Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".
Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
катерина12009• 02 мая в 03:54
А хтось сподівався на інше? Поімєть вони змогли тіки нас, раша їм фігу скрутила. Ну і щоб не втратити ліцо
Love_Love_Love_• 02 мая в 04:01
Я взагалі не розумію про які переговори йшла мова чи йде мова.
Маскаляндія не збиралася ні з ким перемовлятись🤷♀️
Ответ дляRemensa
Баба Рая не спит, працює
Я проснулась недавно, рано спать легла, а вы почему не спите? Работаете? Не надо всех судить по себе
comtesse de Valois• 02 мая в 05:01
Ответ дляWitty
Потеряла наушники, не могу посмотреть брифинг. Но больше в прессе (американской в т.ч.) не нахожу такой новости. Кто смотрел, было такое реально сказано?
Российские сайты пишут то же самое.
Ответ дляWitty
Ссылаются на рбк-украина. Там такой новости нет. Потому и ищу первоисточник
Надеюсь это фейк, но такого за корреспондентом не замечала ранее
comtesse de Valois• 02 мая в 05:14
Ответ дляWitty
Хм, из зарубежных , а не рос или укр вот это нашлось
comtesse de Valois• 02 мая в 05:22
Ответ дляWitty
Вторник жеж. Сегодня пятница
Да, но почему-то и украинские и российскийский сайты пишут,, как у автора почти один-в-один. Странно, реально.
Ответ дляcomtesse de Valois
Копируют друг у друга и ссылаются друг на друга. Кликбейт
Хоть я все равно и не верю в удачные переговоры, т.к. рашке оно нафиг не надо и они ни на что не соглашались 🤷🏼♀️
Volens Nolens• 02 мая в 06:46
Ну все, пипец.
Воевальщицы, вы довольны? Бойня продолжается