Рая Ивановна• 02 мая в 03:52

США виходять з переговорів України та РФ - Держдеп

Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".

https://ua.korrespondent.net/world/4777812-ssha-vy...

Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
LudaSHS• 02 мая в 08:39
Ответ дляNatka A.
Еще до переговоров , после победы Трампа, куча умных аналитиков писали, что нет у США никаких рычагов давления на рашку. Вернее, у Трампа их не больше, чем было у Байдена. Пуйло останавливаться не хочет, а лишь имитирует, что хочет мира.
Интрига была лишь одна: что будет делать Трамп, когда поймет, что русня договариваться не хочет.
И здесь два варианта: усилить помощь или «умыть руки»
Тут таке не хотіли читати. На ура йшли теми топові ’’ я за трампа, Трамп війну закінчить’. Трамп соломон’, ’ Трамп порядок наведе’’ Люди стомилися і шукали вихід. Але у Трампа є такі важелі, таки є, вони більш довгограючі- як ціни на нафту і мир через силу ( є рання стаття Келога’. Але трамп вибирав бізнес підхід і американсткий сценарій Віткоффа.
sky-labs• 02 мая в 08:43
Ответ длянастявика-4343
Венс сказал, следующие 100 дней нас будут сближать
Почему то, про две три недели вспомнилось.
После 100 дней, ещё какую то надежду закинут. А тем временем погибнет какое то колличество, потеряются территории ((
Каждый может принять участие в приближении ЭТОГО дня.
Пишите грОмче на всех форумах, соц. сетях, обращайтесь к потужнику - пусть не тянет кота за ийца, а садится за стол переговоров, как обещал!

Они все читают, держат пальчик на пульсе народной любви
Annalise• 02 мая в 08:43
Ответ дляLuria_
Думаю, что Украину продали
США все что хотели получили и кинули на растерзание шакалам
Ну если украинці своими мозгами думать не хотят, то остальным только и остается, что использовать глупцов в своих целях
Olvia1987• 02 мая в 08:44
Ответ дляPeres Lal
В общем, трактовать брифинг нужно так: ’настало время для прямых переговоров Украины и россии, а не через посредников’. Думаю, смогут усадить обе стороны за один стол переговоров, но результат этих переговоров уже будет зависить не от Америки.
Если американцы сказали,что выходят из переговоров и уже не являются посредниками,то на правах кого они будут усаживать за один стол переговоров противоборствующие стороны?
Annalise• 02 мая в 08:44
Ответ дляdeep soul
Плохи дела
Похоже договориться не получится в ближайшие годы
Воюем до последнего?
Вы думаете, Европка потянет спонсировать нас ’годами?’ Год-два максимум
Olvia1987• 02 мая в 08:47
Ответ для__Veritas_
В смысле россия очень хочет мира?
А почему бы ей не хотелось заграбастать то,что она хочет,без войны?
Одяг та сумки• 02 мая в 08:48
рижий же казав це не його війна а Байдена
Annalise• 02 мая в 08:49
Ответ дляVolens Nolens
Типа разрешить конфликты в мире
Кек, Украина это очень маловажная часть этого земного шарика))
Volens Nolens• 02 мая в 08:51
Ответ дляAnnalise
Та то понятно, но надежда была
sky-labs• 02 мая в 08:52
Ответ дляPole
Ну і? Не всадив він, а винні в цьому ’воєвальщіци’?
Удалено администрацией...
sky-labs• 02 мая в 08:53
Ответ дляlilul990
Не тупіть. Тепер сша не може бути переговорником, бо сша продає нам зброю. Сша сторона конфлікту
И это общество планирует голосовать на предстоящих выборах...

Два + два уже за гранью доступного для понимания большинства
sky-labs• 02 мая в 08:56
Ответ дляКокоСина
Так наш сідає. хуйло не сідає
Подскажете когда наш садился и куда?
Может есть публичное приглашение?

А то в моей памяти только попытки матерными словами зазвать путина за стол переговоров
navariya• 02 мая в 08:59
Ответ дляdeep soul
Плохи дела
Воюем до последнего?
Прочитала, сегодня, что США не видят перспективы в этом, потому что огромная пропасть межу понятиями раши и Украины, и решения пока нет(
sky-labs• 02 мая в 08:59
Ответ дляOlvia1987
Поднимать налоговые ставки одним, перекрывать поставки оружия другим
navariya• 02 мая в 09:01
Ответ дляEl_ena
Біда в тому, що дід регулярно пропускає прийом ліків. І це не жарт. Явно людина хвора. І керує великою державою.
Его ж проверяли врачи? Так писали.
JannyMoney• 02 мая в 09:11
Ответ дляVolens Nolens
Надежда была,что он нашего за переговоры усадит и они с путиным все решат
а путин к этому времени уже сидел за переговорами? только в том чтобы ’усадить’ Зеленского была проблема?
sky-labs• 02 мая в 09:11
Ответ дляnavariya
Его ж проверяли врачи? Так писали.
Нам бы своему регулярные чекапы делать...
Там уже явно недееспособность
Volens Nolens• 02 мая в 09:12
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
sky-labs• 02 мая в 09:12
Ответ дляJannyMoney
Так это же наш, как Колобок, бегал от всех переговоров!
Забыли или как?
iroman• 02 мая в 09:13
Ответ дляPeres Lal
Все новостники ссылаются на брифинг Темми Брюс - https://x.com/StateDept/status/1918006425340571855 . Подождем подтверждение от более жирных правителей Америки. Возможно, как обычно, все перекрутили.
К сожалению, не перекрутили, есть уже видео-первоисточники в тг каналах:

Война в Украине не закончится в ближайшее время, — Джей Ди Вэнс https://t.me/c/1352726486/97920

США больше не собираются играть роль посредника в переговорах между Украиной и Россией, — представитель Госдепа Тэмми Брюс
’Мы не будем посредниками. Мы не будем в мгновение ока прилетать на другой конец мира, чтобы модерировать встречи. Теперь работа должна вестись между двумя сторонами’, - сказала она. https://t.me/c/1352726486/97921
Еленнн• 02 мая в 09:14
Ответ дляsky-labs

поки у нас не відмінений закон Зеленського про переговори з рашею- ніхто нікуди не сяде.
JannyMoney• 02 мая в 09:14
Ответ дляVolens Nolens
Удалено администрацией...
и прав и лев) А о чем трамп за 100 дней смог договориться с путиным?
JannyMoney• 02 мая в 09:16
Ответ дляsky-labs
Забыли или как?
на что был готов пойти путин? вот официально?
JannyMoney• 02 мая в 09:19
Ответ дляiroman

’теперь работа должна вестись’ клоуны.
Можно подумать была проведена какая то работа со значимыми результатами.
Solar Cloud• 02 мая в 09:20
Ответ дляVolens Nolens
Ну все, пипец.
Воевальщицы, вы довольны? Бойня продолжается
Опять кругом все виноваты? Только не путин
floricia5121• 02 мая в 09:25
Ответ дляEl_ena
Никто в здравом уме не подписывал бы этот договор. Да ещё и БЕССРОЧНЫЙ.
Зачем наши его подписали ((((
Olvia1987• 02 мая в 09:26
Ответ дляSolar Cloud
Ну подайте на него в суд
JannyMoney• 02 мая в 09:26
Ответ дляfloricia5121
Зачем наши его подписали ((((
пво нужны. Люди же гибнут.
floricia5121• 02 мая в 09:28
Ответ дляJannyMoney
пво нужны. Люди же гибнут.
Так за что воевать.... Эти земли не наши уже
Barkas• 02 мая в 09:28
Ответ дляcomtesse de Valois
https://censor.net/ru/news/3549985/gosudarstvennyy...

Российские сайты пишут то же самое.
Тоді точняк правда...