Бабулька• 02 мая в 10:36
Це хороша ціна на парфум? Чому ж не купують?
500 грн лише сьогодні❤️🔥
Dkny be delicious fresh blossom
30 мл, без 3 мл.
На нотіно 1200 грн
Наприклад, я продаю 10 флаконів. Гарні ціни, не беруть
Dkny be delicious fresh blossom
30 мл, без 3 мл.
На нотіно 1200 грн
Лагшмивара• 02 мая в 10:37
Какая ненавязчивая реклама) А вдруг прямо здесь кто-то заинтересуется.
Ширли-Мырли• 02 мая в 10:38
У вас есть 10 флаконов Dkny be delicious fresh blossom 30 мл без 3 мл?
А что вы с ними делали?
Бабулька
• 02 мая в 10:39
Ответ дляТанго утрьох
я лучше куплю одни но хорошие, чем подделки
Ні, оригінал продаю
Бабулька
• 02 мая в 10:39
Ответ дляПосле шести ни-ни
Свои вонючие подделки засуньте себе ...
Собі засуньте і з іншого боку висуньте
Примарочка• 02 мая в 10:39
Не хочу заморачиваться - проверять оригинал это или нет, переписываться, потом еще во время носки парфюма сомневаться то ли я купила. Пойду куплю в Жан или Ароматеку и все. Уверенность - 100%. Пусть и дороже
Виниловая пластинка• 02 мая в 10:40
лучше тут купить за 870, чем реплику за 500. кстати, где вы взяли цену 1200 неясно
Ананомчикус• 02 мая в 10:42
Ответ дляВиниловая пластинка
Ще й плюс доставка 100 грн
Примарочка• 02 мая в 10:43
Ответ дляАнаномчикус
Ще й плюс доставка 100 грн
На мейк ап же всегда была бесплатно, что то изменилось? Давно там не брала
Виниловая пластинка• 02 мая в 10:43
Ответ дляАнаномчикус
Ще й плюс доставка 100 грн
точно, эти недоделанные в нотино еще и доставку бесплатную сделать не могут
Виниловая пластинка• 02 мая в 10:43
Ответ дляПримарочка
и сейчас от определенной суммы бесплатная доставка в мейкап
Алина-1240• 02 мая в 10:44
Потому, что если реально оригинал, нужно выставлять лишь немножко ниже рыночной цены.
Ананомчикус• 02 мая в 10:48
Ответ дляПримарочка
Це якщо у автора купувати
Неначасі• 02 мая в 10:50
,,Только сегодня,,! Все, дальше даже читать не буду. Да и зачем мне непонятный бушный парфюм с рук? Еще и с завышенной ценой из других магазинов?
Мушля з Криму• 02 мая в 10:53
Продавайте на сайте К.,там есть рейтинги у продавцов,люди больше доверяют. А на лохе и подобных сайтах ,очень много подделок.
Виниловая пластинка• 02 мая в 10:55
Ответ дляМушля з Криму
продавала пару раз парфюмы на олх, купили быстро. правда, это был в самом деле оригинал с миллионом подробных фото и была не против встретиться лично