Рая Ивановна• 02 мая в 03:52

США виходять з переговорів України та РФ - Держдеп

Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".

https://ua.korrespondent.net/world/4777812-ssha-vy...

Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
Volens Nolens• 02 мая в 07:21
Ответ дляSeehund
Трамп, что дурак, не смотря на возраст, получил, что хотел, очень большая наивность была верить, что он имеет какие-то рычаги влияния на взбесившуюся рашку.
Надежда была,что он нашего за переговоры усадит и они с путиным все решат
Seehund• 02 мая в 07:22
Ответ дляVolens Nolens
Ну и нафига Трампу нужен этот гемморой?
Volens Nolens• 02 мая в 07:26
Ответ дляSeehund
Ну и нафига Трампу нужен этот гемморой?
Типа разрешить конфликты в мире
Seehund• 02 мая в 07:28
Ответ дляVolens Nolens
Типа разрешить конфликты в мире
Он совсем не альтруист и идеалист, а бизнесмен, конфликтов в мире дофига постоянно.
Апель-синка• 02 мая в 07:31
Ответ дляLuria_
Думаю, что Украину продали
США все что хотели получили и кинули на растерзание шакалам
100%.Сначала ядерку отобрали и флот убили, щас еще и до ископаемых добрались. А, ну и паРаша территории отжала.
Трампон - грёбаный пизнесЬмен.
Конфет04ка• 02 мая в 07:35
Volens Nolens• 02 мая в 07:37
Ответ дляSeehund
Хотя бы ответить за свои слова. Это не мимо проходящий гражданин
Seehund• 02 мая в 07:40
Ответ дляVolens Nolens
Что бы призвать кого-то к ответу за слова, надо иметь на него какие-то рычаги давления, перед слабыми никто не отвечает. Что первый раз что ли? Вспомните перед Майданом обещания насчёт НАТО и ЕС, кто-то ответил? Будапештский?
Peres Lal• 02 мая в 07:48
В общем, трактовать брифинг нужно так: ’настало время для прямых переговоров Украины и россии, а не через посредников’. Думаю, смогут усадить обе стороны за один стол переговоров, но результат этих переговоров уже будет зависить не от Америки.
Анна_Бель• 02 мая в 07:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Я взагалі не розумію про які переговори йшла мова чи йде мова.
Маскаляндія не збиралася ні з ким перемовлятись🤷‍♀️
З точністю все наоборот
Volens Nolens• 02 мая в 07:52
Ответ дляPeres Lal
Тогда хоть как-то уже нормально.
natlem• 02 мая в 07:53
Ответ дляcomtesse de Valois
Хм, из зарубежных , а не рос или укр вот это нашлось
https://www.france24.com/en/europe/20250430-us-rus...
Ось вам з цього ж самого джерела новина від 1 травня. Європа разом зі США посилюють санкції проти педерації:

https://www.france24.com/fr/info-en-continu/202505...
Еленнн• 02 мая в 07:55
Ответ дляLuria_
Думаю, что Украину продали
класно ми підставились.
І головне- за копалини- самі ж і запропонували.... а Трамп вчепився в шару.
настявика-4343• 02 мая в 07:58
Венс сказал, следующие 100 дней нас будут сближать
Почему то, про две три недели вспомнилось.
После 100 дней, ещё какую то надежду закинут. А тем временем погибнет какое то колличество, потеряются территории ((
Еленнн• 02 мая в 07:58
Ответ дляАюшка
Да, хотелось бы глянуть откуда ноги растут
’США більше не будуть посередниками між Росією та Україною, — речниця Держдепартаменту США Теммі Брюс

- Ми й надалі допомагатимемо, але більше не будемо літати по світу як посередники на зустрічах. Тепер це справа двох сторін, настав час, коли вони повинні представити й розробити конкретні ідеї, як завершити цей конфлікт. Це буде залежати від них, - повідомила вона.’
natlem• 02 мая в 08:00
Ось скрін з france24 про нові санкції проти педерації.
ellllena.ua• 02 мая в 08:00
Ответ дляЕленнн
класно ми підставились.
Я не была бы так уверена в том, что сами. В инфо пространстве оно появилось в таком виде, но не факт после каких переговоров и договоренностей.
Pole• 02 мая в 08:13
Ответ дляVolens Nolens
Ну і? Не всадив він, а винні в цьому ’воєвальщіци’?
lilul990• 02 мая в 08:14
Не тупіть. Тепер сша не може бути переговорником, бо сша продає нам зброю. Сша сторона конфлікту
Natka A.• 02 мая в 08:15
Еще до переговоров , после победы Трампа, куча умных аналитиков писали, что нет у США никаких рычагов давления на рашку. Вернее, у Трампа их не больше, чем было у Байдена. Пуйло останавливаться не хочет, а лишь имитирует, что хочет мира.
Интрига была лишь одна: что будет делать Трамп, когда поймет, что русня договариваться не хочет.
И здесь два варианта: усилить помощь или «умыть руки»
КокоСина• 02 мая в 08:22
Ответ дляVolens Nolens
Так наш сідає. хуйло не сідає
Еленнн• 02 мая в 08:22
Ответ дляSeehund
Ну и нафига Трампу нужен этот гемморой?
умили руки.

’Війна в Україні не закінчиться найближчим часом, — Джей Ді Венс про війну в Україні
’Це не закінчиться найближчим часом. І я думаю, що українці, так, вони зляться, що до них вторглися, але чи будемо ми продовжувати втрачати тисячі і тисячі солдатів на кількох милях території?’.’
сами знаете кто• 02 мая в 08:22
Ответ дляdeep soul
Плохи дела
Похоже договориться не получится в ближайшие годы
Воюем до последнего?
А разве не этого хочет большинство? Войны и победы. Правда, чужими руками, но это детали.
Volens Nolens• 02 мая в 08:22
Ответ дляКокоСина
Так наш сідає. хуйло не сідає
Насмешили
сами знаете кто• 02 мая в 08:22
Ответ дляdeep soul
Санкції говорять не знімають, а ось домовлятися вже самі
Ну так, за три роки не домовились, а тут прям «порішаємо»
Ще можна було у 22 році малою кровʼю підписати все що треба, але ні, треба купу горя принести і смертей
можно было в 14, 15 или 19.
Milisa35• 02 мая в 08:27
Ответ дляАюшка
По-моему чувак нас кинули
Сразу вспомнилась песня Скрябина - нас кинули
__Veritas_• 02 мая в 08:28
Ответ дляАнна_Бель
З точністю все наоборот
В смысле россия очень хочет мира?
Milisa35• 02 мая в 08:31
Я одне скажу не було б зелені - не було б війни. А ви самі думайте чому так.
sky-labs• 02 мая в 08:34
Ответ дляOchen_lubov
Трампу надоело возиться с этим. Нет выгоды - нафиг с пляжа.
Посредник в переговорном процессе не может поставлять оружие одной из сторон.
Раз новые поставки пошли то видимо поэтому и выходит.
LudaSHS• 02 мая в 08:36
Ответ для__Veritas_
В смысле россия очень хочет мира?
Ага(
Кожен день демонструє. Що навіть Трамп ( якого пуйло назвав генієм) всполошився що пуйло волить його за ніс