Козяка-маляка• 01 мая 2025
Я Оксана по паспорту 45 лет , в жизни Ксюха , Ксения , Ксю , Окси и только когда сильно достану мужа становлюсь резко Оксана
Курочка-чубаточка• 01 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Это разные имена, так же, как и Лена и Алёна.
Доя меня одно и тоже
Ms. Android• 01 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Дарʼя і Дарина?
Ну по факту разные. Хотя я по паспорту Дарина. Но. В жизни Даша. Не воспринимаю имя Дарина, не представляюсь так и не отзываюсь 😅
Малая Налегке• 01 мая 2025
У меня дочка Ксения, и когда ее кто то начинает называть Оксанка хочется прибить. Какая Оксана блин.
Ксения это Ксения, Оксана это Оксана . От того что почему-то Оксан называют Ксюшами, Ксениями они от этого не становятся
Комиссия50%• 02 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
Запитайте у будь-якої Ксенії чи Оксани - на все життя запам´ятаєте)
Да ладно, я училась с двумя Оксанами, чтоб не путаться, решали ,кого будем называть Оксана, а кого Ксюша, обе сказали, что им все равно. Не все с забубонами.
Винник• 02 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
Как так получилось (где то читала)
Что Геннадий- Гена, а Евгений - Женя, а не Гений
а почему толя то анатолий, а коля не анаколий ?