Єдина Країна• 01 мая в 20:34
Посудомойка с полкой или корзиной?
Был опыт только с корзиной. Ничего плохого сказать не могу. Смотрю сейчас большинство с этой полкой, опыта не было, спросить не у кого? Кто пробовал обе, какой вариант комфортнее?
ТАЗератти• 01 мая в 20:36
только с полкой. корзина место занимает внизу. и бывало ложки-вилки становились так,что не промывались. и высокий половник не поставишь. а на полку все четко раскладывается и отлично промывается. была с корзиной 9,5 лет, сдохла, купила с полкой. очень довольна. теперь только полка
Кручу хвости• 01 мая в 20:36
У меня есть обе. Муж оды поет полке, мне корзина проще 🤷🏼♀️ потому считаю, что нет однозначного ответа
Зоя Жорівна• 01 мая в 20:37
На поличці треба кожну ложку, виделку правильно покласти. У корзину складати легше і швидше. Але кажуть, що на поличці краще миє
Кручу хвости• 01 мая в 20:38
Ответ дляТАЗератти
А меня раскладывать там заё. Доставать из корзины и сортировать быстрее все же. Ну и эту обязанность уже скинула на маленьких детей, а закладывать все еще самим надо))
Техпаспорт на медузу• 01 мая в 20:39
Ответ дляКручу хвости
А у меня закидывает муж, а старшая дочь достает))))
Весела бджілка• 01 мая в 20:40
Ответ дляЗоя Жорівна
Що там складати? Просто склав лежачи і все) Без правильно-неправильно) Все чисте
Єдина Країна
• 01 мая в 20:41
Ответ дляКручу хвости
я поняла что меня ничего не бесило в посудомойке только когда её лишилась. А раньше тоже было лень раскладывать.
Кручу хвости• 01 мая в 20:41
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот на даче и пытаюсь спихнуть на мужа, которому эта полка нравится. А дома он вечно работает, потому моя обязанность 🙄 рада, что там корзина
Ганцю в кєдах• 01 мая в 20:43
Завжди мріяла про додаткову полицю, але зараз не дуже задоволена : полиця зʼїдає місце і там потрібно тикати ті прибори в кожну ячейку ( а в корзину тикнув в дірку та і все .
Кручу хвости• 01 мая в 20:45
Кстати, поняла, что еще мнение у многих зависит от того, насколько любят забить пмм. Если есть желание ’впихнуть невпихуемое’, то да, там и приборы могут плохо промываться из-за кучности, и место полка освобождает. А если ’ну не влезло, так еще погоняю’ или часто запускается вообще полупустая машинка - то с корзиной быстрее и проще
Кручу хвости• 01 мая в 20:49
Ответ дляГанцю в кєдах
Причому в корзину можна ж просто ’кинути, трохи відкривши машинку, а з полицею так не вийде. І викладати треба, бо от наприклад діти там як покладуть, то воно чи не закриється, чи не промиється
ТАЗератти• 01 мая в 21:21
Ответ дляКручу хвости
а я просто сортирую при закладке на полку. потом цап и в шухлядку...
Бойова• 02 мая в 00:34
У мене з поличкою, купили швидко, яка була, яка підходила по вартості, особливо не задумуючись, бо переїзд був терміновий. І от тільки з вашим питанням замислилась)) то з поличкою краща як на мене, більше місця для посуду без тієї корзинки