Мама Карло• 02 мая 2025
Во сне копать яму
Приснился сосед, копал большую яму у себя. К чему?
И там вся его мужская линия была, просто рядом. Папа, брат и ещё кто-то непонятный
Карамбулкул• 02 мая 2025
Ну, вам показывается внутреннее содержимое соседа. Он не долюбливает своих родственников. Возможно вы с ним об этом говорили
Мама Карло
• 02 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Я с ним не общаюсь. Знаю что дружат внутри семьи
Карамбулкул• 02 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Ну все дружат,а он мысленно на всех злится
Мама Карло
• 02 мая 2025
Ответ дляМаурита
нехороший сон для вашего соседа...
Он не лопатой, экскаватор копал. А он ходил вокруг ямы и деловито указывал как и сколько. И такую глубоченную и шифрованную выкопал.
Я посмотрела и подумала - можно уходить.
Закончили же.
Мама Карло
• 02 мая 2025
Карамбулкул• 02 мая 2025
Ответ дляМама Карло
Подруга ответила.
Сон и сон. Вы уже сценарий с подругой написали
Мама Карло
• 03 мая 2025
Ответ дляКарамбулкул
Много снов про смерть всю жизнь сбывалось. Ямы ещё не снились.
Например когда упал самолёт в Броварах , с нашими политиками, мне снилось кладбище и очень высокая женщина показала несколько свободных кроватей пустых.
И кол-во было таким же, скольких и похоронили.
Когда эпицентр взорвали, тоже самое. В деталях.
Так что сны у меня те ещё.