З вишневого садка• 02 мая в 12:21

Питьевой режим

Здравствуйте
Девочки,у вас изменилось что-то после питьевого режима 1.5-2 л.в день?может кожа стала лучше или тонус кожи?интересно
Спасибо
Мастер Класс• 02 мая в 12:31
Може краще 2-2,2 літра? ви правильно разрахували кількість рідини? Якщо я не буду випивати норму, то швиденько попаду в лікарню.
Вас цистіти не турбують?
автор З вишневого садка • 02 мая в 12:47
Ответ дляМастер Класс
Вас цистіти не турбують?
Чесно кажучи,не знаю чи правильно
Зріст 172 вага 56...🤷‍♀️
Цистити не турбують)
Федорино Горе• 02 мая в 12:56
Как же легко вбить чушь массам в голову - норм шагов, норм питья, равно как и норм жизни - не существует.
https://www.instagram.com/p/DJGtqMEOsCg/?igsh=
Ромашка -3390• 02 мая в 15:47
Пила 1.5 л в день
Изменений состояния кожи не заметила