Пацан к успеху шел• 01 мая в 18:06
Вы считаете себя красивой ?
Результат:
вже голосів:
57 (46.72%)
Да
34 (27.87%)
В разное время по разному
27 (22.13%)
Нет
3 (2.46%)
Мне говорят красивая, я не счи
1 (0.82%)
Я считаю, но ине не говорят эт
Пік Антна• 01 мая в 18:09
Ответ дляКонФФетОшка
Фото будет?
Зачем? Мне это не надо. Вы красивых девушек не видели что ли?
Пацан к успеху шел
• 01 мая в 18:09
Ответ дляПік Антна
А вы макияжем пользуетесь ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 18:09
большинство мужчин считают себя красивыми. а женщины стесняются так сказать.
Пік Антна• 01 мая в 18:12
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы макияжем пользуетесь ?
Не всегда, внешность такая что необязательно. Обычно легкие стрелки, тушь и бесцветный блеск
Душка-свекрушка)))• 01 мая в 18:15
Не страшная точно, если настроение нормальное. Когда злюсь, то стаю ужасной.
Всміхайлик• 01 мая в 18:15
Ответ дляПік Антна
И не только я, окружающие тоже)
Меня окружающие чуть не ангелом считают, но это никакого отношения к реальности не имеет 🤣
Ганцю в кєдах• 01 мая в 18:16
Некрасивых очень много ....смотрю в транспорте на улице но некоторые умеют себя нести типа они мисс вселенная....вот это уверенность в себе!!!
Фляшунька• 01 мая в 18:16
Ответ дляКонФФетОшка
Фото будет?
А здесь какое фото не выстави, все равно обосрут с ног до головы. Это ж наши милые женщины.
Ні за холодну воду• 01 мая в 18:16
До 35 генетикой точно была красивой! Сейчас симпатичная на свой 41 , без мыслей, что выгляжу моложе😉
Пушкининиана• 01 мая в 18:16
ха, какие у нас самоуверенные советчицы на сайте) большинство)
молодцы, бабоньки!
Пацан к успеху шел
• 01 мая в 18:18
Ответ дляПік Антна
К вам подходят часто знакомиться?
Анонимус Я• 01 мая в 18:18
Удивительно как много женщин считают себя красивыми. А на улице глянешь - красивых мало.
Нет, не считаю себя красивой, хотя вниманием никогда не была обделена.
Фляшунька• 01 мая в 18:18
Заметила, что украинки действительно в большинстве красивые. А вот мужики наши так себе. Как-то редко вижу действительно красивых.
Турки хоть и трёпла,но действительно от природы многие красивые и одеты хорошо.
Дикая Роза• 01 мая в 18:19
Ответ дляАнонимус Я
Может у вас вкус плохой?
Анонимус Я• 01 мая в 18:20
Ответ дляДикая Роза
Может у вас вкус плохой?
Может )) Но мужчины всегда красивые у меня были, один только страшненький долго добивался и я сдалась на такую настойчивость.
Вельми шановна• 01 мая в 18:22
Как ни странно, да считаю. Хотя, я знаю все свои недостатки, например +15 лишних кг
Пік Антна• 01 мая в 18:22
Ответ дляПацан к успеху шел
К вам подходят часто знакомиться?
Да, сколько себя помню
Стопясят раз обсуждала• 01 мая в 18:24
Ответ дляПік Антна
Вы брюнетка ?
Пік Антна• 01 мая в 18:25
Ответ дляПушкининиана
молодцы, бабоньки!
Так потому и самоуверенные, что знают, ч о красивые и слышат постоянно об этом
Фляшунька• 01 мая в 18:26
Ответ дляПік Антна
Да, сколько себя помню
Как часто подходят знакомится?
Пацан к успеху шел
• 01 мая в 18:26
Ответ дляПік Антна
Мне очень редко говорят, почти никогда говорят что я красивая. Никогда чужие люди. Только парень. Я считаю себя нормальной внешности