Суцільна зрада• 02 мая 2025

Что делать с носом?

Как принять себя. Красивые глаза, брови, губы пухлые и длинный нос с большими ноздрями. В профиль вообще кошмар. На операцию пока денег нет. Очень комплексую. Некоторые не умные люди называли когда то носатой. Кто то говорит тонкий аккуратный носик, кто то говорит как у орла😭😭😭 как стать уверней в себе ???
Наодинцi• 02 мая 2025
Ответ дляУказка
Не, ну нос крупноват действительно и ноздри большие. Не конец света конечно. Кто то смиряется и живёт кто то уходит на ринопластику. Вообще когда говорят это моя изюминка я тоже не понимаю.
А я заметила, что у сделавших обычно жизнь не меняется особо, появляются новые комплексы, сравнение себя м другими. Так что больше проблема в голове
ЦібаФу• 02 мая 2025
Ответ дляУказка
Зазвичай про родзинку в зовнішності не говорять - її одразу видно.
Королева краси• 02 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Так проблема в голове, там и надо ее исправить. Иначе можно дойти до того кентавра без носа и ребер с пришитой жопой
Ой ну не рассказывайте, что кавказский нос с большими ноздрями после сеансов у психолога станет восприниматься как милый маленький красивый носик. Ей о том, что у нее не носик, а носище, не преминут напомнить.
автор Суцільна зрада • 02 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
правда ещё и на психолога деньги тратить
Королева краси• 02 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
То они себя так самоуспокаивают.
Пишу вірші, дорого• 02 мая 2025
Ну ось наприклад ця блогерша автор, після операції стала схожа на Майкла Джексона, краще б не чіпала той ніс
автор Суцільна зрада • 02 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это тоже уродство. И откуда у неё деньги
ЦібаФу• 02 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
То они себя так самоуспокаивают.
Або виправдовуються перед Вами, бо Ви упереджено сприймаєте чужу зовнішність
Пишу вірші, дорого• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Гроші то таке, але ж як бачите тільки гірше стало, а потім назад повернути не зможете.
Пьяная вишня• 02 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Была как грузинская княжна и такое сотворила....
Наодинцi• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ещё раз. Цена ринопластики- далёкое цена квартиры в Киеве. Вот у вас явно проблемы ментальные
ЦібаФу• 02 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Жахливий сифілісний ніс(
Наодинцi• 02 мая 2025
Автор, посмотрите фильм Субстанция, если ещё не смотрели
Королева краси• 02 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Можно, конечно, говорить, что черное - это белое. Но смысл? Если не скажут, то подумают.
автор Суцільна зрада • 02 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
Изюминка существует. Но, выдавать дефеет за изюминку....у меня не получается и никакой психолог не поможет
Летала_НаМетле• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Уменьшить нос и ноздри
Автор, учтите, что с маленькими ноздрями сложнее дышать и обычно их стараются не уменьшать по этой причине.
На фото все ок.
Моду на маленькие носы поддерживают женщины и те, кто на этом зарабатывает. Я не помню ни одного мужчину, у которого были бы требования к женскому носу
Летала_НаМетле• 02 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Я тоже у таких не вижу уверенности, продолжают считать себя некрасивыми, хотя дело не в носе
автор Суцільна зрада • 02 мая 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
На фото все ок.
Воздух бесплатный, можно и подышать
Указка• 02 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, прямо ужасно (
автор Суцільна зрада • 02 мая 2025
Ответ дляУказка
Да, прямо ужасно (
И есть же деньги у таких людей. Я бы такой ужас не делала
Летала_НаМетле• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Воздух бесплатный, можно и подышать
Это по сути искусственно забрать у себя кусок здоровья ради мнения сторонних людей
Патика-мотика• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Такое ощущение, что природа посмеялась. Надо же что то испортить, все идеально и тут нос, шнобель
Хуже, когда всё некрасивое, куда ни плюнь
Дюагональ• 02 мая 2025
Копите на операцию, потом смотрите работы хирургов, не идите к тем, кто прищепки делает, вам надо натуральный результат. Все получится.
Патика-мотика• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вот это кошмар
Где Вы увидели кошмар??? Это всё в вашей голове
Валькірія• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы издиваетсь ???? В каком местах красива?? Нос как у грузина мужика
серйозно, нормальний ніс. ви собі надумали.
але якщо вам так уже пече, то підпишіться в інстаграмі на пластичних хірургів і шукайте нагоду. іноді в провінції роблять дешевше, іноді новий хірург хоче набити собі практику, або акцію якусь проводить - то матимете операцію за менші гроші. потім, якщо є, не дай бог, якісь травми носа чи проблеми з диханням, то операції проводять ’безкоштовно’, можливо, там можна домовитись, щоб вас прооперували за притомні гроші.
Валькірія• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
У меня нет на это денег, пока
господи, той філер не дорого коштує
автор Суцільна зрада • 02 мая 2025
Ответ дляВалькірія
У меня есть искривление перегородки маленько
автор Суцільна зрада • 02 мая 2025
Ответ дляВалькірія
господи, той філер не дорого коштує
Я про прикус...
Наодинцi• 02 мая 2025
Ответ дляВалькірія
Раз уж делать, то лучше перестраховаться, найти опытного хирурга. Автор конечно не думала себе проблем, но сам факт
Я вот сама в раздумьях делать- не делать. Не жду, что жизнь станет безоблачной, даже если операция будет успешной, да и не считаю, что из-за носа все мои неприятности- нет конечно же, но просто свой не нравится и всё. Смотри на ’до и после’, ну у половины ДО было лучше
Валькірія• 02 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я про прикус...
ну то почніть з філера в підборіддя. він за пару років все одно розсмокчеться.