Калинові вуста• 31 марта в 10:38

Ваши мальчики подростки модники?

Любят выбирать новую одежду, аксессуары, искать конкретную вещь в конкретном цвете?
У моих уличный гардероб на каждого : 2 шт одинаковых худи, 2 шт одинаковых штанов, 7 шт одинаковых футболок, 2 шортов ,1 ветровка, 1 теплая куртка. Дубли куплены по нему настоянию для упрощения стирки. А так бы купили по 1 шт. И больше им ничего из одежды не нужно.
ЖующаЯКонфету• 31 марта в 10:39
Нормальні хлопці
Все буде• 31 марта в 10:40
Якщо дуже щось хоче-то не вилазить з тієї шмотки місяцями. Проблема, що вибирає дорогі речі. Я б краще купила на ті гроші 3-5 дешевших
ЦібаФу• 31 марта в 10:40
Моему пока 11 и у него только то, что я купила. И пока что-то с него не сниму и новое не одену, так и будет ходить. Кстати, дубли сама покупаю, мне так проще, а ему пофиг. Я тоже не заморачиваюсь, потому что у меня еще дочь 14, вот там только успеваю отстегивать на что-то новое, хорошо хоть сын пока в спячке.
Однозначно• 31 марта в 10:41
Не любит ходить по магазинам. 12 лет. Любит только кроссы новые покупать. Одежду сама ему покупаю. В основном штаны и худи в Заре всех цветов, футболки разные
ТаПрямТам• 31 марта в 10:42
В 13 раптово став модником
НаБалКоніХодять• 31 марта в 10:42
Моєму 16) купив собі «лук» і каже як приємно себе відчувати в тому одязі, Який хотів/ подобається) зараз прохолодно, а він навіть куртку не вдягає, щоб всі бачили ))) хоча як на мене я б не відрізнила ці худі/джинси від інших на вулиці
Шикаю і викаю• 31 марта в 10:43
мій такий як ваші - 2 худі, 2 штанів, 3 шорти, декілька футболок. по магазинах не їзде - не хоче, купую сама саме просте, якщо не підходить здаю. все це із напрягом і перемовинами, 14 років
Кусачая Я• 31 марта в 10:43
Бывает, что ему нужны какие-то определённые вещи, кроссовки.
А бывает все пофиг. Хз от чего зависит
КротоТо• 31 марта в 10:46
Абсолютно нет. Ему главное удобство. Сносились кроссовки, сказал купить точно такие же.
Терпеть не может магазины, все покупаю я. Еле затащили чтоб размер джинсов выбрать.
Соседка Маши• 31 марта в 10:48
Мой не модник совсем, вещей мин.
всегдаДаДа• 31 марта в 10:48
І мій такий. Ще головне, щоб темне, тільки одне худі є біле
ПешитеБесАшипок• 31 марта в 10:50
Ответ дляЦібаФу
Вот моему старшему так же: что купила, в том и ходит. По принципу ’что первое из шкафа вывалится’. И сам мне периодически высказывает: ’ну мам, всегда выглядеть хорошо - это совсем не обязательно’.
Младшему 5 будет, и он сегодня опоздал в садик, потому что истеричил, что хочет именно эти штаны (которые еще не высохли), именно черную футболку, кофту без принта и вот тот теплый комбинезон, а не эту курточку.
Дети капец разные, даже однополые
Чемна панночка• 31 марта в 10:50
Моєму 16 , купує який дурнуватий бренд за неадекватні гроші Оптімусганг і я бачу як його друзі реагують на кожну таку річ .В цьому випадку я рада лише за виробників -найшли свою нішу , там накрутка 1000% і якість 💩
Не пью, не курю• 31 марта в 10:54
Мій до 14 ходив в спортивках і то, які я купувала, бо йому пофіг було. А потім як прокинувся, купує вже сам, або зі мною модні речі, кроссівки
ЦібаФу• 31 марта в 10:56
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дети капец разные, даже однополые
Мой был таким же в садике)) я как сейчас помню, что вечно едем в лифте и он собой в зеркале любуется и еще коментит, что удачно я ему что-то прикупила и он красавчик.
Зато дочь как-то пришла с сада забирать, а ее папа отводил и юбку ей на колготки не натянул ( в комбезе пришла), так она в колготках и проходила весь день. Но вот подросли и поменялись местами.
миссДавеча• 31 марта в 10:57
Ответ дляШикаю і викаю
Точно і мій так
Пацан к успеху шел• 31 марта в 10:58
Ледве навчила після туалету футболку з трусів діставати в 14 років.....
Аноним_1857• 31 марта в 11:04
16 років, не модник, але активно критикує все що я йому купую. Сам не хоче вибирати нічого! 🤦‍♀️
Едине що пару раз сам обирав - це модні кросівки, але підозрюю що лише тому що у однокласників подібні. А, і ще нещодавно дозволив молодшій сестрі підібрати собі джинси😆
Леплю из пластилина• 31 марта в 11:07
11 лет-шо куплю, то и носит.
60 метрів сметани• 31 марта в 11:11
Моєму в 15 раптом стало не все одно що він вдягає. Все йому не так, стоїть перед дзеркалом. Але по магазинам ходити одяг шукати не хоче сам. Мене додалбує
ПешитеБесАшипок• 31 марта в 11:11
Ответ дляЦібаФу
Ну мой старший с детства безразличен к одежде. Всегда шутила, что на него модно хоть курточку из колбасных шкурок надеть, он и не заметит. А младший с 3 начал перебирать и чем дальше тем хуже. Причем хвалить какую-то одежду - не вариант, у него свои понятия о том, какая лучше. Сейчас приходится с ним ходить выбирать и уже правда рассматриваю вариант брать из новых коллекций по одной штуке и потом нагребать дублей того, что ему понравилось носить.

А ведь так хорошо было: накупала на распродаже кучу разного за копейки и дети всегда хорошо одеты...
Белая и пушистая• 31 марта в 11:13
Мій з 15 років почав шити. Одягається тільки модно. Взуття носить дороге
Планує вступати на факультет, повʼязаний з модою
На пів ставки• 31 марта в 11:19
14 лет. Покупаю много вещей, чтоб удобнее стирать. Но в основном это все джинсы/худи/футболки. И все черное или темное. Кроссовок масса, так как ноги потеют и я заставляю регулярно менять обувь, 2 дня в одном не ходить, давать проветриваться, стирать стельки.
К весне подошли с 1 легкими джинсами. Танцую танец с бубном, чтоб сходить примерить и подобрать размер. Дальше я сама все куплю. Он у меня высокий и худой, нужно подбирать.
Там все розмивчато• 31 марта в 11:22
Мой такой же как и ваш. + Он не ходит по магазинам, хожу покупаю я, он только дома сообщает либо норм либо сдать. Зато дочка готова жить в шмоточных магазинах, и это она ещё не подросток
ЦібаФу• 31 марта в 11:24
Ответ дляПешитеБесАшипок

Все, хорошо закончилось)) а дубли я нежно люблю - насобирала за неделю стирки, все одного цвета, не нужно ничего выдумывать.
ЦібаФу• 31 марта в 11:44
Ответ для60 метрів сметани
Я просто надеюсь, что когда это произойдет с сыном, то или дочь уже уйдет на вольные хлеба или наследство какое перепадет
Лгин• 31 марта в 11:50
А я навіть на другу однакову пару не можу вмовити .... Одне худі, одні штани ...... Зимову куртку взагалі не захотів купляти Ходив в тонесенькій майже вітровці всю зиму