Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".
Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
Ответ дляNatka A.
Еще до переговоров , после победы Трампа, куча умных аналитиков писали, что нет у США никаких рычагов давления на рашку. Вернее, у Трампа их не больше, чем было у Байдена. Пуйло останавливаться не хочет, а лишь имитирует, что хочет мира.
Интрига была лишь одна: что будет делать Трамп, когда поймет, что русня договариваться не хочет.
И здесь два варианта: усилить помощь или «умыть руки»
Тут таке не хотіли читати. На ура йшли теми топові ’’ я за трампа, Трамп війну закінчить’. Трамп соломон’, ’ Трамп порядок наведе’’ Люди стомилися і шукали вихід. Але у Трампа є такі важелі, таки є, вони більш довгограючі- як ціни на нафту і мир через силу ( є рання стаття Келога’. Але трамп вибирав бізнес підхід і американсткий сценарій Віткоффа.
Ответ длянастявика-4343
Венс сказал, следующие 100 дней нас будут сближать
Почему то, про две три недели вспомнилось.
После 100 дней, ещё какую то надежду закинут. А тем временем погибнет какое то колличество, потеряются территории ((
Каждый может принять участие в приближении ЭТОГО дня.
Пишите грОмче на всех форумах, соц. сетях, обращайтесь к потужнику - пусть не тянет кота за ийца, а садится за стол переговоров, как обещал!
Они все читают, держат пальчик на пульсе народной любви
Ответ дляPeres Lal
В общем, трактовать брифинг нужно так: ’настало время для прямых переговоров Украины и россии, а не через посредников’. Думаю, смогут усадить обе стороны за один стол переговоров, но результат этих переговоров уже будет зависить не от Америки.
Если американцы сказали,что выходят из переговоров и уже не являются посредниками,то на правах кого они будут усаживать за один стол переговоров противоборствующие стороны?
Volens Nolens• 02 мая в 08:51
Ответ дляAnnalise
Кек, Украина это очень маловажная часть этого земного шарика))
Та то понятно, но надежда была
JannyMoney• 02 мая в 09:11
Ответ дляVolens Nolens
Надежда была,что он нашего за переговоры усадит и они с путиным все решат
а путин к этому времени уже сидел за переговорами? только в том чтобы ’усадить’ Зеленского была проблема?
Volens Nolens• 02 мая в 09:12
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Ответ дляPeres Lal
Все новостники ссылаются на брифинг Темми Брюс - . Подождем подтверждение от более жирных правителей Америки. Возможно, как обычно, все перекрутили.
К сожалению, не перекрутили, есть уже видео-первоисточники в тг каналах:
Война в Украине не закончится в ближайшее время, — Джей Ди Вэнс
США больше не собираются играть роль посредника в переговорах между Украиной и Россией, — представитель Госдепа Тэмми Брюс
’Мы не будем посредниками. Мы не будем в мгновение ока прилетать на другой конец мира, чтобы модерировать встречи. Теперь работа должна вестись между двумя сторонами’, - сказала она.
Ответ дляsky-labs
поки у нас не відмінений закон Зеленського про переговори з рашею- ніхто нікуди не сяде.
JannyMoney• 02 мая в 09:14
Ответ дляVolens Nolens
Удалено администрацией...
и прав и лев) А о чем трамп за 100 дней смог договориться с путиным?
JannyMoney• 02 мая в 09:16
Ответ дляsky-labs
Так это же наш, как Колобок, бегал от всех переговоров!
Забыли или как?
на что был готов пойти путин? вот официально?
JannyMoney• 02 мая в 09:19
Ответ дляiroman
’теперь работа должна вестись’ клоуны.
Можно подумать была проведена какая то работа со значимыми результатами.
Solar Cloud• 02 мая в 09:20
Ответ дляVolens Nolens
Ну все, пипец.
Воевальщицы, вы довольны? Бойня продолжается
Опять кругом все виноваты? Только не путин
floricia5121• 02 мая в 09:25
Ответ дляEl_ena
Біда в тому, що дід регулярно пропускає прийом ліків. І це не жарт. Явно людина хвора. І керує великою державою.
Никто в здравом уме не подписывал бы этот договор. Да ещё и БЕССРОЧНЫЙ.
Зачем наши его подписали ((((
JannyMoney• 02 мая в 09:26
Ответ дляfloricia5121
Зачем наши его подписали ((((
пво нужны. Люди же гибнут.
floricia5121• 02 мая в 09:28
Ответ дляJannyMoney
пво нужны. Люди же гибнут.
Так за что воевать.... Эти земли не наши уже