Ліньки гуглить• 01 мая в 20:32

А бувало, що про вас говорили всі?

Ви зовсім трохи відрізняєтесь від людей і час від часу в якомусь колі вас обговорюють? Як це сприймати? А якщо спіймали на гарячому?
Брюльтик• 01 мая в 20:35
Ну, можете поучаствовать в обсуждении, это весело
Анонимба• 01 мая в 20:37
Здесь постоянно
БезникаяЯ• 01 мая в 20:37
Всі обговорюють всіх. Ніхто не виключення. Ну і покерфейс наше все.
Мerida• 01 мая в 20:39
Вам кажется, что вас все обсуждают?
40каградусная• 01 мая в 20:44
Було діло, коли скакнула в гречку (кажу зразу - муж - кАзьол, через що й був провчений)). А це село, тому знали всі. Ненавиджу село через це))) в місті в сусідньому під’їзді вже всі - чужі люди
Я супер-пупер• 01 мая в 20:57
Да, бывало раньше. Я странная белая ворона и я это понимаю. Конечно, исправить себя я пыталась, но поняла, что мне просто неинтересно и скучно жить без своих ненормальных странностей. Сейчас я могу тоже что то учудить, но другие люди редко говорят обо мне, потому что я от них свои поступки скрываю. Окружающие ошибочно думают, что я нормальная, а я вот такая, как есть, с ибанцой )) Наверное, скоро не получится все странности скрывать, и некоторые будут от этого в шоке.
Рассказница• 01 мая в 21:06
Мені пофіг )
Якщо обговорюють - значить я їм цікава .
Хоча від думки що саме вони говорять - не по собі стає
КликОЛЬКА• 01 мая в 21:09
О, да! Но это не потому что я такая ох..нная, просто люди вокруг говно. Я это воспринимаю никак. Они мне не интересны.
ГЛЮкоза• 01 мая в 21:37
Понятия не имею, обсуждает ли меня кто - то или нет. Может и обсуждают, может нет.
Margaret Rose• 01 мая в 21:51
Поки мене нема - мене можуть і бити