В одном из киевских ТЦК и СП мужчин привязывают, чтобы они не пытались убежать.
Об этом сообщили местные телеграм-каналы и опубликовали фото несчастного, молодого мужчины прикованного наручниками к кровати.
СМИ и телеграм-каналы начали массово сообщать о пытках и насилии в ТЦК.
Зимой адвокат из Запорожья Людмила Петрова сообщила о смерти своего сына вскоре после насильственной мобилизации сотрудниками ТЦК и СП. Женщина обвинила военкомов в избиениях и пытках сына.
Также минувшей зимой в Черновицкой области 32-летний мужчина, схваченный военкомами на улице, погиб во время прохождения медкомиссии в ТЦК.
Сотрудники ТЦК и СП не несут ответственности за свои злодеяния.
Veronika_100k• 03 мая в 10:36
С каждым днем всё больше и больше ненавижу эту гнилую позорную систему 🤮
Вот мне интересно, почему те, кто называет себя оппозицией, об этом молчат? Или у них просто «договор» с властью о ненападении? Если так, то они не оппозиция, а часть власти. И об этом тоже молчат:
Полицейская сбила ребенка, а отца отвезли в ТЦК
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3712218#a90...
Тетя Фрося• 03 мая в 11:21
Ответ дляRemensa
Нащо ви з росіянських помийок фото тягаєте?
Вот вам с наших каналов фото. Тоже помойка?
Ответ длячаревна
Ни одной темы, кроме спасибо, что я живу, а не в подвале.
О наших военных тишина.
Но регулярно тянут постановочные кадры каких то мнимых катувань.
Уже мон раз писали, что кацапское ипсо хорошо работает на этой теме
О наших военных тишина.
Вы не в подвале,а тысячи мужчин там
Ответ дляbegovelik
Оппозиции нет с 2014, странно, что Вы этого не понимаете.
Сонная Сова• 03 мая в 11:51
Ответ длячаревна
О наших военных тишина.
Создайте такую тему, думаю там многие отпишутся.