сама себе прекрасная• 27 марта в 13:12

Какая фор а носа вам нравится больше?

Раньше нравились курносые,кукольные. Сейчас балдею от греческих профилей,от носов с горбинкой. Вижу в этом шик.
автор сама себе прекрасная • 27 марта в 13:13
КротоТо• 27 марта в 13:16
Мужчин люблю носатых. С горбинкой
Греческие, римские носы.
Поэтому я и люблю средиземноморский типаж.
Славянские рожи - не мое
Ивасык-телесык
Силиконочка• 27 марта в 13:17
У Белучи и Бибер норм, остальные не нравятся
Love_Love_Love_• 27 марта в 13:18
2 і 3 то жах, інші гарні ікурно ий і горбинки
ПуГоФФка• 27 марта в 13:21
4 і 5 фото у темі. Мені теж подобаються більше грецькі профілі з легкою горбинкою.
Шалена невинність• 27 марта в 13:27
Греческий с горбинкоц, римский, прямой. Курносые не нрав
неДоПриличий• 27 марта в 13:27
Из этих все ок
Гитта Ягг• 27 марта в 13:28
У мужчин нравятся греческие и римские профили, у женщин аккуратные курносые носики с тонкой переносицей. Очень надеюсь, что дочка будет в меня а не в папу в плане носа. Девочке лучше иметь небольшой аккуратный нос, он точно не должен быть доминантой.
Забрала і не сказала• 27 марта в 13:28
У меня нет строго стандарта на носы. Есть лица интересные, красивые, и им идут разные носы, а когда всем лепят один нос, иногда они теряют свой шарм, но есть так же и когда реально не удачный был, тогда становится лучше
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:31
В этом шик только для самоуспокоения .мужчинам такие носы не нравятся
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:32
Ответ длясама себе прекрасная
фото
Там же разные женщины . К беллучи кстати профиль не очень .. подбородок
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:34
Мне нравятся чтобы в профиль была вогнутость в носе( не знаю как объяснить ) , хотя у меня самой например прямой красивый нос . У хирургов делают и прямые и с вогнутостью
Шалена невинність• 27 марта в 13:37
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы сильно ошибаетесь
автор сама себе прекрасная • 27 марта в 13:39
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мужчинам нравятся разные)))да и я не имела ввиду мужчин,их вкусы. Не всё в мире вокруг них крутится.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:40
Ответ дляШалена невинність
Вы сильно ошибаетесь
Ну конечно конечно )) Мне мужики в лоб говорили про мою подругу с таким носом « только не бери с собой ту с большим носом», хотя кроме носа у нее много красивого и в лице и теле- глаза большие красивые необычные , голливудская улыбка , тонкая талия и шикарная попа
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:40
Ответ длясама себе прекрасная
Мужикам могут нравятся разные только потому что выбора может не быть а секс нужен
Шалена невинність• 27 марта в 13:41
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так это вы пишите про конкретных мужчин. А людей на планете на секунду почти 8 млрд. Вы глупая или не понимаете ?
автор сама себе прекрасная • 27 марта в 13:41
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем вы с отходом разным общаетесь? Да и дело могло быть не в форме носа «подруги». А в её характере,йоб*утости и и прочее прочее
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:42
Ответ дляШалена невинність
Я все понимаю , но моя подруга очень долго не могла устроить личную жизнь
Шалена невинність• 27 марта в 13:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не думаю, что дело в носе. Или там прям что то ужасное с носом. Знаю кучу женщин с длинным, кривым, носом и у них все в личной жизни прекрасно, замужем при парнях. Я лично, очень сильно влюблёна в носы с горбинкой. Недавно увидела такую девушку в магазине глаз не могла отвести.
автор сама себе прекрасная • 27 марта в 13:44
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам сколько лет?))Любят разных,ещё раз пишу. Хотите сказать все женщины с горбинками несчастны,бедны и с неустроенной личной жизнью,а курносые счастливы? Мир не крутится вокруг вас и вашей подруги. В мире людей миллиарды
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:55
Ответ длясама себе прекрасная
Ну конечно мужчины и с крокодилами живут и детей им делают , но это не значит что им их внешность нравится .
Викасикрет• 27 марта в 13:57
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Значить зовнішність для чоловіків не на 1 місці.
Ну правильніше, що не для всіх чоловіків зовнішність на 1 місці.
Смайлик• 27 марта в 13:58
У мене шнобель як на 3 фото. Колись дуже комплексувала і мріяла про операцію, зараз байдуже. Живу з цим носом і не парюся)
Шалена невинність• 27 марта в 13:58
Звезды
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 13:59
Ответ дляШалена невинність
Звезды
А вторая это Одри ?
Шалена невинність• 27 марта в 13:59
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вторая это Одри ?
Да
ЯспАкойнаЯ• 27 марта в 14:00
Ответ дляШалена невинність
Да
Думала у нее аккуратный носик . Ну в анфас так выглядит
Викасикрет• 27 марта в 14:02
Ответ дляШалена невинність
Звезды
В мене ніс як на1 фото, але я не зірка, і ніс з віком зараза росте, зуби не ростуть, а носяра розростається
ПуГоФФка• 27 марта в 14:03
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це зазвичай тупуваті чоловіки, тому що ніс часто корелює з інтелектом (але звісно у комплексі з лобом, очами) та в цілому основна причина, коли жінку бояться - її розум. Не плутати з високомірністю та зарозумілістю, то інше. Абсолютно пофіг на розум жінки тільки дійсно розумним, впевненим у собі чоловікам або зовсім якимсь примітивам, яким і думати нема чим. Середньостатистичні часто розумних бояться.