lialechka_tania• 01 мая в 16:02

Филонова как худела

Девочки привет, кто в курсе на каком препарате худела Филонова?
Чарівне зіллячко• 01 мая в 16:04
Оземпик. Хоть она и отрицает это
пАлАвинкА• 01 мая в 16:06
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
А она что говорит? Что сама?
ША! я прийшла!• 01 мая в 16:07
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
А ви звідки в курсі?
Кусюче сонечко• 01 мая в 16:07
Мунджаро
автор lialechka_tania • 01 мая в 16:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
А Алла Барановская, не знаете на каком препарате?
Айболитная• 01 мая в 16:08
на мунджаро
Алина-1240• 01 мая в 16:08
Филонова могла и так похудеть и выставить любой препарат для рекламы за деньги)
Кусюче сонечко• 01 мая в 16:08
Ответ дляША! я прийшла!
А ви звідки в курсі?
Она открыто это говорила и даже приглашала присоединиться к ее специалисту. Это было мунджаро
СКИБИДЫШь• 01 мая в 16:09
На Мунджаро. В клинике Безуглой.
СКИБИДЫШь• 01 мая в 16:10
Ответ дляАлина-1240
не говорите глупости и не работайте ’ затычкой’. Не худеют так быстро и красиво люди с РПП без препаратов.
Пугачиха• 01 мая в 16:10
Ответ дляАлина-1240
Сомневаюсь. Точно уколы

Она скинула 20 кг за 2-3 месяца. Очень быстро
До этого всегда под 70 вес был
МастерЮля• 01 мая в 16:11
Кажется что все реально на оземпике
Даже алхим призналась
автор lialechka_tania • 01 мая в 16:11
Ответ дляМастерЮля
Кажется что все реально на оземпике
Даже алхим призналась
Из неангелов Слава тоже на оземпике
Анонім Завгосп• 01 мая в 16:14
На кокаине она.
13чудоСВЕТА• 01 мая в 16:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так люди не понимают этого. Там без препаратов никак она не обошлась
к.Буланова• 01 мая в 16:17
Ответ дляСКИБИДЫШь
А она красиво похудела ?
Вся дряблая, грудная клетка в морщинах в палец, лицо в прыщах, ноги как у кощея как и лицо и еще долго можно перечислять .
Там когда слетает фильтр, ховайся в жито
МастерЮля• 01 мая в 16:20
Ответ дляlialechka_tania
Из неангелов Слава тоже на оземпике
Ну вот!
Треш конечно
Анонім Завгосп• 01 мая в 16:20
Ответ дляк.Буланова
А она красиво похудела ?
Хоть бы фоток покидали
Анонім Завгосп• 01 мая в 16:21
Ответ дляМастерЮля
Ну вот!
Треш конечно
Чё треш Слава отлично выглядит.
66сезон666серия• 01 мая в 16:21
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
Мунджаро.
66сезон666серия• 01 мая в 16:22
Ответ дляпАлАвинкА
А она что говорит? Что сама?
Нет, что Мунджаро колола. Она еще одно время усиленно рекламировала своего косметолога, которая ей инъекции делала. А сейчас дает платные консультации, как похудеть с помощью Мунджаро
СКИБИДЫШь• 01 мая в 16:22
Ответ дляЧарівне зіллячко
Оземпик. Хоть она и отрицает это
Пора уже умнеть и знать. что есть уже препараты нового поколения, муджаро с большим эффектом чем оземпик и с минимальными побочками, и препарат третьего поколение - вигелан.
Не нужно как попка- дурак твердить чушь. Столько хейта Елене неоправданного, противно наблюдать завидух.
СКИБИДЫШь• 01 мая в 16:24
Ответ дляПугачиха
Сомневаюсь. Точно уколы

До этого всегда под 70 вес был
За 4,5 мес . Как и сама Безуглая. У них у всех есть история их похудения в инста. Можно посмотреть и не выстраивать догадки и не клеветать..
к.Буланова• 01 мая в 16:24
Ответ дляАнонім Завгосп
Хоть бы фоток покидали
Так там надо сторис смотреть, она когда жрет или пьет, фильтр слетает, вот там баба Яга, а фотки и видео она все фейстюнит
СКИБИДЫШь• 01 мая в 16:25
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот это и раздражает, что тот кто не понимает и не знает ситуацию , но орет громче всего! знатоки бл..
к.Буланова• 01 мая в 16:26
Ответ дляАнонім Завгосп
Чё треш Слава отлично выглядит.
С фильтами? Вы такая наивная )
Ну и о побочках почитайте от этих препаратов, рак жкт в них тоже входит
Несу добро людям• 01 мая в 16:26
Ответ дляАлина-1240
Она годами вещала про принятие себя и своих жировых запасов. А тут вдруг, о чудо.
к.Буланова• 01 мая в 16:28
Ответ дляНесу добро людям
Как и они все, до появления оземпика и остальной этой дряни
СКИБИДЫШь• 01 мая в 16:29
Ответ дляк.Буланова
А она красиво похудела ?
Для меня красиво, лучше чем была, нет никакой дряблости. Тонус добавит физупражнениями, уже занимается. Ваш пост вызывает больше презрения, чем ее одинокий временный прыщ..Хотя я совершенно не ее поклонника.
Но не понимаю, почему с такой настырной ’ завзятостью’ чужая баба намеревается обпаскудить поступки чужого человека. Она за ваши деньги препарат покупала? Вам слишком дорого и вы готовы удавиться превселюдно теперь?
к.Буланова• 01 мая в 16:30
Ответ дляСКИБИДЫШь
Баба это вы о себе явно.
Я описала ее внешний вид без фильтров и да, видок там жуть