Шумелка Мышь• 02 мая 2025
в каком цвете обувь лучше?
модель одна и таже. с завязками на щиколотке.
в каком цвете лучше?
Результат:
вже голосів:
44 (35.77%)
4. светло бежевые
30 (24.39%)
не нравится ни в каком
17 (13.82%)
3. зеленые
16 (13.01%)
5.вишнево коричневые
11 (8.94%)
1. коричневые
5 (4.07%)
2. черные
Ну ниче се• 02 мая 2025
Ответ дляPrervana
Я теперь вот такие себе хочу на лето😆 де вы взялись блин с зелеными тапками
У ваших красивее цвет. У автора очень блеклый как выцвевший
Варена цибуля• 02 мая 2025
Без обид, но обувь страшная, ее никакой цвет не спасет. Еще и на плоской жесткой подошве, что не придаст здоровье ногам.
Шумелка Мышь
• 02 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
зато для стопы удобнейшие. широкие, пальцы не сжимают, удобная подошва
Шумелка Мышь
• 02 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
это босоногая обувь
по вашему босиком ходить вредно?
Аноним_1858• 02 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Нет ничего хуже для стопы, чем тонкая плоская подошва. Особенно на лето. По удобству это примерно как шпильки.
Аноним_1858• 02 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
это босоногая обувь
по вашему босиком ходить вредно?
Ни в какой обуви (ещё раз - ни в какой) нет точного анатомического повторения свода стопы. Это все маркетинговый бред. Плоская тонкая подошва - это просто плоская тонкая подошва, как её не назови
Мушля з Криму• 02 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я впевнена, що і серед босоногого взуття можна знайти симпатичні моделі. А це жахливі капці.
Шумелка Мышь
• 02 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
а с чего вы взяли что плоская тонкая мягкая подошва вреднее чем ортопедически твердая подошва еще и на танкетке?) или любая другая подошва
Зажуженная Жужжа• 02 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
До речі про пальці. Я можу помилятися, але як глянула на них (особливо на чорних та зелених видно прогалину) то перша думка ’а отут справа смужки розійдуться і мізинчик буде виглядати, на волю проситися’.
Ну ниче се• 02 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Такая тонкая подошва не может быть удобной. Это ужас для ног
Шумелка Мышь
• 02 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
босиком для вас ходить тоже ужас?)
там вообще нет подошвы, а полезнее всего ходить босиком. это физиологично. это так, как задумала природа
Ну ниче се• 02 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
босиком для вас ходить тоже ужас?)
Ходить босиком полезно по земле, а не асфальту.
Галя із Дарниці• 02 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Капці ’обуймоюбабцю’ жахливі у будь-якому кольорі.
Прочитала спершу ’убиймоюбабцю’. Подумала, що Ви дуже влучно назвали цю модель.
Панна Кота• 02 мая 2025
Ответ дляPrervana
Обожаю плетёнки
Аноним_1858• 02 мая 2025
Ответ дляШумелка Мышь
босиком для вас ходить тоже ужас?)
А у вас уже есть опыт хождения босиком по асфальту хотя бы пару часов?
Пойдите походите, потом поделитесь впечатлениями