задумчивая мордочка• 01 мая в 19:46

Скільки якого одягу потрібно на 12-18 міс?

Дівчата мами, скільки якого одягу потрібно на хлопчика на проміжок травень-жовтень розмір 80-86?
Намагаюсь зробити закуп раз і на сезон, думаю голову скільки брати штанів, скільки футболок, скільки лонглслівів? Боді? Чоловічки без ніжок типу піжамок?
Поможіть зорієнтуватись, щоб не забагато всього, але і не прати кожен день
Ондатрова шуба• 01 мая в 19:48
мне знакомые мешками отдавали, рады были избавиться
автор задумчивая мордочка • 01 мая в 19:49
Ответ дляОндатрова шуба
Це круто, в нас такого нема поки, але хочу взяти необхідне, щоб не було мішків. Бо і грошей зайви нема, але і щоб мало не було
УжеВотДа• 01 мая в 19:53
По 3 шт, боді можна більше
Рассказница• 01 мая в 20:17
3-5 штанов, лонгов, футболок или боди. И чтоб все миксовалась и подходило между собой. Покупала некст
Бочка порохУ• 01 мая в 20:23
Чем меньше-тем лучше...горы вещей остаются-быстро ростут
Метровий сантиметр• 01 мая в 20:33
А вы будете горшок начинать?
Или еще рано?
Мне летом были удобны шортики и футболки
Не бодики. Ребенок уже ходит и может сесть в грязь - тогда меняешь шорты
Или уже кушает - запачкал только футболку
Ондатрова шуба• 01 мая в 23:21
Ответ длязадумчивая мордочка
это до войны было