lialechka_tania• 01 мая 2025

Филонова как худела

Девочки привет, кто в курсе на каком препарате худела Филонова?
Чарівне зіллячко• 01 мая 2025
Оземпик. Хоть она и отрицает это
пАлАвинкА• 01 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
А она что говорит? Что сама?
ША! я прийшла!• 01 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
А ви звідки в курсі?
Кусюче сонечко• 01 мая 2025
Мунджаро
автор lialechka_tania • 01 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
А Алла Барановская, не знаете на каком препарате?
Айболитная• 01 мая 2025
на мунджаро
Алина-1240• 01 мая 2025
Филонова могла и так похудеть и выставить любой препарат для рекламы за деньги)
Кусюче сонечко• 01 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
А ви звідки в курсі?
Она открыто это говорила и даже приглашала присоединиться к ее специалисту. Это было мунджаро
СКИБИДЫШь• 01 мая 2025
На Мунджаро. В клинике Безуглой.
СКИБИДЫШь• 01 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
не говорите глупости и не работайте ’ затычкой’. Не худеют так быстро и красиво люди с РПП без препаратов.
Пугачиха• 01 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Сомневаюсь. Точно уколы

Она скинула 20 кг за 2-3 месяца. Очень быстро
До этого всегда под 70 вес был
МастерЮля• 01 мая 2025
Кажется что все реально на оземпике
Даже алхим призналась
автор lialechka_tania • 01 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Кажется что все реально на оземпике
Даже алхим призналась
Из неангелов Слава тоже на оземпике
Анонім Завгосп• 01 мая 2025
На кокаине она.
13чудоСВЕТА• 01 мая 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так люди не понимают этого. Там без препаратов никак она не обошлась
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А она красиво похудела ?
Вся дряблая, грудная клетка в морщинах в палец, лицо в прыщах, ноги как у кощея как и лицо и еще долго можно перечислять .
Там когда слетает фильтр, ховайся в жито
МастерЮля• 01 мая 2025
Ответ дляlialechka_tania
Из неангелов Слава тоже на оземпике
Ну вот!
Треш конечно
Анонім Завгосп• 01 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
А она красиво похудела ?
Хоть бы фоток покидали
Анонім Завгосп• 01 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ну вот!
Треш конечно
Чё треш Слава отлично выглядит.
66сезон666серия• 01 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
Мунджаро.
66сезон666серия• 01 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А она что говорит? Что сама?
Нет, что Мунджаро колола. Она еще одно время усиленно рекламировала своего косметолога, которая ей инъекции делала. А сейчас дает платные консультации, как похудеть с помощью Мунджаро
СКИБИДЫШь• 01 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
Пора уже умнеть и знать. что есть уже препараты нового поколения, муджаро с большим эффектом чем оземпик и с минимальными побочками, и препарат третьего поколение - вигелан.
Не нужно как попка- дурак твердить чушь. Столько хейта Елене неоправданного, противно наблюдать завидух.
СКИБИДЫШь• 01 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Сомневаюсь. Точно уколы

До этого всегда под 70 вес был
За 4,5 мес . Как и сама Безуглая. У них у всех есть история их похудения в инста. Можно посмотреть и не выстраивать догадки и не клеветать..
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Хоть бы фоток покидали
Так там надо сторис смотреть, она когда жрет или пьет, фильтр слетает, вот там баба Яга, а фотки и видео она все фейстюнит
СКИБИДЫШь• 01 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот это и раздражает, что тот кто не понимает и не знает ситуацию , но орет громче всего! знатоки бл..
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Чё треш Слава отлично выглядит.
С фильтами? Вы такая наивная )
Ну и о побочках почитайте от этих препаратов, рак жкт в них тоже входит
Несу добро людям• 01 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Она годами вещала про принятие себя и своих жировых запасов. А тут вдруг, о чудо.
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Как и они все, до появления оземпика и остальной этой дряни
СКИБИДЫШь• 01 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
А она красиво похудела ?
Для меня красиво, лучше чем была, нет никакой дряблости. Тонус добавит физупражнениями, уже занимается. Ваш пост вызывает больше презрения, чем ее одинокий временный прыщ..Хотя я совершенно не ее поклонника.
Но не понимаю, почему с такой настырной ’ завзятостью’ чужая баба намеревается обпаскудить поступки чужого человека. Она за ваши деньги препарат покупала? Вам слишком дорого и вы готовы удавиться превселюдно теперь?
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Баба это вы о себе явно.
Я описала ее внешний вид без фильтров и да, видок там жуть