КликОЛЬКА• 02 мая 2025
На роботе постоянно подкалывают за еду
Девочки, нахожусь на роботе 12 часов, естественно кушаю минимум 2 раза плюс чай с чем нибудь
Так вот мои коллеги часто меня поддергивают- опять ешь, вечно жуешь и т.д
И это говорят люди которые за день съедают бутик и постоянно бегают курить и пьют кофе
Меня это очень напрягает,а вас бы напрягало?
Сонячний день• 02 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Зачем Вы вообще реагируете на колкости коллег? Если вам станет нехорошо по здоровью - это будет проблема коллег? Ваш организм, ваше здоровье. Ответ коллегам - ’и вам приятного аппетита’. И ни в коем случае не опускайтесь до оправдываний перед кем-то
Скорее всего автор - жирная, вот и цепляет ее
КликОЛЬКА
• 02 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Ну 58 кг для меня не жирная
Вероятненько• 02 мая 2025
Все зависит от того где едите, если в кабинете, то постоянное жевание, напрягает, они же не курят в кабинете. Если в столовой, то не их дело.
дякую аж підскакую• 02 мая 2025
Нет, не напрягало
Мне пофиг, кто и что там делает. Главное, чтобы мне было ок (и моему организму). Как вы распределяете время перерыва - ваше личное дело
Можете на курилке подкалывать, или в туалете озаботиться частыми походами)
Фізик-ядерщик заочно• 02 мая 2025
Має значення що і як ви їсте.
От моя колега знову чавкає яблуком. Хрупотить ним як коняка цукром. Сто раз робили зауваження, каже неможливо з´їсти яблуко і не чавкати.
Майструю крила• 02 мая 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Тю, я работая 5/2, по 8 часов, ела по 3 раза в день (обед и 2 перекуса) 😏 потому что я ем часто и по немногу.
Коллеги тоже подшучивали, называли хомяком (шо, опять хомячишь?) 😁 мне вообще было не обидно, смеялась вместе с ними)
У вас ненормированный обеденный перерыв?
Майструю крила• 02 мая 2025
Ответ дляtamila363
то вы ещё мало раз едите. Я бы за столько времени раза 3-4 ела.
Не обращайте на них внимания.
А когда вы работали? Или уплетали еду на ходу?
Щастя-здоровля• 02 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Та я и не ем, но сидеть и постоянно жевать ....
Ну жуют же не вашей челюстью
Майструю крила• 02 мая 2025
Если это никому не мешает, то норм. Но если прием пищи вы совершаете в кабинете, где остальные работают, то я бы тоже возмущалась. Зачем мне слушать чье-то чавканье и ощущать запах котлет с чесноком?
Щастя-здоровля• 02 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Даже если ’жирная’, то это явно не касается окружающих. Не они же ей еду оплачивают.
Щастя-здоровля• 02 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
Вот это единственный аргумент - где принимается пища. У нас, например, это отдельное помещение - такая себе кухонька с микроволновкой, холодильником и столиками. Там явно никто никому не мешает запахами и звуками.
Помеха справа• 02 мая 2025
у нас на работе была сотрудница. Ела постоянно, бутерброды, конфеты, все подряд. Самая худая была, вот что самое обидное
Українська зірочка• 02 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
У меня была спокойная работа, на которой было достаточно свободного времени.
КликОЛЬКА
• 02 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
Это не офис, но и места приема пищи как такового нет
Пошаманю• 02 мая 2025
А Ви їм скажіть «да представте опять ем, а вы шо опять морды голодные?))»
Міс Всесвіт• 02 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
Меня тоже бесят с лишним весом, которые едят раз в день и делают мне замечания, что я ем 3 раза и 2 перекуса
При чем обычно это мужчины с боками, пузом и вторым подбородком
Причем для таких сказать ’ой, ты снова ешь’ другим-это нормально. А как им ответишь: ’Ой, а ты все толстеешь’, так сразу обиды...
Майструю крила• 02 мая 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну и как вы думаете, ваш прием пищи мешает окружающим? Конечно, да. Вот они и подкалывают вас. Не могут прямо сказать - ешь в обеденный перерыв, нам не комфортно работать, когда ты так часто ешь.
Фізик-ядерщик заочно• 02 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
Відьма, однозначно
Майструю крила• 02 мая 2025
У нас одна сотрудница после операции извинилась, обрисовала ситуацию, что ей по рекомендации врача необходимо особое время приема пищи и ела каждые 2,5 часа. Но это была легкая еда без остро пахнущих продуктов. Все принимали во внимание и никто не возмущался. Но если бы другая сотрудница ела бы когда захотела яйца и котлеты, то я бы возмущалась и жаловалась бы руководству и мне все равно, что она так привыкла.
КликОЛЬКА
• 02 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
Нет обеденного перерыва по времени, только когда есть время
Миловидна леді• 02 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
А у вас несколько обедов? Ну для меня тоже странно, много раз за день есть, только разве при беременности это ок.
Действительно,, что то не нормальное есть каждые 3-4 часа
Сколько раз по вашему надо есть в день?
Пасти Ла• 02 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
Сколько раз по вашему надо есть в день?
На работе обычно раз, а так 2-3