КликОЛЬКА• 02 мая 2025

На роботе постоянно подкалывают за еду

Девочки, нахожусь на роботе 12 часов, естественно кушаю минимум 2 раза плюс чай с чем нибудь
Так вот мои коллеги часто меня поддергивают- опять ешь, вечно жуешь и т.д
И это говорят люди которые за день съедают бутик и постоянно бегают курить и пьют кофе
Меня это очень напрягает,а вас бы напрягало?
Краля-Галя• 02 мая 2025
Да, тоже бы напрягло. Вообще не люблю, когда ко мне заглядывают в тарелку, когда я ем.
Головний кошак• 02 мая 2025
Скажіть, що у вас дробне харчування, така рекомендація лікаря для кращого жовчотоку. А взагалі, мені пофіг хто там і що каже. Хочу їсти - їм.
Не за Будка• 02 мая 2025
Ні, мене таке не напружує. Я по 300гр шипушок за день на роботі з´їдаю і мінфіну їм. Відгукувалася, коли звернули увагу і хм собі далі.
Та легко!• 02 мая 2025
Відповідайте їм чого ви мовчите якщо вам не комфортно? Без посмішки скажіть що вас влаштовує ваш режим харчування а коменти псують апетит
Жинси на дитину• 02 мая 2025
говорите ’ну да, жую, а тебе тоже хочется?’ не агрессивно, но давайте понять, что это ваше дело, а не их
Котомафия• 02 мая 2025
Каждый раз спрашивайте их ’вы снова курить?’
Наодинцi• 02 мая 2025
Вы небось теряетесь и оправдываетесь, пока вы так реагируете, будут ещё больше!!! Не из-за еды, так из-за чего-то другого
ДаЗдраПерма• 02 мая 2025
Меня не напрягает. У нас в коллективе все друг друга подкалывают, поводов миллион. Никто не обижается.
С ЧЮ все нормально у всех, возраст разный.
dulenok• 02 мая 2025
отвечала-да, я жрица
Українська зірочка• 02 мая 2025
Тю, я работая 5/2, по 8 часов, ела по 3 раза в день (обед и 2 перекуса) 😏 потому что я ем часто и по немногу.
Коллеги тоже подшучивали, называли хомяком (шо, опять хомячишь?) 😁 мне вообще было не обидно, смеялась вместе с ними)
ВерСаСе• 02 мая 2025
Я бы пару раз ответила, перестали бы подкалывать.
Форточка• 02 мая 2025
Да, жую! А вам за сигаретами не хватает на еду?
БолеИменее• 02 мая 2025
Вообще пополам кто сколько ест и что делает, пока это не нарушает комфорт других.
Цвіпканя• 02 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
Зачем придумывать всякий бред чтобы оправдать естественную потребность в еде. Это детский сад.
Весняний Марафон• 02 мая 2025
Меня тоже подкалывают на всех работах, но я лишнего веса не имею, всегда говорю- не буду есть , унесет ветром
Меня не цепляет, короче.
Шумелка Мышь• 02 мая 2025
Можете отвечать: кто как работает, тот так и ест.
ДаЗдраПерма• 02 мая 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы адекватная ))
СкумбріяП8• 02 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
Много чести ещё и отчитываться перед тупыми
Миловидна леді• 02 мая 2025
Меня тоже бесят с лишним весом, которые едят раз в день и делают мне замечания, что я ем 3 раза и 2 перекуса
При чем обычно это мужчины с боками, пузом и вторым подбородком
Шумелка Мышь• 02 мая 2025
Я уже думала написать в своем резюме строчку, что я не курю и кофе не пью.
Пасти Ла• 02 мая 2025
А у вас несколько обедов? Ну для меня тоже странно, много раз за день есть, только разве при беременности это ок.
Вбигудях• 02 мая 2025
Я їм 1-2 рази в день. А можу ще і поснідати. В нас на роботі це ок.
Що я їм мої звикли )
Щастя-здоровля• 02 мая 2025
Зачем Вы вообще реагируете на колкости коллег? Если вам станет нехорошо по здоровью - это будет проблема коллег? Ваш организм, ваше здоровье. Ответ коллегам - ’и вам приятного аппетита’. И ни в коем случае не опускайтесь до оправдываний перед кем-то
Щастя-здоровля• 02 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Ну так если для вас это странно - не ешьте. В чем проблема?
Наодинцi• 02 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
А какаяразница, сколько человек ест? Странно- не странно, зачем высказывать своё ’очень важное мнение’?
Пасти Ла• 02 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Та я и не ем, но сидеть и постоянно жевать ....
автор КликОЛЬКА • 02 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
У меня нет лишнего веса
Пасти Ла• 02 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Ну наверное потому, что рабочий кабинет это не харчевня?
tamila363• 02 мая 2025
то вы ещё мало раз едите. Я бы за столько времени раза 3-4 ела.
Не обращайте на них внимания.
НаБалКоніХодять• 02 мая 2025
Я тоже часто жую, мне говорят, но мне плевать, а я им говорю, что они целый день курят вместо жевания