из_под_тишка• 02 мая 2025
Приснилось, что солнце пошло вспять
Такой жуткий сон сегодня приснился (
Что солнце на небе начало быстро двигаться в обратном направлении, потом взорвалось (взрыв был очень яркий), после чего в мире стало темно. К чему это может быть?
Тракторні війська• 02 мая 2025
повышенная тревожность у вас, даже во сне подсознание не попускает
из_под_тишка
• 02 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
есть такое, да (
Черный Ловелас• 02 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
есть такое, да (
Китай уповільнив обертання Землі та подовжив добу, — NASA
Причиною стала гребля «Три ущелини»: величезна маса води змінила розподіл маси планети, збільшивши момент інерції.
Як наслідок, день став довшим на 0,06 мікросекунди, а земна вісь зсунулася на 2 см.
Тракторні війська• 02 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
есть такое, да (
почитайте рассказ Кинга ’Жизнь Чака’, там нечто подобное. и скоро фильм по нему выйдет. заодно отвлечетесь)
ЛеньГуглить_правда• 02 мая 2025
Было бы очень самонадеянно считать себя провидцем. Но да, тревожность. У меня тоже тревожность высокая и один сон хуже другого.
из_под_тишка
• 02 мая 2025
Ответ дляБулку Дай
Тривожність і незнання фізики
Та знаю я, що це не сонце рухається, а Земля навколо осі, але сни - не раціональні штуки)
Булку Дай• 02 мая 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Та навіть не в цьому справа) якби Сонце вибухнуло, то наша Земля не була б в темряві. Її просто не було б.
из_под_тишка
• 02 мая 2025
Ответ дляБулку Дай
А, ок) про це навіть не подумала))