Чарівна патика• 14 апреля в 02:26

Познакомлюсь с обеспеченным мужчиной для создания семьи

Стоит ли так писать в анкете на сайте знакомств?
Или меня начнут обзывать тарелочницей и т.д.?
Радикальная• 14 апреля в 02:30
На СЗ, наверное, все такие разумные. Как проверите, насколько он обеспеченный?
СКИБИДЫШь• 14 апреля в 02:35
А вы обеспеченная?
Божа кульбабка• 14 апреля в 02:39
Да пиши так
Голубец• 14 апреля в 02:44
Ответ дляРадикальная
В смысле как проверите, думаете это не будет понятно по ходу его ухаживаний? Ну подарит лексус значит обеспеченный. Очевидно же
Ms. Доброта• 14 апреля в 04:15
Вы лучше пишите что познакомитесь с серьезным мужчиной. С серьезными намерениями. И тд. Ваше «обеспеченный» отпугнет даже алкаша Васю
Фиона Шрековна• 14 апреля в 04:21
Там и не обеспеченных хватает, а тех кто считают, что обеспечены висюлькой и этого вполне достаточно для женщины, так что могут откликнуться, не те кто надо.
Ну или вообще не откликнуться.
Ніка Найз• 14 апреля в 07:15
Ответ дляMs. Доброта
Нищебродка познакомится с купцом в целях завладения денежными средствами! Нищебродов с прицепами просьба не беспокоить!
Шукаю стакан• 14 апреля в 07:20
Ответ дляMs. Доброта
не підказуйте, дайте шанс нормальному чоловіку не вляпатись
Пургену мне• 14 апреля в 09:41
Да там одна нищета ,обеспеч в ВР,ловите из вечером на крючок
Радикальная• 14 апреля в 10:54
Ответ дляГолубец
Всем сразу Лексусы дарят?)
Укол Разума• 14 апреля в 11:29
Абсолютно нет ничего плохого в трансляции своего желания - зачем тратить время на тестирование ненужных кандидатов?
Но мужчина может быть серьезным. но без серьезных намерений. Обеспеченный, но не щедрый. Поэтому учитесь грамотно формулировать свои запросы и терпеливо с усердием искать свой ’бриллиант’.
Укол Разума• 14 апреля в 11:32
Ответ дляПургену мне
Вы плохо осведомлены, под пустыми анкетами часто сидят и ВР, но они прежде проверяют ’ кандидатов’ с левых профилей.
Много и обеспеченных известных людей, но они не светятся .
Что бы заиметь подобные знакомства нужно обладать и умом и смекалкой.
А не по первому требованию к кому попало мчаться ’ на кофе’.
Голубец• 14 апреля в 13:37
Ответ дляРадикальная
Всем сразу Лексусы дарят?)
Где речь про сразу?