Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".
Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
Volens Nolens• 02 мая в 07:21
Ответ дляSeehund
Трамп, что дурак, не смотря на возраст, получил, что хотел, очень большая наивность была верить, что он имеет какие-то рычаги влияния на взбесившуюся рашку.
Надежда была,что он нашего за переговоры усадит и они с путиным все решат
Volens Nolens• 02 мая в 07:26
Ответ дляSeehund
Ну и нафига Трампу нужен этот гемморой?
Типа разрешить конфликты в мире
Апель-синка• 02 мая в 07:31
Ответ дляLuria_
Думаю, что Украину продали
США все что хотели получили и кинули на растерзание шакалам
100%.Сначала ядерку отобрали и флот убили, щас еще и до ископаемых добрались. А, ну и паРаша территории отжала.
Трампон - грёбаный пизнесЬмен.
Volens Nolens• 02 мая в 07:37
Ответ дляSeehund
Он совсем не альтруист и идеалист, а бизнесмен, конфликтов в мире дофига постоянно.
Хотя бы ответить за свои слова. Это не мимо проходящий гражданин
Ответ дляVolens Nolens
Что бы призвать кого-то к ответу за слова, надо иметь на него какие-то рычаги давления, перед слабыми никто не отвечает. Что первый раз что ли? Вспомните перед Майданом обещания насчёт НАТО и ЕС, кто-то ответил? Будапештский?
Volens Nolens• 02 мая в 07:52
Ответ дляPeres Lal
В общем, трактовать брифинг нужно так: ’настало время для прямых переговоров Украины и россии, а не через посредников’. Думаю, смогут усадить обе стороны за один стол переговоров, но результат этих переговоров уже будет зависить не от Америки.
Тогда хоть как-то уже нормально.
настявика-4343• 02 мая в 07:58
Венс сказал, следующие 100 дней нас будут сближать
Почему то, про две три недели вспомнилось.
После 100 дней, ещё какую то надежду закинут. А тем временем погибнет какое то колличество, потеряются территории ((
Ответ дляАюшка
Да, хотелось бы глянуть откуда ноги растут
’США більше не будуть посередниками між Росією та Україною, — речниця Держдепартаменту США Теммі Брюс
- Ми й надалі допомагатимемо, але більше не будемо літати по світу як посередники на зустрічах. Тепер це справа двох сторін, настав час, коли вони повинні представити й розробити конкретні ідеї, як завершити цей конфлікт. Це буде залежати від них, - повідомила вона.’
ellllena.ua• 02 мая в 08:00
Ответ дляЕленнн
класно ми підставились.
І головне- за копалини- самі ж і запропонували.... а Трамп вчепився в шару.
Я не была бы так уверена в том, что сами. В инфо пространстве оно появилось в таком виде, но не факт после каких переговоров и договоренностей.
Еще до переговоров , после победы Трампа, куча умных аналитиков писали, что нет у США никаких рычагов давления на рашку. Вернее, у Трампа их не больше, чем было у Байдена. Пуйло останавливаться не хочет, а лишь имитирует, что хочет мира.
Интрига была лишь одна: что будет делать Трамп, когда поймет, что русня договариваться не хочет.
И здесь два варианта: усилить помощь или «умыть руки»
Ответ дляSeehund
Ну и нафига Трампу нужен этот гемморой?
умили руки.
’Війна в Україні не закінчиться найближчим часом, — Джей Ді Венс про війну в Україні
’Це не закінчиться найближчим часом. І я думаю, що українці, так, вони зляться, що до них вторглися, але чи будемо ми продовжувати втрачати тисячі і тисячі солдатів на кількох милях території?’.’
сами знаете кто• 02 мая в 08:22
Ответ дляdeep soul
Плохи дела
Похоже договориться не получится в ближайшие годы
Воюем до последнего?
А разве не этого хочет большинство? Войны и победы. Правда, чужими руками, но это детали.
сами знаете кто• 02 мая в 08:22
Ответ дляdeep soul
Санкції говорять не знімають, а ось домовлятися вже самі
Ну так, за три роки не домовились, а тут прям «порішаємо»
Ще можна було у 22 році малою кровʼю підписати все що треба, але ні, треба купу горя принести і смертей
можно было в 14, 15 или 19.
__Veritas_• 02 мая в 08:28
Ответ дляАнна_Бель
З точністю все наоборот
В смысле россия очень хочет мира?