Кастрюлька• 02 мая 2025
Беременна или нет?
Хотим ребеночка. Утром сделала тест, вижу слабую вторую полоску, но не уверена
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2025
Тест результативнее в течении 10 минут с момента, как вы его сделали.
Стильна штучка• 02 мая 2025
я не бачу, ледь слабенька вона завджи є
але бажаю завагітніти і що все було якнайкраще
Пуки-куки• 02 мая 2025
Я вижу вторую полоску. Если хотите, то купить какой то тест более восприимчивый к ранней беременности и сделайте его утром
И_В_офигительных_штанах• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
Очень рано. Но, скажите, в течении первых 10 минут после того, как вы сделали тест, эта полоска уже была? Если- нет, на 99 процентов это реагент. Тогда надо дождаться задержки и переделать, либо хгч сдать.
Сиреневая цапля• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
Ще рано, дуже рано. Зачекайте ще хоча б 3 дні. Або якщо дуже не терпиться - здайте хгч
Чудовий каламбур• 02 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
До месячных 6 дней
реально , я просто хренею от таких тупостей
, вы не можете дождаться задержки ??????
Законна дружина• 02 мая 2025
Автор,вітаю,є дві смужки,повірте мені-я цих тестів у свій час на кілька тисяч гривень зробила,тож знаю про що пишу.У ВАС БУДЕ ДИТИНА!
Шиворот Навыворот• 02 мая 2025
Реагент,она тонкая. Если есть беременность она слабая но широкая как должна быть
В гости звали?• 02 мая 2025
Вітаю, ви вагітні! В мене ні при першій вагітності, ні при другій не було яскравих смужок. А вашу добре видно, в мене такі ж були )