Рая Ивановна• 02 мая в 03:52

США виходять з переговорів України та РФ - Держдеп

Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".

https://ua.korrespondent.net/world/4777812-ssha-vy...

Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
floricia5121• 02 мая в 10:26
Ответ дляsky-labs
Знает конечно.
Просто без посредников не удалось бы так долго потянуть время.
Теперь вот будут тянуть без посредников сколько смогут...
Зачем только ?((((( Чтоб люди дальше гибли
floricia5121• 02 мая в 10:28
Ответ дляsky-labs
Их проблема в том что они молчат!

Выше об этом написала
Кто молчат, люди ?
А что люди могут сделать ?
sky-labs• 02 мая в 10:28
Ответ дляfloricia5121
А при чем тут люди?!Мухи отдельно, котлеты отдельно!
Пока продолжается война можно безнаказанно хапать бюджетные бабки и ртом и жопой.

Ничего личного, просто обогащение!
LudaSHS• 02 мая в 10:29
Ответ дляfloricia5121
Так наша власть не знает что нам не нужны посредники ?
Или может наша власть просто НЕ ХОЧЕТ напрямую решать вопросы
... Даже не пытались
Нашу владу пуйло пошле далі ніж Трампа. І смачно

Якщо брати за основу вимоги рф ,недавно знову озвучені Лавровим, то ніяка наша влада на то не піде в цих реаліях, зміна Конституції і віддати неокуповані Запоріжську і Херсонську, тому можна фантазувати багато як і про що.
Але реалії вони такі, як то кажуть приплілі - тупик
Зе може хоч білими платками махати і танцювати для пуйла, він це робив же в 2019( мир в очах, все розмінуємо, дружить) . це раззажорить пуйла йти далі і кошмарити цивільних більше.

Тому так ,Україні треба посередництво гегемонів світу .
Веточка сакуры67• 02 мая в 10:29
Объясните, пожалуйста, откуда эти копалини вообще появились? Почему так вдруг нужно срочно было подписать этот договор? Зачем? Если бы не подписали?
mymoly• 02 мая в 10:30
Ответ дляsky-labs
Нам бы своему регулярные чекапы делать...
Там уже явно недееспособность
Вот только попадалось видео, все анализы хранятся у Пальчевского от 19года
sky-labs• 02 мая в 10:31
Ответ дляfloricia5121
Кто молчат, люди ?
А что люди могут сделать ?
Да, люди!
Писать, говорить, не проходить не лайкнув мимо правильных постов.
Выходить на улицу с обращение к президенту.

Да масса всего что могут люди...
На Майдане не спрашивали
sky-labs• 02 мая в 10:32
Ответ дляmymoly
Пусть скинет в рубрику Здоровья, прокомментирую
виктория7аас• 02 мая в 10:32
Ответ дляfloricia5121
Он отстаивает интересы своей страны ... Какбы деду выгоден этот договор.
А вот мы что отстаиваем. это вопрос(((
Вообще, я в восхищении от этой операции, проведенной США! Запудрить людям мозги настолько, что они пошли майданить за ... а вот тут я даже не знаю, что вставить! ... за какие-​то бонусы, наверное, мифически-​недостижимые. Привести страну к полному развалу, заставить соседей ЕС всю эту вакханалию оплачивать, а потом еще и ободрать всех, как липку, фактически забрав все недра страны, заставив законы засунуть в ... одно место Направлять ракеты и беспилотники, разрабатывать военные операции и операции террора, участвовать в войне разведкой, да еще и при этом приобрести статус миротворцев! Высший пилотаж!
LudaSHS• 02 мая в 10:33
Ответ дляВеточка сакуры67
Не здивуюся якщо цей протокол намірів про майбутню розробку родовищ ніколи не запрацює. Тому що це величезні кошти треба вкласти на початок. Але є для Трампа політичний профіт - сделка.
floricia5121• 02 мая в 10:33
Ответ дляsky-labs
Там уже явно недееспособность
Наш просто людина сцени....
Ось він подумав що в угоді слово ’борг’ нікому не сподобається. І просто забрав це слово !
Геніально! Тепер договір взагалі безстроковий!
От як так можна було(((
floricia5121• 02 мая в 10:36
Ответ дляsky-labs
Да, люди!

Да масса всего что могут люди...
На Майдане не спрашивали
Ну ви порівняли.
Зараз ніхто не допустить майдан((((
sky-labs• 02 мая в 10:36
Ответ длявиктория7аас
Страна молодая, люди не привыкли интересоваться политикой...
До сих пор вон спрашивают - а что мы можем?!

Мы можем: понять в чем наш (Украины как страны, а не ее правительства) интерес и что нужно для его достижения.

И сейчас это точно не продолжение войны
mymoly• 02 мая в 10:37
Ответ дляfloricia5121
Наш просто людина сцени....
От як так можна було(((
Там не только это
Там действие договора выше законов
sky-labs• 02 мая в 10:39
Ответ дляfloricia5121
Ну ви порівняли.
Зараз ніхто не допустить майдан((((
А кто вам предлагает Майдан?

Я вам предлагаю заявить о своем мнении во всеуслышание, не более того!
С мнением критической массы любое правительство обязано считаться

Тем более что потужник обещал завершить войну не щадя живота своего!
floricia5121• 02 мая в 10:41
Ответ дляsky-labs
А кто вам предлагает Майдан?

Так как свое мнение заявить? Где?
Ну выйдет пару десятков к зданию правительства. Долго они там простоят ?
annu-b519• 02 мая в 10:43
Ответ дляsky-labs
Их проблема в том что они молчат!

Выше об этом написала
А как говорить? Это не кровавая панда, сейчас за такие разговоры быстро посадят и объявят агентом ФСБ и это в лучшем случае.

Нужен лидер за которым пойдут, но и тут вопрос, успеют ли пойти при таком раздутом количестве правоохранительных органов?
annu-b519• 02 мая в 10:43
Ответ дляfloricia5121
Сидеть на троне и воровать, какое ему дело, что с людьми?
sky-labs• 02 мая в 10:45
Ответ дляfloricia5121
Так как свое мнение заявить? Где?
А на каком основании их будут оттуда выгонять?
Количество ’десятков’ напрямую зависит от того какие лозунги будут на листочках А4..
floricia5121• 02 мая в 10:46
Ответ дляsky-labs
Какие писать лозунги ?
sky-labs• 02 мая в 10:46
Ответ дляannu-b519

Удалено администрацией...
iroman• 02 мая в 10:47
Вот даже несколько дней назад Песков заявил, мол ’Кремль ожидает от Киева сигнала о готовности возобновить прямые переговоры’, это ж явно связано с заявлением США о прекращении посредничества. Но что-то не нахожу ответа Зеленского на это - вероятно его просто не было.
annu-b519• 02 мая в 10:47
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Давно
floricia5121• 02 мая в 10:47
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Так вы же писали выше что от людей зависит!
А теперь пишете что ’поняли да?’
Вывод ?
annu-b519• 02 мая в 10:50
Ответ дляsky-labs
Так запрещено собираться во время ВП, ну и попробуйте проберитесь туда, они там так все загородили, что мух не пролетит)
sky-labs• 02 мая в 10:52
Ответ дляfloricia5121
Какие писать лозунги ?
В интересах Украины и народа Украины провести немедленную заморозку военных действий!

Мы должны воспользоваться этим временем для оптимизации внешней и внутренней политики, восстановления экономики.

Военные действия не должны повториться!

Эти лозунги очевидны, актуальны, не вредоносны для Украины и не несут опасности нынешнему правительству.
spain2406• 02 мая в 10:52
Ответ дляMilisa35
Я одне скажу не було б зелені - не було б війни. А ви самі думайте чому так.
В таком виде - полномасштабной - скорее всего не было бы.
floricia5121• 02 мая в 10:52
Ответ длявиктория7аас
И как на этом фоне выглядит наш потужный? Что его ждёт ?
sky-labs• 02 мая в 10:54
Ответ дляannu-b519
Давно
ТотажЫ!

Одиночные пикеты с листочком А4 .... Допотужничались! Хоть поржали
spain2406• 02 мая в 10:56
Ответ дляsky-labs
И это общество планирует голосовать на предстоящих выборах...

Два + два уже за гранью доступного для понимания большинства
Чем богаты