство.
Тоді зрозуміло.
Говорю відверто• 23 апреля в 17:28
Закрыли и пока стоит. Тут покупать дорого. В Украине сдавать смысла нет, мы её максимум за тыс 17 сдадим. Этих денег здесь на на что не хватит.
ТочноБудет• 23 апреля в 17:28
Ответ дляЗаикальница
Агенція спокійно здає і всі питання вирішує. Ви через вайбер/вацап регулюєте
Мушля з Криму• 23 апреля в 17:29
Я пока не уверена, что смогу остаться, но если получится, то бывший там будет жить. И если не решиться женится и детей плодить, то ничего, будет наследство детям, а если решиться, то будем что-то думать.
ТочноБудет• 23 апреля в 17:29
Ответ дляГоворю відверто
17*12- 204 тыс в год
Заикальница• 23 апреля в 17:31
Ответ дляТочноБудет
Я все це знаю, але все одно немає бажання.
Соня-сонятко• 23 апреля в 17:31
Если будет идея куда переводить деньги то продам. Если нет, то пусть дальше сдается
Соня-сонятко• 23 апреля в 17:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если ты вы ее с начала сдавали уже бы большую часть регионов отбили бы
А так только деньги тянет
Латвийские_Номера
• 23 апреля в 17:35
Ответ дляСоня-сонятко
А так только деньги тянет
Изначально для сына делалась. Потом уехали сестра часто жила. Не было целью под сдачу ее делать
Соня-сонятко• 23 апреля в 17:35
Ответ дляЛатвийские_Номера
И что?
Вподобайден• 23 апреля в 17:37
Сдаю и да такие же деньги арендую
Коммуналка только сверху. Само собой
Я не знаю где вы все живете, что вам роли не играет, может в центе Брюсселя или Лондона
У нас норм квартира всего лишь 400 евро
Город не миллионник, но среднего размера плюс аэропорт тут же. Так что - нам ок
Коммуналка только сверху. Само собой
У нас норм квартира всего лишь 400 евро
Говорю відверто• 23 апреля в 17:38
Ответ дляТочноБудет
17*12- 204 тыс в год
17 тыс это один раз тут в магазин сходить еды купить. А что там даже за месяц с той квартирой будет хз. Для сравнения здесь мы за аренду платим 82500, это если в перерасчете на гривну. Обычная квартирка. Вы бы сдавали?
Латвийские_Номера
• 23 апреля в 17:39
Ответ дляГоворю відверто
Ого, для Вас точно смысла нет.
Латвийские_Номера
• 23 апреля в 17:40
Ответ дляsvetolino
Самое сложное -это что делать с деньгами ,как их вывезти, и что с ними там делать.😜
Та то что делать с ними я найду
Говорю відверто• 23 апреля в 17:41
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ого, для Вас точно смысла нет.
Но вот и мы так подумали. Пусть пока стоит
Кашка-маняшка• 23 апреля в 17:42
1 оставим, будут родители сдавать для себя (уже сейчас сдают), 2 продадим. Пока такие планы, а там жизнь покажет.
Соня-сонятко• 23 апреля в 17:44
Ответ дляГоворю відверто
Это 4300€ в год, если положить на депозит под 3.5 это выйдет за 5 лет около 23 000€
Love_Love_Love_• 23 апреля в 17:45
Ответ дляСоня-сонятко
Як ви рахуєте?