Солоденька цукОрка• 02 мая 2025

Які бенефіти ви отримуєте на роботі, окрім зарплати?

Arctic777• 02 мая 2025
Две зарплати
миссАрфография• 02 мая 2025
Физкультура. Учу язык в спокойной обстановке. Угадайте кем я работаю?
Любимка-анонимка• 02 мая 2025
туалетний папір Обухів
Аноним_Русалка• 02 мая 2025
Футболку.
Страховка є слабенька.
Пампушечка• 02 мая 2025
Питание, мед страховка, профсоюзные путёвки- очень достойные
автор Солоденька цукОрка • 02 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
на виплатах у німців в спортзалі
автор Солоденька цукОрка • 02 мая 2025
Ответ дляПампушечка
це компанія укр?
миссАрфография• 02 мая 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
на виплатах у німців в спортзалі
У немцев. Но уборщица в альтерхайме)
Живчик-счастливчик• 02 мая 2025
Дергающийся глаз и бессонные ночи
Пампушечка• 02 мая 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
це компанія укр?
В Украине. Хозяева - иностранный холдинг
Правильно_Валерчик• 02 мая 2025
У меня самый дурацкий бонус. Кока кола, от которой разносит, если пьешь каждый день, плюс другие напитки. И пиццу заказывают регулярно. Это в Германии
БезникаяЯ• 02 мая 2025
Когда работала в дтэк (до 22 года) - была медицинская страховка, корпоративный психолог, всякие конкурсы для работников и их детей и за это давали подарки.
Сейчас работаю в другой стране - есть сайт со скидками для работников (купоны на скидки в разных магазинах типа найк, праймарк и другие), отчисления в частных пенсионный фонд. Это пожалуй всё.
Катастрофа• 02 мая 2025
Боль в спине
Капризуля• 02 мая 2025
Ніякі
Мяо мой мяо• 02 мая 2025
Нерви і я «винувата» в усьому на світі 🤣
Зашла на 5минут• 02 мая 2025
Премия 2 раза в год, скидка на спорт зал, подарочная карта на НГ, служебное авто
Залатавая• 02 мая 2025
Ворую бумагу в туалете
Я вся ваша• 02 мая 2025
У меня удаленка, соответственно в любое время могу поехать куда угодно, оставаясь при этом на связи. И за границей тоже могу работать.
Все до блиску• 02 мая 2025
Премія квартальна ,премія щомісячна в разі іноземного замовлення(20%),13та зарплата,щомісячна премія за вчасне виконання замовлень(6-13%)
Медстрахування мене та дитини.
автор Солоденька цукОрка • 02 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
Медстрахування мене та дитини.
Вау, хочу до вас
Тарабарщина• 02 мая 2025
Якщо швидко впоралась з роботою, то дають ще додаткову
Котогосподиня• 02 мая 2025
Раніше давали рюкзак і набір канцелярії досить непоганий, коли дитина йшла в 1 клас. Зараз, здається, теж таке є. 60% відшкодування путівок дитячих в табір по Україні, але з обмеженням суми
ШанельКуКу• 02 мая 2025
доплату до окладу в 50% за роботу в зоні можливих бойових дій.
оздоровчі під час основної частини відпустки.
соціально-побутова допомога раз на рік.
ну а так, стандартний соц.пакет - відпустки, лікарняні.
Рубаю олівлє• 02 мая 2025
Никто не п..дит над ухом, не рассказывает что мне делать и куда идти😆