Кастрюлька• 02 мая 2025

Беременна или нет?

Хотим ребеночка. Утром сделала тест, вижу слабую вторую полоску, но не уверена
Моя улюблена страшко• 02 мая 2025
Нет
Я в дамках• 02 мая 2025
Да
Почемучечка• 02 мая 2025
Скільки днів до місячних?
Щепотка_совести• 02 мая 2025
Скоріше ні. Затримка вже є?
75В• 02 мая 2025
Робили завчасно чи є затримка?
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2025
Тест результативнее в течении 10 минут с момента, как вы его сделали.
Стильна штучка• 02 мая 2025
я не бачу, ледь слабенька вона завджи є
але бажаю завагітніти і що все було якнайкраще
Щаслива Я• 02 мая 2025
есть!!!
Корсет_на_шурупах• 02 мая 2025
хз
любименькая• 02 мая 2025
Є, але треба зважати скільки днів затримка
Пуки-куки• 02 мая 2025
Я вижу вторую полоску. Если хотите, то купить какой то тест более восприимчивый к ранней беременности и сделайте его утром
автор Кастрюлька • 02 мая 2025
До месячных 6 дней
автор Кастрюлька • 02 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Скільки днів до місячних?
Дюймовочка• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
Ого
Зачем так рано делать тест?
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
Очень рано. Но, скажите, в течении первых 10 минут после того, как вы сделали тест, эта полоска уже была? Если- нет, на 99 процентов это реагент. Тогда надо дождаться задержки и переделать, либо хгч сдать.
Шотуткоїться?• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
сделайте через неделю повторно
Сиреневая цапля• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
Ще рано, дуже рано. Зачекайте ще хоча б 3 дні. Або якщо дуже не терпиться - здайте хгч
Рятівник Малібу• 02 мая 2025
Так, є.
Борщичок• 02 мая 2025
є, 100%
маминаБубочка• 02 мая 2025
Я також бачу
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2025
тоесть 8 дпо? еви сделайте
Чудовий каламбур• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
реально , я просто хренею от таких тупостей , вы не можете дождаться задержки ??????
Законна дружина• 02 мая 2025
Автор,вітаю,є дві смужки,повірте мені-я цих тестів у свій час на кілька тисяч гривень зробила,тож знаю про що пишу.У ВАС БУДЕ ДИТИНА!
Шиворот Навыворот• 02 мая 2025
Реагент,она тонкая. Если есть беременность она слабая но широкая как должна быть
В гости звали?• 02 мая 2025
Вітаю, ви вагітні! В мене ні при першій вагітності, ні при другій не було яскравих смужок. А вашу добре видно, в мене такі ж були )
CuteMay• 02 мая 2025
Если 6 дней до задержки, то практически уверена, что беременность есть.
Lana_pr• 03 мая 2025
Теж робила тести починаючи з 8дпо)
Десь приблизно перший тест і був з такою слабкою полосочкою)